Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Конетелька

У кого какие вафельницы?

Рекомендуемые сообщения


Slimer   

У меня, кстати, есть. Делаю. Прикольно. Но масла нужно гору. Когда представляешь, что жрешь одно масло практически, то становится не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мне как- то отдали вафельницу, новую. Я даже делала пару раз эти вафли. Но, да, во всех рецептах была куча масла. Ну их,  эти вафли с такой горой масла, подумала я и отдала вафельницу дальше. 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь уже был разговор про вафельницы. Там какую-то рекомендовали. Неплохая. Но стоит как чугунный мост. Есть ли они сейчас в продаже? Может, тоже ушли с нашего рынка.:D Мулинекс, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
4 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

А здесь уже был разговор про вафельницы. Там какую-то рекомендовали. Неплохая. Но стоит как чугунный мост. Есть ли они сейчас в продаже? Может, тоже ушли с нашего рынка.:D Мулинекс, кажется

Вот тут говорили, отсюда и дальше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
7 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Но стоит как чугунный мост

У меня самая простая, типа за тыщу. Там нечему стоить дорого - две спиральки и крутилка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В 27.01.2023 в 14:14, Slimer сказал:

У меня, кстати, есть. Делаю. Прикольно. Но масла нужно гору. Когда представляешь, что жрешь одно масло практически, то становится не по себе.

у меня самая простая маленькая для бельгийских вафель, я в ней чего только не фантазирую...и всё вообще без масла))

яйцо, мука, разрыхлителя чуток...а дальше всё на что глаз в холодильнике упадет: творог...творог+сыр...пюре картофельное+сыр...кабачок... ПП практически:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пеку вафли мужу, этот счастливый человек может есть кучу сладкого и жирного и не толстеть )) Делаю тонкие вафли, в трубочку только перестала скручивать, так и не приспособилась - горячо сразу, а они быстро застывают. У меня была сначала Северин - хорошая вафельница, но со временем масло попало ей внутрь и стало периодически выливаться наружу в черном виде. Сейчас у меня реплика из прошлого под названием Лакомка - алюминиевая такая, очень тяжелая и прочная. В принципе, устраивает вполне, работает уже 4-й год. 

waffles.jpg

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.