Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Александра89629458323

Волонтёрское движение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте жители нашего прекрасного города Лыткарино ! 
Совсем недавно я наткнулась на волонтёрскую организацию в соц сети телеграмм и была приятна удивлена что и в нашем городе есть неравнодушные патриоты России,которые даже из дальних городов готовы помочь нашим ребятам на СВО! Но к моему удивлению там нас мало(я сама только недавно туда вступила и хочу поделиться с вами ссылкой 
Я пишу это не в целях рекламы и понимаю что не у всех есть возможность помочь ,но даже моральная поддержка это много в наше время 

Друзья !

Основная задача группы - сбор гуманитарной помощи , доставка груза до места назначения. А так же помощь в сборе нашим мобилизованным.
По окончанию каждой работы предоставляется отчет (видеоотчёт).

Распространяйте всем, кто неравнодушен


Всем огромное спасибо кто с нами! Вместе мы сила!
Вместе мы одно целое - мы не победимы!

‼️Сбор организован по адресу:
Ул. Ленина, Дом 5
ТЦ " Радуга" (где продается кофе)
Контактное лицо Сергей

5336 6901 8675 8159 
Сбербанк 
(с пометкой гум.помощь)
Сергей Викторович В.

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dzokond   

Я не против волонтеров в принципе, но всегда удивляет и раздражает подмена понятий. Организовал сбор средств на личную карту - и типа волонтер?  Ха-ха много раз. НЕ ВЕРЮ!  От слова совсем. Лично помогал и помогаю многим людям из Донбасса,  раненым бойцам. Но вот тупо перечислять деньги по посту некоей  Алесандры некоему Сергею Викторвичу В. не буду. 

Изменено пользователем dzokond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dzokond сказал:

Я не против волонтеров в принципе, но всегда удивляет и раздражает подмена понятий. Организовал сбор средств на личную карту - и типа волонтер?  Ха-ха много раз. НЕ ВЕРЮ!  От слова совсем. Лично помогал и помогаю многим людям из Донбасса,  раненым бойцам. Но вот тупо перечислять деньги по посту некоей  Алесандры некоему Сергею Викторвичу В. не буду. 

Так там же адрес указан лыткаринский, куда можно лично принести  вещи и продукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
7 часов назад, dzokond сказал:

Я не против волонтеров в принципе, но всегда удивляет и раздражает подмена понятий. Организовал сбор средств на личную карту - и типа волонтер?  Ха-ха много раз. НЕ ВЕРЮ!  От слова совсем. Лично помогал и помогаю многим людям из Донбасса,  раненым бойцам. Но вот тупо перечислять деньги по посту некоей  Алесандры некоему Сергею Викторвичу В. не буду. 

Каждый решает для себя сам, верить или нет. Однако хочу сказать - я на форуме очень давно, хоть и не очень активен обычно. Помимо того, что знаю Сергея лично, ещё и являюсь одним из этой команды. На своей машине с ребятами вожу груз в ремонтную роту и в ДНР.

И к финансам Сергей относится очень трепетно, за каждую копейку отчитывается в соц. сетях.

То, что личная карта, так это в том числе и мы, его коллеги по деятельности, настаиваем, чтобы не было разных карт. Так спокойнее.

PS: А так, да хоть шутами называйте, главное, чтобы парням груз был доставлен. Мы не обидчивые. ;)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2023 в 22:05, Bedouin сказал:

PS: А так, да хоть шутами называйте, главное, чтобы парням груз был доставлен. Мы не обидчивые. ;)

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

На следующие выходные запланирована очередная поездка в ремонтную роту. Если кто-то хочет что-то передать ребятам, вещи, письма или инструмент - всё собирается в ТЦ Радуга. По возможности делайте пометку, что это в рем. роту.

Пока что, по заявке мы собрали всё, однако там есть потребность в обычных бытовых вещах типа полотенец, наволочек, стиральных порошков и прочего, в общем-то, в этих вещах нуждаются по всем направлениям, куда мы ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 18.01.2023 в 14:13, dzokond сказал:

Ха-ха много раз. НЕ ВЕРЮ

Всё правильно, верить юзерам даже с 3х летним стажем надо с осторожностью.

Но эти наши ребята на самом деле хорошие, подтверждаю. Подойдите в Радугу, на склад, познакомьтесь лично, никаких секретов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2023 в 22:40, Bedouin сказал:

 

Пока что, по заявке мы собрали всё, однако там есть потребность в обычных бытовых вещах типа полотенец, наволочек, стиральных порошков и прочего, в общем-то, в этих вещах нуждаются по всем направлениям, куда мы ездим.

а можно подробнее про заявку где-то посмотреть? почитать что нужно.

И требования к бытовым вещам? все только новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 29.03.2023 в 18:50, SunTrance сказал:

а можно подробнее про заявку где-то посмотреть? почитать что нужно.

И требования к бытовым вещам? все только новое?

Вот группа, где есть вся информация: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.