Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
St0rm

лестница на пляже Волкуша

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Господа, касаемо вот этой темы 

Ко мне обратилась одна фирма, которая готова профинансировать ремонт лестницы на пляже Волкуша. Готовы профинансировать строй-материалы и работу. Если по деньгам выйдет много, то готовы профинансировать строй-материалы. Я бы хотел обратиться к постояльцам форума, что бы найти людей, готовых поучаствовать на платной или бесплатной основе. Лично я также готов поучаствовать на бесплатной основе и заняться стройкой.

p.s. Кто этот человек и что за фирма - писать не буду, если человек захочет огласки - сам скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   

@timka05 , учтено. Я думаю, людей мало будет. Ты да я, да мы с тобой. Можно попробовать будет начать. Мешок цемента, песок, гравий, ПВА и опалубка - попробуем на одном пролёте и посмотрим сколько уходит расходников.

Если ты не против, я спрошу за данные расходники (купить и доставить) и можно будет попробовать запланировать встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще актуально? я руками поработать всегда за. ну уж если не мешки с цементом пятидесятикилограммовые таскать, то  точно могу че-нить пилить, шкурить, да вот хоть поручни покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
В 26.03.2023 в 22:38, SunTrance сказал:

а еще актуально? я руками поработать всегда за. ну уж если не мешки с цементом пятидесятикилограммовые таскать, то  точно могу че-нить пилить, шкурить, да вот хоть поручни покрасить

Пока - не актуально, я, как минимум, отсутствую... Но если всё кончится хорошо - я обязательно с вами свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
6 минут назад, Никита сказал:

Вот какое убожество нас ожидает!

Гораздо хуже, чем было, безусловно. :D

Я думаю, что лучше дождаться конца работ, а потом смотреть, что вас "ожидает". Чтоб не было, как в той поговорке про половину работы.:hi:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на скелет данной массивной конструкции, можно сказать, что эту лестницу расшатают за пару лет.

Этих армянских работников потом не найти а вот проектировщика этой лестницы хотелось бы знать.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
16 минут назад, Никита сказал:

Глядя на скелет данной массивной конструкции, можно сказать, что эту лестницу расшатают за пару лет.

Спорим на коньяк?))

16 минут назад, Никита сказал:

Этих армянских работников потом не найти а вот проектировщика этой лестницы хотелось бы знать.

Ищите и обрящете, информация открыта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Никита сказал:

Глядя на скелет данной массивной конструкции, можно сказать, что эту лестницу расшатают за пару лет.

Ну, под ней внизу старая есть, для любителей старой альтернативы 

добавлено 0 минут спустя
47 минут назад, Никита сказал:

Этих армянских работников потом не найти

почему, если сотрудника администрации, кто тендер проводил, прижать ( а вдруг молодая сотрудница ! ) потом в темной подворотне, он выдаст все контакты из Армении

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.