Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

крысы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Господа, а мне кажется или в этом году Лыткарино просто наводнили крысы? Они бегают по улицам спокойно и я даже знаю места, где они из подвала заходят в квартиры. Это вообще OK? Тут ко мне заехали (я живу на 3а) в гости из Мск - у человека было весьма изумлённое выражение лица, он говорит: "иду к тебе, а через дорогу идёт крыса размером с кошку".

Накидал заявок в ЕДДС, но что-то мне подсказывает, что ничего не решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Мне кажется, сейчас в УК вообще какой-то "закат цивилизации", они работают только по адресным жалобам. Как будто все к чертям катится.. Плюс горы пищевых отходов, которые оставляют слишком сердобольные жители в разных местах для голодных собачек и кошечек. Зелёный хлеб, прокисшая каша.. Фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
6 часов назад, BigKat сказал:

Мне кажется, сейчас в УК вообще какой-то "закат цивилизации", они работают только по адресным жалобам. Как будто все к чертям катится.. Плюс горы пищевых отходов, которые оставляют слишком сердобольные жители в разных местах для голодных собачек и кошечек. Зелёный хлеб, прокисшая каша.. Фу

Да вот у меня тоже такое впечатление складывается, какой-то трындец наступил. Извините, я как вшивый о бане, вспоминаю тему про Волкушу, они там ответили, что поставили за 17 млн. руб. пару площадок для туалета, раздевалки и т.д., а на нужные дела потребуется 17 триллионов рублей. Я вот что-то подобное вашему ответил ссылка

image.png.21e05f43a829071223c0306b91fb2da4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, St0rm сказал:

image.png.21e05f43a829071223c0306b91fb2da4.png

Предыдущая цивилизаци делала все бесплатно ?  Извините, но вы дурь написали очередную, ничем не обоснованную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
54 минуты назад, лыткаринец81 сказал:

Предыдущая цивилизаци делала все бесплатно ?  Извините, но вы дурь написали очередную, ничем не обоснованную

Но она, ведь, делала? А по вашему "не дурь" - это деньги взять и ничего не делать. Город в крысах утонул. Это у вас нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, St0rm сказал:

А по вашему "не дурь" - это деньги взять и ничего не делать. 

Тендер только- только выиграла опреденная компания. Есть сроки выполнения. Дождитесь просто. Кто то обещал в августе ?? Там же не только кабинки. Там комплекс работ по подготовке территории .

А крысы... Так они везде, и в Москве и в Париже и в Нью-Йорке 

Изменено пользователем лыткаринец81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
16 часов назад, лыткаринец81 сказал:

Тендер только- только выиграла опреденная компания. Есть сроки выполнения. Дождитесь просто. Кто то обещал в августе ?? Там же не только кабинки. Там комплекс работ по подготовке территории .

А крысы... Так они везде, и в Москве и в Париже и в Нью-Йорке 

Ну смотрите, что бы нам не быть голословными...

image.thumb.png.a9f76d6b84f6f526098883bc7a5ebe52.png

На картинке изображён карьер, красным выделена максимальная часть пляжа "Волкуша" (надеюсь, видно, что это > 50%), голубым выделено, как к пляжу подходят Лыткаринцы, а чёрным, как подходят/подъезжают иногородние, на пути голубой линии указана лестница, которая упомянута в заявке Добродела ( ссылка ). Эта лестница старая и изношенная и к пляжу, как видно из картинки, можно подойти только по ней со стороны Лыткарино. Напомню, что карьер находится рядом с этим городом и деньги на облагораживание пляжной зоны выделены из бюджета Лыткарино, а значит из карманов Лыткаринцев.

Теперь давайте посмотрим, что ответила Администрация лыткарино по этому поводу:

image.thumb.png.071b120b306480623ec4d39d0c4c3d03.png

Вот вам и пляж Волкуша от Лыткарино за деньги Лыткарино для Иногородних. Спорить ещё будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
18 часов назад, лыткаринец81 сказал:

Тендер только- только выиграла опреденная компания. Есть сроки выполнения. Дождитесь просто. Кто то обещал в августе ?? Там же не только кабинки. Там комплекс работ по подготовке территории .

А крысы... Так они везде, и в Москве и в Париже и в Нью-Йорке 

это бесполезно объяснять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
20 часов назад, St0rm сказал:

Что конкретно? :)

Вам конкретно уже во всех темах ответили и не один человек :)

Дублировать не буду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Из подвалов? они на 7ом квартале к нам на 6 этаж без стука заходили))) 

Это последствия уничтожения бездомных кошек, крысам не мешают завареные в подвал продухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.