Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Новичок2

Кратчайший маршрут до метро

Вопросы

Здравствуйте, я новичок в Лыткарино, нужна помощь местных экспертов;

на каком маршруте от остановки «администрация» я могу добраться до метро за самое короткое время? И до какого метро удобнее добираться? Я работаю в центре Москвы. 
спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Lekzan   

В приложении яндекс на телефоне можно построить маршрут не только на авто - но и на общественном транспорте. Выбирайте свой офис и смотрите.  Интересно - а в Лыткарино привезли в багажнике - ничего не рассказали и не показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Новичок2 сказал:

И до какого метро удобнее добираться?

Удобнее до Котельников, наверное. Автобус 348, маршрутка 1266.

Есть еще маршрутка 393 до м. Выхино

Маршрутка 538 до м. Люблино

Если в центре работаете, то м. Котельники, скорее всего. По сиреневой ветке Китай-город, Пушкинская - самый центр. И 348-й с маршруткой 1266 чаще ходят, чем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, Lekzan сказал:

В приложении яндекс на телефоне можно построить маршрут не только на авто - но и на общественном транспорте. Выбирайте свой офис и смотрите.  Интересно - а в Лыткарино привезли в багажнике - ничего не рассказали и не показали?

Спросила про самый быстрый маршрут, но самый быстрый скорострел на сайте оказался ты

добавлено 0 минут спустя

@Настасья Филипповна спасибо Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
11 минут назад, Новичок2 сказал:

Спросила про самый быстрый маршрут,

Во, уже наезды... 

Быстрее нашей пробки все равно не приедете. Я последний раз 16 лет назад в Москву на работу ездила, с 98 по 2006 год. Не помню вообще, когда нормально ездили, всегда были ремонты дорог, то тут, то там и пробки.. Вчера за час до центра ездил, сегодня в два не уложился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вроде же сейчас до Котельников быстро все едет утром, нигде пробок нет особо . Быстрее маршрута нету : сначала до Котельников - далее метро

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
21 минуту назад, BigKat сказал:

Во, уже наезды... 

Быстрее нашей пробки все равно не приедете. Я последний раз 16 лет назад в Москву на работу ездила, с 98 по 2006 год. Не помню вообще, когда нормально ездили, всегда были ремонты дорог, то тут, то там и пробки.. Вчера за час до центра ездил, сегодня в два не уложился(

А рассказы риэлторов про новые дороги или легкое метро, это сказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, Новичок2 сказал:

А рассказы риэлторов про новые дороги или легкое метро, это сказки?

да

 

"...Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Лыткарино. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, РЖД построит железнодорожную магистраль Москва-Лыткарино. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Лыткарино. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Лыткарино всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Лыткари» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. Ослепительные перспективы развернулись перед Лыткаринскими любителями..."      ( Это могло быть написано Ильфом и Петровым )  :D

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
18 минут назад, Новичок2 сказал:

А рассказы риэлторов про новые дороги или легкое метро, это сказки?

Я вас умоляю, нашли, кому верить:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.