Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
volga

"Управа" на управляющую компанию Винти

Рекомендуемые сообщения

volga   

Люди дорогие! есть управа вообще какая-нибудь  на УК Винти???!!!!

ПОЛГОДА!!! не могут разобраться с соседкой сверху кто из них виноват в заливе моей квартиры. По чьей вине что-то там застряло в сливе. 

ПОЛГОДА! Карл!! Сто раз звонила, сто раз приходила. Кивают головой как  китайские болванчики и обещают что вот завтра- обязательно! 

И как в фильме- тишина!....

Этот  беспредел их вообще имеет границы?! Сами небось нихрена плесенью, образовавшейся по их вине не дышат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2022 в 08:06, volga сказал:

ПОЛГОДА!!! не могут разобраться с соседкой сверху кто из них виноват в заливе моей квартиры

Пожалейте соседку. Она виновата лишь в том , что живет этажом выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В 28.03.2022 в 17:14, DND78 сказал:

Управа есть - жалоба в Добродел.

Проверено, работает на 100%.

Да нет там управы. Мы год мучаемся с заливом канализации в подвале и соответствующем запах в квартире. Добродел просто спускает решение в едс и закрывает жалобу. Едс устраняет засор. А через неделю все повторяется снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   

У нас зимой протекла крыша после "чистки" снега. Я позвонила в Винти, пришёл инженер, составил акт. Через пару недель позвонили и попросили подойти за компенсацией. А ещё через неделю деньги поступили на счёт. У меня лично до сегодняшнего дня не было проблем с сотрудниками УК. Может, Вы что-то не так делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

У меня тоже с ВИНТИ никаких проблем к счастью нет, другую управляющую даже не хочу.

Всю зиму работники чистили снег во дворе, на парковке и крыши. Дворник постоянно убирает территорию. Любые вопросы решаются быстро, по звонку в диспетчерскую.

Единственное, слабая уборка в подъездах. Но и это решается звонком в УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volga   
В 28.03.2022 в 17:14, DND78 сказал:

Управа есть - жалоба в Добродел.

Проверено, работает на 100%.

Не работает. Сказали- это гражданские правоотношения, обращайтесь в суд. 

добавлено 7 минут спустя
В 02.04.2022 в 16:04, maikl5301 сказал:

Пожалейте соседку. Она виновата лишь в том , что живет этажом выше...

Если вы такой жалостливый- оплатите мне ремонт сами. Легко жалеть когда не ты по чьей-то вине сидишь между висящих с полотка обоев (а был хороший дорогой ремонт) среди плесени и платишь  не из своего кошелька. 

Чьи косяки мне предлагаете еще самой оплатить? И главное- подскажите где залежи денег есть на все это оплачивать. Вы наверное знаете раз такие советы даете. Работали бы за обычную зарплату и понимали что их- раз и вытащить из бюджета неоткуда- вряд ли такие советы давали.

добавлено 21 минуту спустя
В 20.04.2022 в 21:52, tassia сказал:

У нас зимой протекла крыша после "чистки" снега. Я позвонила в Винти, пришёл инженер, составил акт. Через пару недель позвонили и попросили подойти за компенсацией. А ещё через неделю деньги поступили на счёт. У меня лично до сегодняшнего дня не было проблем с сотрудниками УК. Может, Вы что-то не так делаете?

У вас была ситуация однозначная. Вряд ли крышу проковыряли инопланетяне. И например что я не так сделала? Вызвала инженера, составили акт и смету и пошла навстречу и согласилась подождать как меня просили месяц пока ни разберутся у себя чья вина? Сами Винти платить не хотят- сумма не маленькая, соседка себя виноватой тоже признавать не хочет- говорит что их косяк что засор произошел. Доказать ни ни ни она не могут. Месяц длится восемь уже. 

По телефону никто ничего решать не хочет. Пока не придешь и не устроишь скандал- завтраками все кормят.  Отпрашиваться с работы чтобы постоянно бегать в офис к ним и пинать я тоже не могу. 

Последний раз обещали что к концу апреля отремонтируют сами. Конец апреля. Никто не позвонил и ничего. Звоню сама. Кивают на то что они не в курсе нужно мне к директору. Разумеется телефон директора никто не дает. 

Т.е. опять отпрашиваться и опять идти туда. За*али. 

Нашла телефон мастера. Звоню. говорит- сейчас людей нет- комиссия. А месяц назад был авария отопления. А еще месяц назад много снега и все люди на снегах..

Иди блин значит сам и ремонтируй! 

Или пока по прокуратурам, судам, администрациям с жалобой не пойдешь -так и будут футболить?

 

добавлено 22 минуты спустя
В 03.04.2022 в 22:22, Светлана06 сказал:

Очень хорошо работает объявление на подъездах о собрании по смене УК

Благодарю. Наверное придется воспользоваться вашим советом. 

добавлено 0 минут спустя
В 02.04.2022 в 15:59, Двойняшка сказал:

А если жалобу повыше куда? Разок другой штрафанут, поди зашивелятся.

Хотела по людски решить. Не люблю дрязги и вот эти беготни с жалобами. Но видимо с ними по-другому не получится. Тянут и ждут наверное  в надежде дождаться пока я сдохну и ремонтировать тогда им ничего не придется. 

Потом удивляются откуда столько вокруг людей которым плевать на государство. Сами же таких и делают. Первыми все нарушают и безразличием своим до ручки доводят. А с водками жить- по волчьи выть. Вот люди и учатся у них. Потом удивляемся почему в таком бардаке живем. А власти это не надо, а людям и подавно стало и доверия нет давно. Вряд ли в Администрации не в курсе насчет Винти- читала что далеко не я первая жалуюсь на них. Но не делают нифига чтобы что-то поменять.

То ли родня там в учредителях сей конторы у кого-то из правящих то ли еще какие интересы. Ничем другим такое бездействие властей объяснить нельзя. 

 

добавлено 11 минут спустя

А потом просят людей с видом невинных агнцев например приходить на выборы и за них голосовать или там прививаться "безопасной прививкой". И глазками "хлоп-хлоп"- мы заботимся о народе!!!)))

Ну дурак который например с Винти в ситуации примера моей не сталкивался может поверит и пойдет.)

Когда там очередная сессия Президента с народом?)) 

Походу только ему под силу заставить винтиков таки решить кто платит покраску потолка и поклейку обоев в комнатке 12 метров. Эт ж уровень такой суперсложный вопроса, никак без стимулирующего скорость пинка со стороны наиглавной власти самим не справится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.