Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kmansoft

Найден кот, квартал 3а

Рекомендуемые сообщения

kmansoft   

Несколько дней назад в подъезде (квартал 3а, дом 23, 1 подъезд) появился кот.

Взрослый, не котёнок. Ногти подстрижены, шёрсть чистая, не бесхозный.

Может быть сбежал от кого нибудь? Или может быть кто-нибудь хочет взять? Он красивый.

А у нас уже есть, собака.

 

3bf4268f-9cb5-4055-abf0-b3cef86f370c.jpeg

bf669025-3e6b-407a-aaad-310923621376.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volga   

Повесьте объявления с внутренней стороны двери подъезда (а лучше и соседних) и с внешней (но там дворники быстро сдирают правда). Мол "Найден кот серый, кто потерял? Звоните сюда: 8-***"

У меня так хозяева через два часа нашлись- оказалось он у соседей на первом этаже убег, а они его по квартире сначала искали, потом подумали что в  окно слинял. Выходили из дома и увидели прямо на двери с внутренней стороны мое объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кстати да, к нам тоже кошка вломилась как-то, оказалось что соседская. Нашлись через ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Почему каждая кошка на улице считается брошенкой или потеряшкой? Всю жизнь кошки гуляли в городе, теперь сердобольные жители тащат их к себе (крадут по сути), проклинают хозяев и устраивают истерики.

Мы жили на 1 этаже, у нас кошка всегда гуляла и всегда приходила домой. А если бы её вот так кто-то утащил, то мы бы стали думать о плохом и переживать.

Может надо оставить уже кошек в покое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slimer сказал:

Почему каждая кошка на улице считается брошенкой или потеряшкой? Всю жизнь кошки гуляли в городе, теперь сердобольные жители тащат их к себе (крадут по сути), проклинают хозяев и устраивают истерики.

Мы жили на 1 этаже, у нас кошка всегда гуляла и всегда приходила домой. А если бы её вот так кто-то утащил, то мы бы стали думать о плохом и переживать.

Может надо оставить уже кошек в покое?

Когда пишут - появился в подъезде, это скорее всего означает, что раньше его там не было. А потом появился и  начал там жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы  однажды кошку в подъезде долго кормили. Корм ей покупали. А оказалось, что это кошка соседки с другого этажа. Может, она на ночь уходила домой, а днем на наш этаж подкормиться  приходила.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Мы  однажды кошку в подъезде долго кормили. Корм ей покупали. А оказалось, что это кошка соседки с другого этажа. Может, она на ночь уходила домой, а днем на наш этаж подкормиться  приходила.:D

У меня тоже был подобный случай. Ошивалась кошка в подъезде, постоянно. И еще она рожала постоянно. Куда девались котята - не знаю, наверно, их кто-то убивал. Я ее поймала, стерилизовала, оставила у себя, но вела она себя как неродная и все рвалась на выход. Через какое-то время действительно нашлась ее хозяйка, в нашем же подъезде. Кошку я отдала, и еще через какое-то время ее машина сбила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.