Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Ищу фанатов Сектора газа

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Хочу на концерт, а поехать не с кем:(

Одна я такая в нашей семье(( 

4 и 5 декабря, только танцевальный партер по-ходу

 

Screenshot_20210905_223951_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
3 часа назад, Mike сказал:

Чёт мне не цепляют все эти темы с голограммами... Я б лучше на кого-нибудь ещё живого

На живых больно дорого нынче смотреть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мне уже не 30 лет по таким тусам ездить)

Хотя на какую-нибудь дискотеку 80-90-х наверное нужно сгонять для профилактики. Типа выйти в свет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Slimer сказал:

Мне уже не 30 лет по таким тусам ездить)

Мне тоже)) Но музыка СГ далеко не танцевальная. 

А вот всякие дискотеки 80-90 не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну штош, я там была. Концерт тогда перенесли и состоялся он вчера. Сказать, что я получила удовольствие, это почти промолчать. Билет у меня был в танцевальный зал, чтобы дать волю эмоциям, попеть и покричать. И да, я ездила одна и нисколечки не пожалела! Это было супер! Супер-пупер! Временами голограмма расплывалась, когда находилась максимально в движении, а вот с Татьяной Фатеевой, когда была было исполение вдвоём "Вечером на лавочке" вообще агонь, они стояли рядом и выглядело это классно!

Косяк организаторов, это большая задержка концерта, но потом, конечно, всё это забылось. Душевная атмосфера, знание наизусть текстов и фанатская аура любви сделала своё дело! Теперь хочу ещё, жаль не планируют больше.

 

Муз.jpg

Хой.jpg

добавлено 2 минуты спустя
В 06.09.2021 в 18:53, Slimer сказал:

Мне уже не 30 лет по таким тусам ездить)

Мне тоже много-много бальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2021 в 22:47, BigKat сказал:

Хочу на концерт, а поехать не с кем:(

Одна я такая в нашей семье(( 

Как-то познакомился я с девушкой. Идет у нас всего лишь второе свидание, гуляем мы по Парку Горького, потом вышли на набережную и тут она взяла с места в барьер :

- А вот представим, будет у нас семья, ты меня пустишь на рок концерт ? Я люблю рок-концерты. Бывший парень меня не любил пускать, я после концерта могла к утру притащить домой кучу рокеров всяких, мы потом бухаем, бухаем и т.д. и т.п. В общем я с тем парнем на этой почве разошлась.

Я слушаю ее и представляю, думаю : вот вроде всем хороша, и собой и вообще, москвичка, папа в министерстве, квартира на Ленинском, машина Ниссан Микра новая...но вот эти бухие рокеры у нас в квартире после концертов, пока я на работе... Нет, не моё это, характеры и интересы разные.

Ей говорю : - Да, без проблем, почему нет. Посидели в ресторанчике плавучем и она меня приглашает к себе, типа папы нет.

А у меня в голове рок-концерты, да и на работу мне рано утром. Я отказался

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
20 минут назад, maikl5301 сказал:

Как-то познакомился я с девушкой. Идет у нас всего лишь второе свидание, гуляем мы по Парку Горького, потом вышли на набережную и тут она взяла с места в барьер :

- А вот представим, будет у нас семья, ты меня пустишь на рок концерт ? Я люблю рок-концерты. Бывший парень меня не любил пускать, я после концерта могла к утру притащить домой кучу рокеров всяких, мы потом бухаем, бухаем и т.д. и т.п. В общем я с тем парнем на этой почве разошлась.

Я слушаю ее и представляю, думаю : вот вроде всем хороша, и собой и вообще, москвичка, папа в министерстве, квартира на Ленинском, машина Ниссан Микра новая...но вот эти бухие рокеры у нас в квартире после концертов, пока я на работе... Нет, не моё это, характеры и интересы разные.

Ей говорю : - Да, без проблем, почему нет. Посидели в ресторанчике плавучем и она меня приглашает к себе, типа папы нет.

А у меня в голове рок-концерты, да и на работу мне рано утром. Я отказался

слабак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В 09.10.2022 в 20:19, BigKat сказал:

Ну штош, я там была. Концерт тогда перенесли и состоялся он вчера. Сказать, что я получила удовольствие, это почти промолчать. Билет у меня был в танцевальный зал, чтобы дать волю эмоциям, попеть и покричать. И да, я ездила одна и нисколечки не пожалела! Это было супер! Супер-пупер! Временами голограмма расплывалась, когда находилась максимально в движении, а вот с Татьяной Фатеевой, когда была было исполение вдвоём "Вечером на лавочке" вообще агонь, они стояли рядом и выглядело это классно!

Косяк организаторов, это большая задержка концерта, но потом, конечно, всё это забылось. Душевная атмосфера, знание наизусть текстов и фанатская аура любви сделала своё дело! Теперь хочу ещё, жаль не планируют больше.

 

Муз.jpg

Хой.jpg

добавлено 2 минуты спустя

Мне тоже много-много бальше)

Блин... это восхитительно!!! Почему я с тобой не напросилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В 11.10.2022 в 18:29, wisper сказал:

Блин... это восхитительно!!! Почему я с тобой не напросилась....

Я еду на фестиваль. Милости прошу со мной)) 

IMG_20230202_120932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.