Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
User1911

МТС приходит в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

User1911   

Весь подъезд у нас (квартал 1) заклеен листовками МТС и в почтовых ящиках они тоже с предложением подключения Интернета и ТВ.
Подключают на разные пакеты: просто проводной интернет / интернет+ТВ / Интернет+ТВ+Мобильная связь МТС. На приложенном объявлении тарифы "акционные" на первые три месяца. Далее цены уже не такие весёлые. Подробности на сайте МТС (нужно выбрать город Лыткарино). Если кто пробовал уже подключиться, то поделитесь впечатлениями.
Тарифы от МТС на Интернет +ТВ для города Лыткарино

1622738873611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

499 руб за 200 Мбит без всяких акций
799 руб за 500 Мбит когда акция закончится

Не сказать, что вау... те же 500 Мбит - АВК предлагает за те же 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Какие 500? Скорости больше 100 нужны единицам. Единицы из единиц имеют оборудование, способное работать на таких скоростях и смогут их использовать. Маркетинг.

А вообще если брать пакетом вместе с сотовой связью на всю семью, то очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Так-то да, комплексные тарифы интересные.
1300 руб за мобильный анлим интeрнет + 2000 мин на максимум пятерых человек и проводной интернeт 100+ Мбит и ТВ в нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, timka05 сказал:

Так-то да, комплексные тарифы интересные.
1300 руб за мобильный анлим интeрнет + 2000 мин на максимум пятерых человек и проводной интернeт 100+ Мбит и ТВ в нагрузку.

Согласен. Выгоднее, чем платить за Веллком и за моб связь всей семьи. Но у меня Мегафон, я звонил им, уже давно хотел перейти на комплекс, только вот Мегафона в городе нет и не предвидится пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

МТС всё так же не может наладить даже мобильную связь. Жутко бесит. То не слышно, то тупо не прозвон, то валятся СМСки, что вам пытались позвонить, но вызов не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
В 6/5/2021 в 17:02, Mike сказал:

А мтс все также подписывает на всякую хрень?

У МТС хотя бы есть контент-счет, который один раз включил и забыл. В отличие от мегафна, у которого подписку можно случайно включить тупо читая книжку. Выскакивает поверх всего USSD-запрос вида "Хотите подписаться на рассылку несвежих фекалий" и две кнопки ок и отмена, и в итоге случайно жмешь ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Naves , контент-счет вроде у всех есть. Всех опсосов заставили сделать, кмк. Но подключают они только в офисе, по заявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 04.06.2021 в 11:55, timka05 сказал:

1300 руб за мобильный анлим интeрнет + 2000 мин на максимум пятерых человек и проводной интернeт 100+ Мбит и ТВ в нагрузку.

Услуга Группа Семья это совместное использование несколькими абонентами мобильной связи МТС своего домашнего региона - участниками Группы Семья, интернета, пакетов минут и SMS , включенных в тарифное предложение «Мы МТС+500 Мбит (М)» За совместное использование мобильной связи: интернета, пакетов минут и SMS с абонента тарифного предложения «МЫ МТС+500 Мбит (М)» (инициатора группы) взимается плата 150 рублей ежемесячно за каждый добавленный в группу номер участника. Первое списание пройдет по факту добавления участника в группу. Звонки внутри группы не тарифицируются и пакет минут не будет расходоваться.

--

Мне неинтересно, при таком раскладе. У меня сейчас 450 у авк + 2х320 (теле 2 родителей) + 160 (теле2 ребенок) = 1250

У МТС за тоже самое 1290 + 2х150 = 1690, зато будет нафик ненужное ТВ и такие же ненужные 500 мбит. Плюс не особо вменяемая техподдержка, с советами перегрузить роутер :)

Было бы просто 1290, я б еще подумал... А так, лучше со старым надежным товарищем

добавлено 3 минуты спустя

ЗЫ МТС вполне в своем стиле. Обманывает еще на этапе подключения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, Mike сказал:

150 рублей ежемесячно за каждый добавленный в группу номер участника

С такими условиями сразу нафиг. Спасибо, МТС, но нет.

За 200 р можно взять нормальный тариф Теле2 без всяких обязаловок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 минуты назад, timka05 сказал:

За 200 р можно взять нормальный тариф Теле2 без всяких обязаловок.

И сделать группу со скидкой до 20%

Детский получается 160 рублей. Если не забывать вовремя платить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Во, вчера други на теле2 создали группу для оплаты счета со скидкой, щас ищут пятого, чтоб скидка 20% была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Перешла вчера (вынужденно) со своим номером с МТС на Билайн. И очень поразительно было, что за эту переходную неделю МТС не сделал ни одной попытки вернуть обратно своего многолетнего клиента. Раньше бы обзвонил ст, предлагая выгодные тарифы и даже безлимитный интернет за смешные деньги. Сейчас тишина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BigKat сказал:

чень поразительно было, что за эту переходную неделю МТС не сделал ни одной попытки вернуть обратно своего многолетнего клиента. Раньше бы обзвонил

Признайтесь, ждали с затаённой надеждой, и по ночам проверяли телефон, не пришла ли смс-ка от МТС  ?  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Могу сказать, что я именно для этого и захотел от мегафона уйти.

Но потом купил себе красивый номер в Тинькоф мобайл и пользуюсь 25 ГБ инета, 1200 минутами и безлимитными соцсетями, видеохостингами и музыкой за 304 рэ в месяц с подпиской Про, стоимость которой в легкую отбивается кэшбэком за месяц.

Ну и билайн второй симкой для запасного интернета.

Все к лучшему. :playboy:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, maikl5301 сказал:

Признайтесь, ждали с затаённой надеждой, и по ночам проверяли телефон, не пришла ли смс-ка от МТС  ?  ))

Нет, не угадали. 22 декабря у меня на работе пропала связь. Пропала совсем, ни эсэмэсочки, ни позвонить. Про интернет вообще молчу. Находиться по 9 часов без связи сейчас для меня нереально. Путем опроса остальных и подбора других снимок, выяснилось, что лучше всех работает Билайн, чуть похуже Тинькофф и только на позвонить Теле 2. МТС и Мегафон ушли от нас совсем. 

Поэтому и написала, что вынужденно

добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Indigo13 сказал:

Тинькоф мобайл

Я некоторое время пользовалась симкой Тинькова, можно было бы перейти, но не уверена, что он где-нить в зажопинске будет нормально работать. А во всяких отдалённых местах мы бываем частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
29 минут назад, Indigo13 сказал:

Тинек на вышках теле2 работает в основном. Для зажопинска у меня билайн))

Я знаю, поэтому было слишком странно, что тинек работает лучше теле2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
56 минут назад, BigKat сказал:

22 декабря у меня на работе пропала связь

Союз?)

А кто-то пробовал им писульку написать, чтобы получить ответ официальный? Если будет запрос - поставят вышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
18 минут назад, Slimer сказал:

Союз?)

А кто-то пробовал им писульку написать, чтобы получить ответ официальный? Если будет запрос - поставят вышку.

Не, рядом, ЛМЗ. Связь то была, но резко пропала. Я 6 лет назад тогда из Мегафона пришла в МТС. Я  в поддержку писала, ругалась, грозилась. Там, конечно, никакие причины не озвучивают, только срок решения ситуации обозначили апрелем:facepalm:Не, ну это вообще несерьёзно. 

Слухи ходят разные, кто говорит, что типа кабель повредили какой-то, кто-то, что на Союзе глушилки поставили. Но если последнее, то как-то это слишком избирательно, причём связь появляется в здании на втором этаже. Короче, ждать больше не было сил.. 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@BigKat насколько я слышал они сняли свое оборудование с заводской трубы. Наверное по безопасности закручивают гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
В 01.02.2024 в 23:16, BigKat сказал:

Связь то была, но резко пропала.

Им аренду на вышку не продлили. Военка типа. Вроде уже нашли новое место. Скоро должно стать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.