Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SURFER

Опрос о пробках от портала Добродел

Рекомендуемые сообщения


grundig   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Угу,  еще и свежепостроенный жилой район на месте птицефабрики. Пока почти не заселен… 

вспоминаю вонь от птицефабрики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
19 часов назад, Indigo13 сказал:

Там же вокруг Октябрьского дорогу делают

Ничего там не делают, всё заморожено. С мостом через Москва-реку ковыряются потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Перенесли. Есть ещё немного адекватности в кругах, принимающих решение.

 

Но вот то, что появляются идеи "давайте разберём без организации объездов и проработки маршрутов автобусов" - это сильно настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SURFER   

ссылка для тех, кто ни во что не верит. Кто думает, что нас не слышат.

добавлено 2 минуты спустя

 

 и вот это тоже хорошо. Это наши с вами голоса услышаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В.   

Хочу проголосовать, но для меня слишком сложные вопросы, например, "Укажите координаты начала пробки (координаты скопируйте из карт)". Давно в Лыткарине не живу, не знаю, где сейчас самое пробочное место, въезд-выезд 3А? Лес? Может, дадите списать чей-то ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
11 минут назад, Л.В. сказал:

Хочу проголосовать, но для меня слишком сложные вопросы, например, "Укажите координаты начала пробки (координаты скопируйте из карт)". Давно в Лыткарине не живу, не знаю, где сейчас самое пробочное место, въезд-выезд 3А? Лес? Может, дадите списать чей-то ответ?

Место: Лыткаринское шоссе
Координаты начала пробки: 55.598429, 37.913986
Координаты конца пробки: 55.586159, 37.915925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SURFER   

Я не согласился с тем, как они первый раз ремонт произвели ссылка и хотя они щас снова постят те же самые фото, на самом деле там теперь куда качественнее сделано ссылка

добавлено 0 минут спустя

image.thumb.png.70922afc900862b62854d9a84334c773.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 07.04.2021 в 22:57, SURFER сказал:

для тех, кто ни во что не верит

Для тех, кто не в курсе, что мелкие косяки исправят, а что-то действительно серьёзное похоронят за отписками :)

Впрочем, сегодня соседка искренне удивлялась, что оказывается можно заставить УК произвести уборку под окном, а не делать это самостоятельно, за собственные деньги и время. С этим добподел справляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SURFER   
В 24.03.2021 в 14:49, Foxtrot сказал:

А что-то вместо сносимого моста вообще в планах есть? Или схема из Москвы на Урожай с разворотом через новую развязку будет постоянной? 

Разворот через новую развязку сделать пока нельзя. На нее нет заезда при движении в область. Забыли сделать.

Новая эстакада по утрам и так стоит мертво. Хотя треть лыткаринцев едут по старой. А если они все поедут по новой, плюс дать туда поток на Малаховку/Томилино/Жуковский со старой эстакады, то все, кранты. Она вообще никак не справится.

https://www.lytkarino.info/online/8501/

Они сначала хотят сломать старый мост, а потом обещают за 14 месяцев построить новый. А ведь нынешний мост строился с изгибом трассы лет 10-12 назад. И строился параллельно старому, советскому. И сначала был построен новый, а только потом старый был демонтирован.
Все дружно пишем губернатору, что нужно новый мост строить на месте строго, 60-х годов. И только потом сносить имеющийся мост, который вообще то всех устраивает и непонятно кому он так мешает.
Откуда такая срочность, зачем его сносить, если обход Октябрьского еще вовсе не готов?
Все пишем     andreyvorobiev@mosreg.ru Андрею Юрьевичу! Заваливаем!

Прошу каждого писать своим мысли, не копировать мои тексты, чтоб не решили, что это все один человек спамит с кучи разных ящиков, а так же завтра звонить на горячие линии главе Люберец 8 (495) 503-41-07
Лыткарино, 8(495) 552-88-70 info@sovet-lytkarino.ru.
Жуковского (туда тоже будет не попасть), (495) 556-87-00
в МинТранс МО +7 (495) 228-19-19 (горячая линия). +7 (498) 602-83-23 (автоответчик).
Губернатору Подмосковья надо писать, говорят он лично свою почту читает andreyvorobiev@mosreg.ru 8 (800) 550-50-30
Путину ВВ тоже можно - он обожает ручное управление 8 800 200 23 16 и 8 495 625 35 81
Еще звонить и писать на местные и федеральные телевизионные каналы и приглашать их всех снимать эту развязку, точнее поток на ней из Москвы, особенно в пятницу вечером. Для поиска номера телеканала телефона просто наберите в поиске Яндекс что-то типа "телефон для обращения граждан" и дальше НТВ, Лыткари, Россия, ТВ канал Первый и т.д.
PS. В самом крайнем случае они могли бы попробовать сначала закрыть ее на пару дней и посмотреть, к чему это приедет. Хотя это и так понятно и нужно сначала строить новое, а только потом ломать имеющееся.

Изменено пользователем SURFER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Если съезд на НРШ с новой развязки будет двухполосным с нормальным разгоном, то все поедут нормально.

И упрутся как раз в сужение моста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SURFER   
В 17.05.2021 в 01:17, Indigo13 сказал:

Если съезд на НРШ с новой развязки будет двухполосным с нормальным разгоном, то все поедут нормально.

И упрутся как раз в сужение моста))

Проблема в том, что весь поток, который прет из Москвы в 2 ряда на эту эстакаду встанет колом и из Москвы добраться до съезда на Лыткарино будет нереально быстрее чем за пару часов, как это бывает каждый снегопад, когда гайцы закрывают заезд на эту эстакаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@SURFER Я думаю, когда достроят НРШ,  разберут мост и уберут все ограничения, то эту эстакаду все будут залетать. Сужение моста и есть главный тормоз всего потока.

Я только не очень понимаю, как из Лыткарино можно будет проехать в Томилино. Кто-то может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Indigo13 , я так понимаю, что через новую развязку и сразу направо съезд временный будет. А потом должна трасса туда пойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

sarcasm: На предыдущей странице схемы же опубликованы, что там непонятного-то.

меньше паники, схемы объезда уже есть давно. (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SURFER   
В 19.05.2021 в 19:23, Indigo13 сказал:

@SURFER Я думаю, когда достроят НРШ,  разберут мост и уберут все ограничения, то эту эстакаду все будут залетать. Сужение моста и есть главный тормоз всего потока.

Почему нужно сносить мост до 90% готовности обхода - не увидел ответа.
Почему нельзя строить новый рядом со старым тоже не понял. Они и так щас просто потоком через эту объезжают. Ниже изобразил как поступают объездуны в область. А тут вообще пипец будет.
image.thumb.png.d91dfb4be24495d9a7cf6d66c7122afd.png

думаете это лыткаринцы? Нет, это народ из Москвы так предпочитает в Октябрьский въезжать.

Вот они на что идут 
А тут к ним еще добавится народу с этой закрытой эстакады. Дорога станет черной, поверьте. 

добавлено 0 минут спустя

image.thumb.png.770467e59bbf8419adfbb4aa9cbca125.png

 ага, смотрим вот прям щас и видим - все стоят из-за этого моста. Причем если щас въезд в Октябрьский бордовый, то станет черным и удлинится в несколько раз.

Прям все из-за него https://yandex.ru/maps/-/CCU4nKwHHA

 

добавлено 0 минут спустя

image.thumb.png.3951bd08e8e4bf0c994e69295e14f92a.png

Изменено пользователем SURFER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.