Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
User1911

А это нормально, что в 60-десятычячном городе больше нет своей службы Скорой Помощи

Рекомендуемые сообщения

User1911   

Так уж получилось, что трижды за последние два месяца, пришлось воспользоваться службой 112. (наша 03 через город отключена). В третий раз по мою душу. И когда врач попросил у меня предыдущие кардиограммы и прочие бумажки, я ему и ляпнул, мол вы же наизусть должны их знать... А он мне и отвечает: это ваши колхозные тут чего-то  знали, а мы типа Люберецкие без понятия. Вашей мол службы больше не существует! На все вызовы выезжают Люберцы! Куда меня и потащили в Люберецкую районную больницу № 2 - именно она у нас теперь базовая (Октябрьский проспект, дом 338, стр. 1). В общем они меня конечно там подлатали - 2 укола, 1 капельница и аж 3 врача приняли...а потом сообщили "что я здоров" и выпихнули меня на улицу в 02:10. Пришлось сидеть у них в холле, пока 393 маршрутки не поехали, тк денег на такси у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

А это у нас такой вот интересный городской полуокруг получился. Самостоятельный округ без самостоятельной медицины, полиции, мчс и налоговой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "оптимизация" называется. Меня тошнит от нашей коммерциализации в медицине и главное - в мозгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мягковат, в силу жизненного опыта и надежд на исправление грешных. Но основные "бояре" в нас самих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Ибн-Саид , так. А теперь расскажи, зачем твой внутренний боярин скорую помощь закрыл? Потому что мой точно не закрывал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
User1911   

Особенно "радует и внушает уверенность" их оптимизм по поводу времени прибытия на вызов по сердечно-сосудистым случаям по Люберецким и нашим пробкам.
 

Screenshot_2021-01-19-11-55-13-238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mike сказал:

@Ибн-Саид , так. А теперь расскажи, зачем твой внутренний боярин скорую помощь закрыл? Потому что мой точно не закрывал :D

Да я тоже не против посмеяццо. Но все же понимают, что с появлением в экономике и соответственно в сознании рыночно-денежных отношений, ВСЕ - буквально ВСЕ стало оцениваться в древесно-стружечных ассигнациях. Поэтому где у нас с тобой здравый смысл, - у близкого к бюджету чиновника - совсем другое. Оглянись по сторонам, это везде и всюду. Но самое смешное, _ что мы по-быстрому сразу хотим назначить виноватым во всех несуразностях современности одного Человека, сразу забывая вышесказанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
1 час назад, Ибн-Саид сказал:

 Но самое смешное, _ что мы по-быстрому сразу хотим назначить виноватым во всех несуразностях современности одного Человека, сразу забывая вышесказанное

Рыба, как известно, гниёт с головы. А с чего начинается голова? Правильно, со рта. А что голова ртом делает? Правильно, жрёт, а не думает. Вот если бы эта голова меньше жрала, а больше думала, глядишь, и гнить бы не начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Ибн-Саид сказал:

ВСЕ - буквально ВСЕ стало оцениваться в древесно-стружечных ассигнациях

Да это как раз неплохо, когда есть единый критерий оценки. Хуже, что ассигнации не у всех в наличии.

1 час назад, Ибн-Саид сказал:

хотим назначить виноватым во всех несуразностях современности одного Человека, сразу забывая вышесказанное

Не просто одного человека, а того, который 21 год управляет страной. Или он ни к одной реформе здравоохранения отношения не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
2 часа назад, Ибн-Саид сказал:

 Но самое смешное, _ что мы по-быстрому сразу хотим назначить виноватым во всех несуразностях современности одного Человека, сразу забывая вышесказанное

А вот тут ты не прав:

"В.Путин: Уважаемые граждане России, дорогие друзья!
Сегодня я обращаюсь к вам, именно к вам, потому что вы доверили мне высший государственный пост в стране. Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране."

ссылка

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 часа назад, Ибн-Саид сказал:

Но самое смешное, _ что мы по-быстрому сразу хотим назначить виноватым во всех несуразностях современности одного Человека,

Издержки советского образования.  Нас с начальных классов школы учили,  что концепция "Царь хороший,  бояре плохие" не верна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
15 часов назад, User1911 сказал:

Так уж получилось, что трижды за последние два месяца, пришлось воспользоваться службой 112. (наша 03 через город отключена). В третий раз по мою душу. И когда врач попросил у меня предыдущие кардиограммы и прочие бумажки, я ему и ляпнул, мол вы же наизусть должны их знать... А он мне и отвечает: это ваши колхозные тут чего-то  знали, а мы типа Люберецкие без понятия. Вашей мол службы больше не существует! На все вызовы выезжают Люберцы! Куда меня и потащили в Люберецкую районную больницу № 2 - именно она у нас теперь базовая (Октябрьский проспект, дом 338, стр. 1). В общем они меня конечно там подлатали - 2 укола, 1 капельница и аж 3 врача приняли...а потом сообщили "что я здоров" и выпихнули меня на улицу в 02:10. Пришлось сидеть у них в холле, пока 393 маршрутки не поехали, тк денег на такси у меня нет.

Какая жесть... Слов нет... Это в теории при большой нагрузке на скорую в Люберцах тут в Лыткарино будут просто умирать люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В инстаграм пишут, что это не так. Наши как работали, так и работают. Официального ответа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Slimer сказал:

В инстаграм пишут, что это не так. Наши как работали, так и работают. Официального ответа пока нет.

Это почти так. Станция скорой у нас есть. Но есть только одна машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, что половина города принадлежит Серегину, все доходные торговые предприятия давно приватизированы и не подчиняются ничьему контролю, и соответственно, все эти доходы идут в карман Серегина и их владельцев. И развал здравоохранения в городе - это его прямая заслуга. А почему бы лыткаринцам не заявить в вышестоящие инстанции об утрате доверия: Серегину, Дерябину, Кравцову - за разрушение здравоохранения; за экологию - авторов застройки, не соответствующей инженерным коммуникациям, в перву. очередь очистным и качеству питьевой воды; за качество, ниже плинтуса, новостроек; за точечную застройку вместо расселения ветхого и аварийного фонда; за обманутых дольщиков; за фактическое несоблюдение в городе санитарных норм как в строительстве, так и в торговле; за победное освоение "быстрорастворимого асфальта"; за так называемые муниципальные заказы, по которым цена не соответствует качеству оказываемых услуг; за фокусы с ценами при выкупе земель у населения;  Радику- за цены, завышенные на 50-100% в городе по сравнению с Москвой и Люберцами, за отсутствие ярмарок от прямых производителей с ценам производителей, Макарову - за полный развал ЖКХ и полный беспредел. Добавляйте - нарушений тьма. Почему бы не организоваться, пока он окончательно не угробил город и нас с вами, за компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
23 минуты назад, Солдатик сказал:

И развал здравоохранения в городе - это его прямая заслуга.

Здравоохранение перешло в Московскую область. Писали уже, что город к нему отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 17:21, Тимур сказал:

Это почти так. Станция скорой у нас есть. Но есть только одна машина. 

При нормативе 1 бригада на 10000 населения. Никто из жителей не жалуется,  и зачем что-то менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 21:09, Valentина сказал:

При нормативе 1 бригада на 10000 населения. Никто из жителей не жалуется,  и зачем что-то менять?

Да и больница не лучше. Вчера брата возили аж в Балашиху! И то, говнились, мол с такой травмой можно было и своим ходом доехать... в Балашиху... вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.