Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Доцент

А кто у нас кальяном балуется?

Рекомендуемые сообщения

8 лет назад бросил курить, но года два назад рискнул покурить в компании кальян..  На удивление это не спровоцировало меня вернуться к курению сигарет.. Могу себе раз в неделю позволить.. 

У кого есть предпочтения, хитрости и особенные приемы, ну и выбор табаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был. Из Турции привезли, муж за этот кальян торговался с турком минут 40:D В итоге покурил пару раз, потом он на балконе простоял года три, в итоге выкинула его наконец-то:) Но если че - мне на вишне нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Я у нас в Весне купил, небольшой. И к нему три пачки безникотинового табака (так как курить тоже бросил, хочу дым иногда попускать, а с никотина сразу давление поднимается и нос закладывает). Вот...пускаю колечки иногда, и устраиваю дома туман. Кстати, читал, что такой, безникотиновый табак делают из свеклы. Так что, вполне вероятно, что я курю свеклу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поберегите вы лёгкие, по ночам и так гарью дышим, экология ни к чёрту. Ну махните сосульку коньячку на ночь для сна, всё лучше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Борода сказал:

Поберегите вы лёгкие, по ночам и так гарью дышим, экология ни к чёрту. Ну махните сосульку коньячку на ночь для сна, всё лучше.)

Поддерживаю! Но, коньячку тогда по более надобно) В малых количествах, только будоражить ЦНС. Тогда уж лучше мелатонина 3мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я как раз наоборот, с полтинничка отлично засыпаю. А если больше, то организм требует продолжения банкета :D

Кальян привёз из Египта. Курили тут пару раз, так и валяется где-то на даче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В 11.01.2021 в 13:52, Шанешка сказал:

покурил пару раз, потом он на балконе простоял года три, в итоге выкинула

 

50 минут назад, Mike сказал:

Кальян привёз из Египта. Курили тут пару раз, так и валяется где-то на даче.

Похоже, это судьба большинства кальянов. С моим, в свое время, тоже произошла такая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 часа назад, Foxtrot сказал:

Похоже, это судьба большинства кальянов. С моим, в свое время, тоже произошла такая история :)

Я свой тоже отдал. 

Но подумываю такой попробовать взять

Screenshot_20210112_185157.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Кальян. Горизонтальный. 

ссылка

 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
3 часа назад, Yozhik сказал:

Кальян. Горизонтальный. 

ссылка

 

:facepalm:Кальян горизонтальный... Как скучно я живу.

добавлено 4 минуты спустя
В 11.01.2021 в 13:52, Шанешка сказал:

У нас был. Из Турции привезли, муж за этот кальян торговался с турком минут 40:D В итоге покурил пару раз, потом он на балконе простоял года три, в итоге выкинула его наконец-то:) Но если че - мне на вишне нравился.

Мне понравилась такая тема в Турции... Поехали как-то подбирать жене одежду. Ну там от отеля возят в разные прикормленные фигульки. Приезжаем, там такой турок блатной и всё такое. Спрашивает меня: ты откуда? Я отвечаю: подмосковье. Ну он такой: конкретней, блеа! :D (шучу, просто просил уточнить) Я говорю, что недалеко от Москвы - 15 км. Он: еще точнее, будьте добры. Я и так и сяк - говорю, что мол кому это интересно? В итоге говорю: город Лыткарино. Турок мгновенно реагирует... (надо отметить, что это Анталия) - это, говорит 12 км по новорязанке, потом направо после строительного рынка и через лес? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
1 час назад, Пузочес сказал:

@St0rm ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! :bye:

Я не рассказал дальнейшего ответа... Это челночник, который из Турции возил шмотки. Вот и весь фокус. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, St0rm сказал:

Это челночник, который из Турции возил шмотки. 

И Турции в Лукошкино?Турок?А-а-а-а, он в Лыткарино ввозил куртки,а из Лыткарино бинокли со ЛЗОса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
3 часа назад, Пузочес сказал:

И Турции в Лукошкино?Турок?А-а-а-а, он в Лыткарино ввозил куртки,а из Лыткарино бинокли со ЛЗОса.

Та не, ему наше Лыткарино ваще не упёрлось. Просто тк он долго торговал челночником и жил тут, был вынужден узнать все потаённые места подмосковья...

добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Пузочес сказал:

И Турции в Лукошкино?Турок?А-а-а-а, он в Лыткарино ввозил куртки,а из Лыткарино бинокли со ЛЗОса.

Кстати, иронично... Я как-то пошёл посмотреть на приборы ночного видения для охоты на зарубежных сайтах лет 7-8 назад и обнаружил практически одну вкладку "LZOS". Не знаю - как сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoFree   
В 11.01.2021 в 19:40, Bedouin сказал:

Я у нас в Весне купил, небольшой. И к нему три пачки безникотинового табака (так как курить тоже бросил, хочу дым иногда попускать, а с никотина сразу давление поднимается и нос закладывает путаны). Вот...пускаю колечки иногда, и устраиваю дома туман. Кстати, читал, что такой, безникотиновый табак делают из свеклы. Так что, вполне вероятно, что я курю свеклу. :)

да, так и есть, из свеклы и делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.