Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
IGORSHABO

Срочно, Грумер, Quid pro quo

Рекомендуемые сообщения

С учётом пандемии, особенно денег у народа нет. Поэтому есть вариант, как обмен услугами. Надо кошку постричь. С меня, любой ремонт техники. 

 

 

добавлено 14 минут спустя
12 минут назад, IGORSHABO сказал:

С учётом пандемии, особенно денег у народа нет. Поэтому есть вариант, как обмен услугами. Надо кошку постричь. С меня, любой ремонт техники. 

 

 

Начиная от яблок, планшетов, ноутбуков, и пр. Мытьё полов, и пр.

 

Изменено пользователем IGORSHABO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Я как-то слышал, что для упрощения этого самого обмена услугами и товарами, придумали такую штуку, как деньги 

Т.е. вы можете  починить технику кому угодно, взять с него деньги и отнести тому, кто умеет стричь кошек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А кошку под наркозом стригут? Я не могу даже каплю отстричь от неё, брыкается и убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А ваша кошка раньше стриглась? Просто я раньше занималась этим делом и очень быстро от кошек отказалась. Потому что это вообще жесть. Теперь если и стригу, то только собак. 

Под наркозом стригут и собак и кошек, но наркоз очень вреден, поэтому это мера должна быть не постоянной, а только если животное очень запущено и не даётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
7 часов назад, Slimer сказал:

А кошку под наркозом стригут? Я не могу даже каплю отстричь от неё, брыкается и убегает.

от кошки зависит :) у нас двух спокойно пострич можно, к 3 самой маленькой лучшее вообще с этим не подходить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@wisper у тебя не было просто кошки с 5 сантиметровой шерстью. Я вообще не представляю как они живут в природе без людского присмотра, расчески и стрижки.

Начиная от прилипшего говна, которое она сама не в состоянии вылизать и до всяких колючек, грязи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Slimer персов никогда у меня не было, но пушистые были когда-то (сибирская). Разумеется, их надо чесать регулярно. Длинношерстных так вообще каждый день. А стричь-то зачем? При нормальном уходе за шерстью никаких колтунов не должно быть по идее. Это у собак обычно породы требуют определенной стрижки (пудели, коккеры и т.д.), а про кошек не слышала такого. К выставкам их обычно тщательно моют хрен знает сколькими шампунями и кондеями и тщательно расчесывают, чтобы шерсть лучше выглядела и была мягкой.

А уличные да, все в колтунах и говне, ибо некому за ними нормально ухаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Во-во, у нас уличная) На лето вывозим на дачу, а осенью надо приводить в порядок. Она жуть как не любит мыться, всех вечно исцарапает, что только не придумывали - ничего не помогает. Расческу может потерпеть минут 5. А колтуны только хитростью обрезаем. Один гладит, отвлекает, а другой аккуратно, чтобы она ножницы не заметила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Slimer я знаю, что есть кошки, которые любят воду, но из всех, которые у меня когда-либо были, ни одна не отличалась такой любовью.) Мытье моих кошек для меня всегда заканчивалось кучей царапин везде, куда кошка смогла дотянуться.) И дикие вопли, будто их режут по живому! А потом еще этот презрительный взгляд после мытья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2020 в 17:44, kifa сказал:

от кошки зависит :) у нас двух спокойно пострич можно, к 3 самой маленькой лучшее вообще с этим не подходить ))))

Смотря какой возраст, моей 15 лет..

добавлено 4 минуты спустя
В 05.09.2020 в 14:02, BigKat сказал:

А ваша кошка раньше стриглась? Просто я раньше занималась этим делом и очень быстро от кошек отказалась. Потому что это вообще жесть. Теперь если и стригу, то только собак. 

Под наркозом стригут и собак и кошек, но наркоз очень вреден, поэтому это мера должна быть не постоянной, а только если животное очень запущено и не даётся 

Наркоз беда, ранее отходила 2 дня, - возраст. Сейчас после операции, в марте, закабанела. Могу любому человеку уколы проколоть, кошке, никак, жалко...

 

добавлено 7 минут спустя
В 05.09.2020 в 08:05, Mike сказал:

Я как-то слышал, что для упрощения этого самого обмена услугами и товарами, придумали такую штуку, как деньги 

Т.е. вы можете  починить технику кому угодно, взять с него деньги и отнести тому, кто умеет стричь кошек :D

 

В 05.09.2020 в 08:05, Mike сказал:

Я как-то слышал, что для упрощения этого самого обмена услугами и товарами, придумали такую штуку, как деньги 

Т.е. вы можете  починить технику кому угодно, взять с него деньги и отнести тому, кто умеет стричь кошек :D

Латынь Вам в руки

 

добавлено 8 минут спустя
8 минут назад, IGORSHABO сказал:

Смотря какой возраст, моей 15 лет..

добавлено 4 минуты спустя

Наркоз беда, ранее отходила 2 дня, - возраст. Сейчас после операции, в марте, закабанела. Могу любому человеку уколы проколоть, кошке, никак, жалко...

 

добавлено 7 минут спустя

 

Латынь Вам в руки

 

Quid pro quo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.