Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Swedka

Ищу друзей

Рекомендуемые сообщения

Swedka   

Я понимаю, что такие темы уже были. Я понимаю, что можно познакомиться просто общаясь тут, но мне хочется общаться в живую, а познакомиться с кем-то на улице стесняюсь. Я переехала в сей чудесный городок год назад, но все еще одна. Информашка есть в профиле. Если еще что обо мне интересует - спрашивайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Считайте, что здесь собираются в основном соседи по дому, или точнее, по городу. Такая тема была бы очень популярной лет 10 назад и Вы точно нашли бы тут компанию для встречи в реале. Сейчас же в основном онлайн-общение завсегдатаев на самые насущные городские темы. Впрочем, не только городские))

Встречи участников в реале бывают 2-3 раза за год. Там тоже очень весело и интересно)))

Вливайтесь в наше онлайн-сообщество, добро пожаловать! А для оффлайн знакомств есть соцсети и всякие Подслушано))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
8 часов назад, Indigo13 сказал:

2-3 раза за год.

:huh:

Ты сам то когда в последний раз был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2020 в 12:39, Swedka сказал:

 Я переехала в сей чудесный городок год назад, но все еще одна.

Чувствуется меланхолик. Работа на удаленке сказывается, на фрилансе? Знакомится не сложно, сложно найти друзей. Ищите по интересам в соц сетях, форум, это несколько иное в наше время. Мамочки обитают в Кидс Херпер, а молодежь 25-35 в Лыткарино Подслушано и Лыткарино Онлайн. Конечно, если Вы про друзей, а не поиска МЧ. Для этого есть куча сайтов знакомств и приложений с той же геолокацией. 

добавлено 7 минут спустя
13 часов назад, Indigo13 сказал:

Считайте, что здесь собираются в основном соседи по дому, или точнее, по городу. Такая тема была бы очень популярной лет 10 назад и Вы точно нашли бы тут компанию для встречи в реале. Сейчас же в основном онлайн-общение завсегдатаев на самые насущные городские темы. Впрочем, не только городскими))

Встречи участников в реале бывают 2-3 раза за год. Там тоже очень весело и интересно)))

Вливайтесь в наше онлайн-сообщество, добро пожаловать! А для оффлайн знакомств есть соцсети и всякие Подслушано))

Я наверно паранойю, но сам пост и активность свежерега настораживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренняя поездка по лесу на велике, с 8:00..., в хорошую погоду, до спортплощадки за лужей. Вэлкам.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

станиславский. не верю.Нет единого мнения о том, что хотел сказать Станиславский своей фразой. По наиболее простой версии, режиссёр порицал ходульность, неестественность, излишнюю патетику и поощрял жизнеподобие

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.