Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
fallen angel

Замена радиаторов отопления

Вопросы

Планируем менять старые радиаторы (чугун) отопления в 2-х комнатах и кухне, так же старый полотенцесушитель времен совка в ванной. Кто менял не так давно, что нынче по деньгам в среднем за услуги? Радиаторы биметалл свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Indigo13   

Менял два года назад по заявлению а УК, официально. По деньгам чет около полутора рублей за радиатор получилось, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, Indigo13 сказал:

Менял два года назад по заявлению а УК, официально. По деньгам чет около полутора рублей за радиатор получилось, если не ошибаюсь.

Ну это по божески, ща всякие профи.ру и яндекс.услуги смотрел, чет там ценники конские замена по цене радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
d7161   

Делайте официально через УК. И по деньгам дешевле всего и документы на работы на руках будут и гарантия год на работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Приходил сантехник с ООО Ресурс, со скидкой запросил 15 тысяч за все. Ну и цены нынче. Пока в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   
В 07.06.2020 в 06:44, Смурфик сказал:

дайте объявление по поиску сантехника 2тр в день, за день все и сделаете

странная логика. профи знает сколько это стоит, и явно не будет делать за 2 тыщи то что стоит 10-15, если человек не знает цен вряд ли он профи, зачем с таким связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
d7161   

Так не сантехник к вам должен идти, а вы должны идти в "Ресурс" и узнавать официальную стоимость работ  с оплатой через кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Позвонил, они сами направили его ко мне, осмотреть и назвать стоимость работы. Назвал 15 за 4 точки - не официально. Официально сказал будет 5500 за точку. Разводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
d7161   

Идите в УК и узнавайте  точную стоимость работ по прейскуранту. А так диспетчер просто с сантехниками в доле и деньги мимо кассы разделят. И случись потом что у вас не документов не будет, ни гарантии никакой. И Идите ни к диспетчеру, а к инженеру или в бухгалтерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

И заявление в УК со стоимостью работ, отметкой об оплате и копией заявы себе.

В 03.06.2020 в 11:33, Indigo13 сказал:

По деньгам чет около полутора рублей за радиатор получилось

Поднял копию заявления: 4500 за замену радиатора со сливом стояка в 2017 году. Прошу прощения за дезу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   
В 6/8/2020 в 17:24, fallen angel сказал:

15 тысяч за все. Ну и цены нынче

Т.е. когда сеошник просит 15 тыщ, чтоб написать "стратегию" за пару часов в течение двух недель это нормально, а когда сантехник таскает радиаторы и бегает в подвал включать-отключать стояки это "ну и цены"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Mike сказал:

Т.е. когда сеошник просит 15 тыщ, чтоб написать "стратегию" за пару часов в течение двух недель это нормально, а когда сантехник таскает радиаторы и бегает в подвал включать-отключать стояки это "ну и цены"? 

Не знаю, какой там SEOошник Вам пишет стратегию продвижения и впаривает ее за 15к. Аудит сайта я могу Вам и бесплатно провести, да и примерный план накидать, просто, не каждый его еще потом осуществит без знаний и опыта. Работа не останавливается на стратегии продвижения, работа растягивается на пол года - год в зависимости от конкурентности тематики вашего ресурса и возможностей. Кстати, к примеру в тематике финансов или окон пвх вообще не продвигают белыми методами, а жестко крутят ПФ, в топах война дикая идет. Вообще, 15к обычная месячная такса фрилансера без учета расходников (контент, ссылочное, ПФ) - это за работу белыми методами.

P.S. более 6 лет опыта.

А на счет цен сантехника удивился, так как в первые столкнуться с этим. По сути, дешевле не предлагают, пошоркался. В целом то. это не дорого, ибо самому лезть без опыта не хочется.

добавлено 1 минуту спустя
16 часов назад, Indigo13 сказал:

И заявление в УК со стоимостью работ, отметкой об оплате и копией заявы себе.

Поднял копию заявления: 4500 за замену радиатора со сливом стояка в 2017 году. Прошу прощения за дезу))

щас тоже самое озвучивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   
1 час назад, fallen angel сказал:

Аудит сайта я могу Вам и бесплатно провести, да и примерный план накидать, просто, не каждый его еще потом осуществит без знаний и опыта

Я не про то. Я про оценку своей работы и чужой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.