Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Рюкзаки

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Где можно купить нормальные, качественные, по умеренным ценам красивые молодежные рюкзаки? Точнее, рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря на какую сумму расчитываешь.....а так Черкизон---очень хорошее место....если конешно ты не боишься того што у кого то будет такой же рюкзак как у тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Одни "шутники" отвечают.

 i 
Уведомление:

Предупреждение

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Можно пройтись от метро ВДНХ в сторону ВВЦ. Там в палатках много чего можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Точняк, если ты ещ и фанат спорта , то в ГУМе можешь откопать миленький рюкзачок BOSCO, из коллекции формы наших олимпийцев... ДА и вообще в ГУМЕ много всяких аксесуаров стильных :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ищи в Охотном ряду или Гуме)))

Там они небось по 3-4 штуки!

Можно пройтись от метро ВДНХ в сторону ВВЦ. Там в палатках много чего можно найти.

Я ходил как раз вчера =) Там только скейт шопы, где 5-10 рюкзаков и все.

Точняк, если ты ещ и фанат спорта , то в ГУМе можешь откопать миленький рюкзачок BOSCO, из коллекции формы наших олимпийцев... ДА и вообще в ГУМЕ много всяких аксесуаров стильных :ok:

У меня есть форма олимпийцев и рюкзак тоже. Но рюкзак из Афинской коллекции, т.к. Туринская коллекция рюкзаков - бээээ, некрасивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни "шутники" отвечают.

 i 
Уведомление:

Предупреждение

почему это шутники то??? :rolleyes: я тебя и спросила вабще то на какую сумму ты расчитываешь? если у тебя 300-500 рублей на рюкзак то тут даже и думать то нечего--на Черкизон и все!! и ходи с рюкзаком как у половины населения Москвы и области....а если ты хочешь нормальный рюкзак.....а если б ты не хотел ты б наверно не заводил такую тему......то дуй в Охотку либо в Гум...или в какой нить другой приличный фирменный магаз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
почему это шутники то??? :rolleyes: я тебя и спросила вабще то на какую сумму ты расчитываешь? если у тебя 300-500 рублей на рюкзак то тут даже и думать то нечего--на Черкизон и все!! и ходи с рюкзаком как у половины населения Москвы и области....а если ты хочешь нормальный рюкзак.....а если б ты не хотел ты б наверно не заводил такую тему......то дуй в Охотку либо в Гум...или в какой нить другой приличный фирменный магаз......

Где-то 1400, +/- 100 рублей =) Не думаю, что на Гум или Охотный хватит =) И на Лакост тоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh:

Где-то 1400, +/- 100 рублей =) Не думаю, что на Гум или Охотный хватит =) И на Лакост тоже =)

ну тогда дуй на Проспект мира....в Олимпийский........там полно дисконтных магазов.....мож че нить найдешь......хотя.....ну не знаю короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

В Кузьминках есть Reebok Дисконт, там вроде были рюкзаки прошлых коллекций.

Ещё фирменные рюкзаки есть в "СпортМастер Дисконт" который на улице Вавилова. Ценник там как раз 800-1500 рублей. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

В Кузьминках много че есть, в ТЦ "Городской обоз" есть небольшой магаз с рюкзаками, чемоданами и т.п.

В Мираже можно попробовать поискать...

А на Черкизоне - ни в коем случае! не покупай у чу...ну в общем там! Если соблюдать политкорректность - то, покупая на Черкизоне, ты поддерживаешь некачественное подпольное производство и нелегальных продавцов-эмигрантво и таким образом выступаешь против своей страны, а вернее, против тех, кто в ней живет(и против себя в частности!). Это мое мнение и дискутировать по этому поводу здесь не буду!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
В Кузьминках много че есть, в ТЦ "Городской обоз" есть небольшой магаз с рюкзаками, чемоданами и т.п.

В Мираже можно попробовать поискать...

А на Черкизоне - ни в коем случае! не покупай у чу...ну в общем там! Если соблюдать политкорректность - то, покупая на Черкизоне, ты поддерживаешь некачественное подпольное производство и нелегальных продавцов-эмигрантво и таким образом выступаешь против своей страны, а вернее, против тех, кто в ней живет(и против себя в частности!). Это мое мнение и дискутировать по этому поводу здесь не буду!=)

Типа в бутиках все отечественное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Типа в бутиках все отечественное :lol:

продавцы - отечественные и большей частью там легальный товар...а вообще я про отечественного производителя и не говорил нигде, да и про бутики ни слова!- см.выше про обсуждение! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
продавцы - отечественные и большей частью там легальный товар...а вообще я про отечественного производителя и не говорил нигде, да и про бутики ни слова!- см.выше про обсуждение! :P

Правильно. Зачем поддерживать отечественного производителя. Лучше поддержать российского продавца. Они такие бедные и несчастные. Столько пользы приносят... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Правильно. Зачем поддерживать отечественного производителя. Лучше поддержать российского продавца. Они такие бедные и несчастные. Столько пользы приносят... :cry:

Скажу по секрету, уже достаточно большая часть фирменных и легальных спортивных вещей (и рюкзаков в том числе) делается в России. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Правильно. Зачем поддерживать отечественного производителя. Лучше поддержать российского продавца. Они такие бедные и несчастные. Столько пользы приносят... :cry:

у тебя что, цель - выискать в моих словах то, с чем можно было бы поспорить? :(

Я об одном говорю, а ты совершенно о другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.