Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
grundig

Сегодня днем зашел на любимый мой РЫНОК КВ.1

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, grundig сказал:

ну может быть в 11 вы успеваете взять мясо и рыбу но нам и встающим чуть позже и желающим в середине дня подкупить на неделю нет такой возможности.

До карантина было, чем позже, тем меньше выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
14 минут назад, grundig сказал:

 но нам и встающим чуть позже и желающим в середине дня подкупить на неделю нет такой возможности.

Кто первый встал, того и тапки. Знаете? И всегда так было. Поэтому хотите повыбирать - вставайте пораньше. Под вас никто подстраиваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, grundig сказал:

ну может быть в 11 вы успеваете взять мясо и рыбу но нам и встающим чуть позже и желающим в середине дня подкупить на неделю нет такой возможности.

добавлено 8 минут спустя

мне похрен ваши гребанные выборы. вы все гребете под себя. обычные палатки с одним окошком бы сделали на улице.  продавали рыбу мясо курицу.  зачем заражаться в магазинах?   

Вы в адеквате? Какие выборы, кто гребет под себя?
Палатки с курицей, мясом и рыбой  причем, что все в одну кучи свалили?

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

В Ашане, магните и пятерке есть продукты первой необходимости, не обязательно на рынке брать. 

Но я была на рынке на неделе утром свежее мясо, все было.

В любом случае, значимые продукты есть во всех ближайших магазинах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
3 минуты назад, wisper сказал:

Кто первый встал, того и тапки. Знаете? И всегда так было. Поэтому хотите повыбирать - вставайте пораньше. Под вас никто подстраиваться не будет.

тапки то не такие и ценные а ликвидность напрягает с уважением к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, grundig сказал:

а говядину из мираторга вы тоже предпочитаете?

А что за мираторга такая ?  Я вот из холодильника ее любую, не глядя...Какая разница, какая она там, в борще, это ж не вино марочное или кофе с плантации определенной фермы ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
5 минут назад, Джойс сказал:

Вы в адеквате? Какие выборы, кто гребет под себя?
Палатки с курицей, мясом и рыбой  причем, что все в одну кучи свалили?

по делу говорите...

добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Await сказал:

В Ашане, магните и пятерке есть продукты первой необходимости, не обязательно на рынке брать. 

Но я была на рынке на неделе утром свежее мясо, все было.

В любом случае, значимые продукты есть во всех ближайших магазинах.

вы употребляете их а многие едят свежее мясо, свежемороженую рыбу только не из этих магазинов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Джойс сказал:

Хорош панику сеять, в пятницу был на рынке, 11 дня. Мясная продукция была и рыба была.

добавлено 2 минуты спустя

Имеет значение, кто где и каких производителей покупает,? Одному нравится из дикси, мираторог. Другому от фермера и что?

добавлено 6 минут спустя

@grundig , вы странные порой посты пишите.
В "капитана очевидность" играете, описываете, как все плохо, какие то прям "разоблачения".:)
Вы чего постами добиться хотите? Что предлагаете? На что рассчитываете?
Или правда считаете, что никто ничего кругом не видит, интернeт не открывает, несете в массы голос правды?

Повторяю

добавлено 1 минуту спустя

Например, обращение к мэру через форум, это что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
4 минуты назад, grundig сказал:

вы употребляете их а многие едят свежее мясо, свежемороженую рыбу только не из этих магазинов...

Не спорю, но "свежее мясо, свежемороженую рыбу только не из этих магазинов..." звучит, как предпочтение. 

Хотя разговор шел о первой необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Срочно нужно петицию к Серегину - нужно Азбуку Вкуса в каждый двор. Чтобы дворяне, в любое время дня и ночи могли фуагра, лобстеров и другие предметы своей первой необходимости покупать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Понятно, Пасха, значит.

Надо на форуме раздел "Кащенко" сделать (по-типу Уголка падонка на ЯПе) и туда всю эту жесть  сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, Indigo13 сказал:

:facepalm:

 

2 часа назад, Джойс сказал:

:wizard:

Господа, я искренне разделяю ваши эмоции, но сообщения, состоящие только из смайлов - низя)

Я сама удивляюсь, почему мы до сих пор не увидели тему с названием "Обнаглевшие голуби срут на людей! Доколе такое будет продолжаться? Куда смотрит Серегин?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
7 часов назад, wisper сказал:

Я сама удивляюсь, почему мы до сих пор не увидели тему с названием "Обнаглевшие голуби срут на людей! Доколе такое будет продолжаться? Куда смотрит Серегин?"

 продавцы не должны уходить со своих рабочих мест и убирать товар с витрин в разгар дня. а то получается хочу-работаю хочу-нет.

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
54 минуты назад, grundig сказал:

 продавцы не должны уходить со своих рабочих мест и убирать товар с витрин в разгар дня. а то получается хочу-работаю хочу-нет.

Кому они там должны или не должны?

Блин, правда палата №6, не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
13 часов назад, Наталья сказал:

Покупаю рыбу и мясо в Виктории

Всегда покупаю рыбу и мясо на рынке. В Виктории мясо так себе. Очень много воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, wisper сказал:

Обнаглевшие голуби срут на людей! Доколе такое будет продолжаться? Куда смотрит Серегин?"

И комментарии, что Серёгин голубь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
secomp   
20 часов назад, Await сказал:

В Ашане, магните и пятерке есть продукты первой необходимости, не обязательно на рынке брать. 

Но я была на рынке на неделе утром свежее мясо, все было.

В любом случае, значимые продукты есть во всех ближайших магазинах.

 

Вот объясните мне тупому, вот что это за "продукты первой необходимости" и "значимые продукты"?это из серии "средняя температура по больнице", так чтоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@secomp

В 2009 году правительство Российской Федерации утвердило закон, по которому продажа определенных групп продовольственных товаров должна регулироваться согласно законодательным нормам. Другими словами, на перечень продуктов первой необходимости устанавливаются предельно допустимые розничные цены. На сегодняшний день в список входит 24 наименования (ссылка)


ссылка

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
В 20.04.2020 в 20:30, Шанешка сказал:

В 2009 году правительство Российской Федерации утвердило закон, по которому продажа определенных групп продовольственных товаров должна регулироваться согласно законодательным нормам. Другими словами, на перечень продуктов первой необходимости устанавливаются предельно допустимые розничные цены. На сегодняшний день в список входит 24 наименования (ссылка)

На сегодняшний день правительство регулирует стоимость перечисленных выше товаров. Именно поэтому рыночная цена на них не превышает допустимые нормы. Согласно закону, максимально допустимая наценка на продукты питания первой необходимости не должна превышать 15% от стоимости производителя (или первого оптового реализатора). - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/187822/polnyiy-perechen-produktov-pervoy-neobhodimosti-chto-vsegda-doljno-byit-v-dome. 

производитель или оптовый реализатор... 

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.