Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vimalse45

Не удается войти в раздел "Доска объявлений"

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Я только сегодня зарегистрировалась на данном портале нашего родного города Лыткарино. Столкнулась с непонятной ситуацией. При регистрации подтвердила эл. почту, и все прошло успешно. При моей попытке войти в раздел "доска объявлений" меня перекидывает на другой домен (lytkarino. su) и требуется новая регистрация. Я нажимаю кнопку "зарегистрироваться", после чего меня перекидывает обратно да домен lytkarino. info/forum где я уже зарегистрирована. Это баг или я что-то не понимаю? Как попасть под своим логином и паролем в доску объявлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mike сказал:

@vimalse45 , на lytkarino.su логиньтесь с теми же  учетными данными, как и на lytkarino.info

 

Пишет неправильный логин или пароль(( Хотя ошибок нет, все копирую, в ручную не пишу ничего. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@vimalse45 у нас на трех доменах используются одни учётные данные и работает кросдоменная аутентификация. Т.е. входя в любом месте в остальных местах происходит автоматический вход тоже.

Если вход по какой-то причине не сработал, то можно попробовать нажать "выход" на главной странице портала, чтобы выйти из всех мест (и удалились куки), а потом снова войти под своим именем и паролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazelin   

Добрый день,такая же беда,на главной странице я зашёл под своим логином и паролем ,перехожу на доску и я не зареген,ввожу логин и пароль  - не принимает,в чём проблема не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
5 часов назад, Mazelin сказал:

Добрый день,такая же беда,на главной странице я зашёл под своим логином и паролем ,перехожу на доску и я не зареген,ввожу логин и пароль  - не принимает,в чём проблема не пойму. 

Читайте выше:

В 12.02.2020 в 15:10, Slimer сказал:

Если вход по какой-то причине не сработал, то можно попробовать нажать "выход" на главной странице портала, чтобы выйти из всех мест (и удалились куки), а потом снова войти под своим именем и паролем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 16.09.2020 в 09:48, Mazelin сказал:

Перечитал и не раз,куки почистил,на форум легко а в "доску" ни как:wizard:

Куки почистить от домена lytkarino.su и lytkarino.info. Будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.