Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Салтыкова

6 школа

Рекомендуемые сообщения

бытует мнение, что школа в петровском очень плохая из-за слабых учеников. А у меня др мнение. Учителя ничего не хотят там делать. Часто отменяют уроки. Директора днем с огнем не найдешь. Анг. яз ведет тетка, которая юбку редко надевает.... ходит в легинсах! откровенно хамит, орет...дает волю рукам. 

По русскому, женщина, которой все все-равно. ДИСЦИПЛИНА - кошмар. Все балуются, а ей.... все-равно,  зарплату то все-равно получит... что стараться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы хотели ? Русская глубинка. Директор глобус пропил...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку может учительница по анг яз  привести на урок... 

Др учитель часто отменяет уроки: "потихонечку ухооооодим" 

Очень хочется написать правду, наболело!
Учителя часто оставляют детей без присмотра! Отменяют уроки! Говоря: "потихооонечку уходим"
Учитель по анг. яз  не знакома со словом "Культура". Она орет, высмеивает за ошибки, за "птичьи" фамилии, оскорбляет. Ударила в лицо мальчика из 8 кл.За то, что он ссорился на её же уроке с другим учеником. Все это , конечно происходило потому, что на её уроке  ооочень " все понятно и интересно". Еще  она может прийти на урок со.....своей  собачкой !Все это лишь способствует отвратительной дисциплине! А вот по русс яз наоборот,  давно на все плюнула...тупо ставит тройки с потолка. Старайся, ни старайся...приноси работы, проверять даже не будет. Дисциплина у нее  - ЖУТЬ. А что напрягаться то. Кто проверит? Директор бывает редко. А когда бывает, то ругает детей за отсутствие униформы. И это правильно. Только почему то это не касается учителя анг яз??? Она даже юбку не надевает. Просто в легинсах ходит. Красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Салтыкова сказал:

Она даже юбку не надевает

Стыд то какой ! Мальчики из за нее друг с другом ссорятся, а потом в лицо получают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Салтыкова если все действительно так, что мешает написать директору школы? Не поменяется ситуация - в Управление образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребенка переведу сначала, а потом напишу и в управление. Спасибо . Думаю об этом! А учительница по географии сказала, что НИКОГО до экзамена не допустит в 9ом. И решение она это приняла аж в 7!! Интересно,  что она хочет от детей? А может от родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по вопросу и картинке голой спины,  вы - учительница по географии... которая ходит в вульгарных ботфортах на уроки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

Тоже интересно...

Когда там в 6-й школе день открытых дверей? 

Я бы ограничился английским, русским, географией... возраст уже не тот, чтобы на весь педагогический коллектив хватило, а там уж будем всех посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
10 часов назад, Салтыкова сказал:

судя по вопросу и картинке голой спины,  вы - учительница по географии... которая ходит в вульгарных ботфортах на уроки... 

судя по ответу вы очередная неадекватная яжмать!)

очень похоже на вброс! ни каких фактов и доказательств, только ваши эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
52 минуты назад, N@t@Sh@ сказал:

судя по ответу вы очередная неадекватная яжмать!)

очень похоже на вброс! ни каких фактов и доказательств, только ваши эмоции

А вы теперь докажите что это не вы!

 

268CBBD0-B9F2-459B-82AD-D48452414B7C.jpeg

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Если бы там все было так, то уже хай стоял бы по всей области и до самых верхов дошло бы. А с другой стороны там в основном дети понаехавших и гастеров, а они всегда молчат в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UzRus   

"судя по ответу вы очередная неадекватная яжмать!)" 

Это оговорка по Фрейду. "Очередная". Значит уже в очередь мамки стоят. Толку нет. 

А потом,  что это за вопрос "какой класс" ? Жажда мести налицо. А хай сам по себе не поднимается. Директора нет, Записать на видео дети не могут. Вот учителя и распустились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, d7161 сказал:

там в основном дети понаехавших и гастеров, а они всегда молчат в тряпочку.

я там боюсь в темное время суток ходить

 

з.jpg

з1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
49 минут назад, maikl5301 сказал:

я там боюсь в темное время суток ходить

Потому что может выскочить географичка в ботфортах с англичанкой без трусов и изнасиловать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
59 минут назад, UzRus сказал:

судя по ответу вы очередная неадекватная яжмать!)" 

Это оговорка по Фрейду. "Очередная". Значит уже в очередь мамки стоят. Толку нет. 

Кругозор пользователей этого форума не ограничивается Вашей проблемой и даже этим ресурсом. "Яжемать" собирательное понятие в рунете. Поинтересуйтесь, прежде чем такое заявлять.

1 час назад, UzRus сказал:

А потом,  что это за вопрос "какой класс" ? Жажда мести налицо.

Полагаю вы имеете какое-то отношение к автору темы. Или может родитель одноклассника? Но Вы, видимо, сильно перегружены вашей проблемой и боитесь последствий. Со стороны же пользователей форума ваша проблема сейчас выглядит, как в том анекдоте: "Я сказал, а вы думайте".

Нет доказательств, кроме пары постов от новых пользователей.

1 час назад, UzRus сказал:

А хай сам по себе не поднимается. Директора нет, Записать на видео дети не могут. Вот учителя и распустились.

"Хай" на форуме таким способом вы не поднимите. Если бы было доказательство всего того, что написано топикстартером, то общественность отреагировала бы совершенно иначе, а пока это не более чем голословные утверждения, которые нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть.

Либо пусть ТС дожидается, когда ребенка переведут в другую школу и качает сама через Управление образования со всеми именами и фамилиями, с фактами и всем прочим. И после рассказывает здесь что конкретно она сделала, чтобы ситуация изменилась.

А пока это просто в воду пук голословные утверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
6 часов назад, Yozhik сказал:

А вы теперь докажите что это не вы!

 

268CBBD0-B9F2-459B-82AD-D48452414B7C.jpeg

как вы могли забыть! Я же пресс секретарь главы города :D грюня давно  уже меня рассекретил:cool:

1 час назад, UzRus сказал:

 

А потом,  что это за вопрос "какой класс" ? Жажда мести налицо.

Конечно налицо! Я обязательно отомщу вам за то, что не смогу больше носить свои любимые леопардовые лосины в школе :girl_devil:

тут, по моему полный неадекват налицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
33 минуты назад, N@t@Sh@ сказал:

тут, по моему полный неадекват налицо!

Угу, а еще Алексей Палыч продемонстрировал неплохой навык работы с раздраженной общественностью. МФЦ явно пошел на пользу :)

А темка занятная получилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, N@t@Sh@ сказал:

Я обязательно отомщу вам за то, что не смогу больше носить свои любимые леопардовые лосины в школе :girl_devil:

 Я реально начинаю жалеть, что не учился в той школе (((

Училка в ляпардовых лосинах, в ботфортах, с собачкой на поводке, говорящая по-английски и наказывающая за неграмотность - да за этот сценарий Браззерс нефиговый гонорар дадут.

Интересно, камеры в школе есть? За онлайн-трансляцию можно тоже денег срубить... Прям представляю эту училку:

В 17.12.2019 в 13:17, Салтыкова сказал:

учитель часто отменяет уроки: "потихонечку ухооооодим"

а последним идёт щупленький очкарик, а она ему: "Сидоров, а вас я попрошу остаться!"

Сидоров краснеет, бледнеет, в голове вся жизнь пронеслась, а она ему приказывает снять штаны. А там - как у коня. *конец трансляции. Оплатите доступ*

Для разнообразия:

В 17.12.2019 в 13:17, Салтыкова сказал:

 Еще  она может со.....своей  собачкой !

Для толерантности она прикрывается тем, что на тюрьме она была в авторитете и

В 17.12.2019 в 13:17, Салтыкова сказал:

орет, высмеивает за "птичьи" фамилии, оскорбляет.

потому что Петухов - плохая фамилия, а если Кукушкина - шлюха.

Да и родительский комитет там соответствующий, если они учителей по аватарке узнаЮт

В 17.12.2019 в 20:51, Салтыкова сказал:

судя по вопросу и картинке голой спины,  вы - учительница по географии... которая ходит в вульгарных ботфортах на уроки... 

Блин буду, жаркая школа! Свингеры режут вены, педофилы вешаются, БДСМщики меняют плётки на пуховые подушки, понимая, что 6-ю школу им не переплюнуть )))

@Indigo13 Поделись бисером, а? У меня, видать, мешок прохудился (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама: Скоро, по лыткаринским кабЕльным сетям, не пропустите, сериал для взрослых "6 школа",  18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.