Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
kieken

Кому платить коммунальные услуги?

Вопросы

kieken   

Здравствуйте! Я живу в Петровском. Платила раньше коммунальные услуги ВИНТИ. Сейчас захожу на сайт ВИНТИ, но мой адрес там не вводится. Счета за коммуналку тоже не приходят. Как оплатить коммуслуги и как узнать свои долги??? К какой УК мы сейчас относимся? Говорят, что МОСОБЛЕИРЦ, но на их сайте я вижу только долги по электроэнергии, по коммуналке не вижу, заходила не один раз! Подскажите, пожалуйста, как узнать свои долги и как заплатить онлайн? Если МОСОБЛЕИРЦ, ТО КАК НА ИХ САЙТЕ НАЙТИ долг по коммуналке??? Хочу срочно оплатить, но ничего не получается! А идти искать не могу - ограничена в движениях после операции на позвоночнике! Помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 0
4 часа назад, kieken сказал:

Здравствуйте! Я живу в Петровском. Платила раньше коммунальные услуги ВИНТИ. Сейчас захожу на сайт ВИНТИ, но мой адрес там не вводится. Счета за коммуналку тоже не приходят. Как оплатить коммуслуги и как узнать свои долги??? К какой УК мы сейчас относимся? Говорят, что МОСОБЛЕИРЦ, но на их сайте я вижу только долги по электроэнергии, по коммуналке не вижу, заходила не один раз! Подскажите, пожалуйста, как узнать свои долги и как заплатить онлайн? Если МОСОБЛЕИРЦ, ТО КАК НА ИХ САЙТЕ НАЙТИ долг по коммуналке??? Хочу срочно оплатить, но ничего не получается! А идти искать не могу - ограничена в движениях после операции на позвоночнике! Помогите, пожалуйста!

Для начала надо с соседями поговорить на эту тему, можно заслать детишек в офис Винти... а дальше по обстановке.

Посмотрите тут, вбив свой адрес, что за УК у вас: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.