Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
grundig

РЫНОК КВ.1

Рекомендуемые сообщения

grundig   

в 20.00 одна особа очень сильно буйствовала чуть не покалечила спасибо не пьющим ребятам видимо из соседних республик . ГДЕ НАШИ РЕБЯТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
2 минуты назад, grundig сказал:

в 20.00 одна особа очень сильно буйствовала чуть не покалечила спасибо не пьющим ребятам видимо из соседних республик . ГДЕ НАШИ РЕБЯТА?

Это такая побитая, которую я час назад «этимисамыми» в магазине у рынка обложил? Денег у меня просила «не для себя - для компании». Ты сильно слабоват раз она тебя чуть не покалечила даже спасать пришлось

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

спасибо .ты  реальный

добавлено 6 минут спустя

да с пьяной что возьмешь. была еще подруга...

добавлено 12 минут спустя

я с женщинами не применяю силу даже если они буйные.

добавлено 17 минут спустя

и насчет фокса. я его правда перепутал с патриком так что пусть добр примет мои извинения и мы помиримся.

добавлено 46 минут спустя

 ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ АЛКАШЕЙ И ВСЕХ ТЕХ КТО ВЫПРАШИВАЕТ ДЕНЬГИ на1кв. у рынка: ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ. вы все уже в ловушке . народ начинает все понимать вас будут гнать поганой метлой .

добавлено 9 минут спустя

ежик если не трудно напряги ребят распечатать запр. знаки по госту типа распитие напитков адм .отв-ть а то у меня принт. не работает буду благодарен. может кто-то из гордских жителей особенно проживающих возле рынка на 1кв-ле тоже что-то распечатают на эту тему. только по стандарту.

добавлено 14 минут спустя

боюсь утром прикроют тему и прийдется опять открывать новую и ссылаться на собачку.

добавлено 36 минут спустя

так я понял ни от суперюзеров ни от модераторов помощи жителям города нет. только пытаются ставить палки в колеса. не мешайте нам (жителям города) отстаивать свои интересы. не закрывайте хотя бы эту тему...

добавлено 38 минут спустя

ад. мод. ответ.

добавлено 27 минут спустя

так ребята впереди выходные у наших товарищей будет ломка я постараюсь наблюдать за ареной с конца пятницы до понедельника. они в первую очередь стреляют деньги потом бухают за палатками.  я надеюсь что они все-таки примут мое предложение пройти обследование в туб.диспансере.

добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Yozhik сказал:

Это такая побитая, которую я час назад «этимисамыми» в магазине у рынка обложил? Денег у меня просила «не для себя - для компании». Ты сильно слабоват раз она тебя чуть не покалечила даже спасать пришлось

ежик меняйся входи в её положение может у человека горе. никогда не надо быть агрессивным. разная может быть ситуация у людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

кифа давайте вы будете этим героем. вас не смущает то что жители города проходят с детьми мимо данных граждан. а кто из медицинских работников их проверял? а если друзья приедут в гости? что они подумают о нашем городе?

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

На них можно воздействовать только через Бублика. Нужно ему выдать значок шерифа и пусть охраняет покой граждан первого квартала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
12 минут назад, Yozhik сказал:

На них можно воздействовать только через Бублика. Нужно ему выдать значок шерифа и пусть охраняет покой граждан первого квартала.

а как же верховенство закона?  данный гражданин ни разу не был замечен в нетрезвом состоянии. будет нарушать закон и с ним разговор будет короткий.

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
23 минуты назад, grundig сказал:

а как же верховенство закона?  данный гражданин ни разу не был замечен в нетрезвом состоянии. будет нарушать закон и с ним разговор будет короткий.

Какой ещё закон? Нет действующего закона в отношении бомжей. Приедут полицаи по вызову три раза, а на четвёртый даже не поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А, ну если ты о Бублике говоришь так он в Полиции свой человек. Они даже не приедут если ты скажешь что здесь Бублик со значком шерифа алкашей гоняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

был там. вчерашняя полная дама в черном опять бухая. с ней крэзи в коричневой куртке. провел беседу. обследоваться не хотят. ушли наверх к аптеке. черная орала что настреляла 65 р. ЛЮДИ НЕ ДАВАЙТЕ АЛКАШАМ ДЕНЬГИ! ОНИ РАДИ ЭТОГО ПРИХОДЯТ НА РЫНОК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, grundig сказал:

они жители нашего города.

это разве жители...это существа уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
1 минуту назад, maikl5301 сказал:

это разве жители...это существа уже

один раз назвал их инопланетянами в чем каюсь. некоторые из молодого поколения назовут их биомассой или биомусором. у всех пьющих граждан своя судьба. давайте всех не будем ровнять. давайте с ними разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, grundig сказал:

 у всех пьющих граждан своя судьба.

А у непьющих -чужая?Или одна судьба на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
1 минуту назад, Пузочес сказал:

А у непьющих -чужая?Или одна судьба на всех?

тяжелая жизнь сейчас. покупательная способность населения уменьшается. количество бедных людей растет. вот и увеличивается число таких которые находятся около рынка. а пьющий он или не пьющий или употребляющий наркотики это их судьба и в борьбе с этим им надо помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, grundig сказал:

давайте с ними разговаривать.

Без противогаза нет.

Лет 20 назад на протяжении года, наверное, жил рядом с заведением, где я работал ,бомж Вася, мужик лет 45.

В те очень редкие моменты, когда он был относительно трезв, ( например его привозили из больницы как то и он случайно оказался, помытым, трезвым, постриженым) , так вот он был довольно интересным собеседником , таким философом, с трудной судьбой ( жена погибла, квартиру продал и т.д. ).

Но когда он приходил в естественное для него обычное животное состояние- это был не человек, а  вонючий кусок плоти, он ходил под себя день и ночь, не стесняясь никого, не мылся конечно ни разу, а смрад от него чувствовался метров за 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
19 минут назад, BigKat сказал:

Не хочу!! :girl_nea:

правильно. принесете домой какую-нибудь заразу. посылайте мужиков.  

добавлено 6 минут спустя
4 минуты назад, maikl5301 сказал:

Без противогаза нет.

Лет 20 назад на протяжении года, наверное, жил рядом с заведением, где я работал ,бомж Вася, мужик лет 45.

В те очень редкие моменты, когда он был относительно трезв, ( например его привозили из больницы как то и он случайно оказался, помытым, трезвым, постриженым) , так вот он был довольно интересным собеседником , таким философом, с трудной судьбой ( жена погибла, квартиру продал и т.д. ).

Но когда он приходил в естественное для него обычное животное состояние- это был не человек, а  вонючий кусок плоти, он ходил под себя день и ночь, не стесняясь никого, не мылся конечно ни разу, а смрад от него чувствовался метров за 20

согласен. держу расстояние 2-3 метра. эти вроде под себя еще не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 часа назад, grundig сказал:

правильно. принесете домой какую-нибудь заразу. посылайте мужиков.  

добавлено 6 минут спустя

согласен. держу расстояние 2-3 метра. эти вроде под себя еще не ходят.

У них там в компании не только алкаши, но и наркоманы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

женщины у них самые активные агрессивные - скорее всего алкоголь. мужчины не вступают ни в какие разговоры - может под наркотой.

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoyNeNoy   
В 02.10.2019 в 20:20, grundig сказал:

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ АЛКАШЕЙ И ВСЕХ ТЕХ КТО ВЫПРАШИВАЕТ ДЕНЬГИ

Ну, вы поняли :)

Предлагаю активисту (отдельный ему респект, если он, конечно, не на учёте) тупо расклеивать листовки в том районе. Кратко и крупным шрифтом. Можно в виде лозунга (что-то вроде "Дал денег алкашу - __здесь ваш креатив__").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
10 часов назад, NoyNeNoy сказал:

Ну, вы поняли :)

Предлагаю активисту (отдельный ему респект, если он, конечно, не на учёте) тупо расклеивать листовки в том районе. Кратко и крупным шрифтом. Можно в виде лозунга (что-то вроде "Дал денег алкашу - __здесь ваш креатив__").

скоро наверное поставят. общаться с таким контингентом дело не благодарное. это вам не мотоциклисты с которыми приятно поговорить. а насчет плакатов по стандарту (по поводу распития)я уже писал помочь.

добавлено 3 минуты спустя
10 часов назад, Mike сказал:

Вовремя не похмеленый алкаш может и скопытиться...

пусть дома похмеляется.

добавлено 18 минут спустя

ежик предлагаю на выходные стать этим героем так же как и остальным жителям города.  я слишком примелькался за это время. вчера пришлось даже перейти на крик с этими так называемыми женщинами. посылают на х. чего ты к нам доеб-ся и т. д.  боятся только мед. обследования. в конце концов вызвали наряд. сказали приедут через час. ждать не стал так как алкошня свалила.

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.