Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Елена М.

Навеяно темой «Нашим детям»

Рекомендуемые сообщения

Прочитала данную тему и задумалась. Я хочу организовать занятия для детей, основанные на ТРИЗ, набираю деток. В дальнейшем хотелось бы создать что-то типа творческого клуба, где дети могли бы сами по своим сценариям придумывать мультики, спектакли, общаться в конце концов. Мы с дочкой пробовали ходить на разные кружки и мне очень не нравится что на всех кружках нет общения, дети просто выполняют задание (рисуют например что-нибудь или танцуют), а потом идут домой, но это не имеет никакого отношения ни к творчеству, ни к развитию, дети учатся просто и банально копировать. 

Так вот к чему я это все пишу: есть возможность арендовать помещение с почасовой оплатой, типа как в антикафе, может быть есть желающие присоединиться со своими детками (пока занятия для дошкольников и младших школьников), или увлечённые педагоги с интересными идеями, например, мне бы хотелось чтобы ребёнок посещал интересные музыкальные занятия, а сама я не музыкант. Может быть сможем вместе  организовать что-то интересное для детей? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.