Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

Оценка работы ЦМ

Рекомендуемые сообщения

Надоел беспорядок, разгильдяйство сотрудников, нахальство администрации и просто неблагодарность. Все думают что балкон с неба свалился? Нет - его строили, красили, облагораживали dj-и (стыдно сказать : за бесплатно!). Не одного чёткого распоряжения от администрации не было не разу - всё в форме : ну может быть, а? или не стоит? короче как хотите... Пора уже и честь знать. Поправьте меня если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу балкона ничего против не имею... Убивают охранники, раздевалка и бар!!!

1) Оханники - без коментариев, обсуждали уже!!! Они видимо думают, что их предназначение гонять курящих на танцполе малолеток... Всё равно все втихую будут курить, так почему бы не поставить нормальные пепельницы, и делов то...

2) Раздевалка - бесят злые старушки, а когда я была в последний раз (8 марта), там вообще было самообслуживание!!! Так прстите, за что 100 рублей???

3) Бар вообще оставляет желать лучшего, почему бы не сделать нормальные столики, нормальный ассортимент, а не для безденежной молодежи. Лично я, например, не особо люблю пиво, к тому же, то дешевое, что стоит на прилавках. Но вот какой-нибудь коктель, типа Мохито или Пино-коладу выпила бы с удовольствием...

И конечно же вытяжку, нормальную, чтоб народ там не задыхался....

ПС: К диджеям претензий нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего Убивает Глюченый Сидюк который мало того что отремонтировать не могут .... про Заменить я вообще молчю...

А про задержку Зарплаты Диджеям с Января Месяца ... это просто что то ....

На что им новую Фанеру то качать и Резать ?)

Нету денег нету новой музыки простая аксиома...

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

Double ты случаем не перепутал работу ЦМ с тем что там в принципе работают только Диджеи и девчонки из бара. ну и конечно для вида охрана???? :lol::o:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоел беспорядок, разгильдяйство сотрудников, нахальство администрации и просто неблагодарность. Все думают что балкон с неба свалился? Нет - его строили, красили, облагораживали dj-и (стыдно сказать : за бесплатно!). Не одного чёткого распоряжения от администрации не было не разу - всё в форме : ну может быть, а? или не стоит? короче как хотите... Пора уже и честь знать. Поправьте меня если я не прав.

Устраивайся директором на диско - всё будет как надо , поверь :huh: ... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

Да уж дискотека в нашем ЦМ впечатляет. Непонятно куда уходят все средства от этой дискотеки, если там такая разруха. Хотя нашей молодеже особо выбирать то не приходиться. Вот и процветает разруха, хамство и грязь.

А про курение: Я просто не понимаю кому пришла столь замечательная идея, что из бара не выпускают с напитками, и там же предлагаеться всем курить. Туда без противогаза просто опасно заходить. Это я считаю издевательсво над людьми :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

Был за 2 месяца 1 раз, и горжусь этим так как ловить там не-че-го!

Приелось, а нового бывает мало... Радует только Скай с Электро :ok:

Изменено пользователем Dia8lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Был за 2 месяца 1 раз, и горжусь этим так как ловить там не-че-го!

Приелось, а нового бывает мало... Радует только Скай с Электро :ok:

Был за всю жизнь там один раз. И больше туда не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Так, небольшой офф... :)

Радует только Скай с Электро :ok:

Да, в последнюю субботу меня это дело знатно порадовало. :) Правда не знаю кто ставил. :) Приятно также было наблюдать, что на танцполе полно свободных мест! :D

И "Маргаритаааа"!!! С Серой пожгли :):hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koketka

да уж это точно.... без противогаза сложно...да еще к тому же и пить теперь тоже как такого только там... это конечно хорошо с одной стороны... но парой стоять и пить банку пива в таком дыму ну просто ужасно...это по вашему клуб ??? или что...тоесть елси захочешь по пить ...то придеться топать в бар ..что бы там в дыму уталить жажду...и потом когда уже стоя напился..можеш идти колбаситься...этакий сервис ЛУКОШКИНО ))) :lol::lol::lol: за 100 рублей причем ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ!!!!! а что самое интереснное еще и за 4 часа....

в связи с чем появляюсь там теперь намного реже чем раньше..да и вообще как то теперь желания мало туда идти... да же с учетом такси до томилино....все равно выходит до вольно неплохо...но и колбасишся в толмилино не до 11.....а до утра....разница?? за те же деньги во входе... ?? и еще там бар ...и место где выпить)) и не только танцпол а вообще... и толпиться не приходиться как у нас в баре...а то зайдеш а там ТОЛПА ... конечно а куда еще им деваться то ..

А вот интереснно на диско 80-х...на танцполе БУхают?? курят?? .... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   
А где курить тогда? На танцполе запрещают и правильно делают.

Так ни кто и не против запрета курения на танцполе, вот только речь о том, что других оборудованных мест под это просто нет. Вот и получаеться раньше задыхались на танцполе от дыма, а теперь в баре. Разницы чесно говоря не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.