Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
BigKat

Кто разбирается в PS 3?

Вопросы

BigKat   

Есть желание купить бу на Юле такую ребёнку поиграться. Вопрос : все ли slim  прошиваются? Попыталась почитать детали на 4pda, но поняла, что ещё больше запуталась. 

Есть предложение super slim прошитая, но когда-то они не прошивались, т. е. страшновато мне немного. 

Или вот - что лучше: взять слим в Люберцах и самому прошить или съездить в Отрадное за супер слимом и готовым вариантом? 

"Продаётся игровая приставка Sony PlayStation 3 slim 320 gb в отличном состоянии полный комплект проводов 1 геймпад 2 игры
Любые проверки с вашей стороны." 6500.

Или

"Sony PlayStation 3 Super Slim 500Gb CECH-4008A HEN
Состояние отличное. Не разбиралась, использовалась бережно, все пломбы целы, доступ в PSN. Взломана посредством HEN, сможете скачивать и устанавливать свои игры.
Комплектация:
- Игровая консоль
- Контроллер Sony Dualshock 3 (из коробки, состояние нового)
- Кабель питания AC (оригинальный, из коробки)
- Кабель Mini USB (для зарядки контроллера)
Игры, установленные на жесткий диск:
- Resident Evil 6
- Need for Speed The Run
- Motorstorm:..." 7500

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Yozhik   

@BigKat а зачем их прошивать? я сыну купил SPS3 играет уже второй год, куча игр разных, прошивать не потребовалось

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
Mike   
34 минуты назад, Yozhik сказал:

а зачем их прошивать?

Чтоб играть в пиратские игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
36 минут назад, Yozhik сказал:

@BigKat а зачем их прошивать? я сыну купил SPS3 играет уже второй год, куча игр разных, прошивать не потребовалось

У меня на лицензионные игры нету столько денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Yozhik   

а я даже в продаже не видел пиратские игры. Закупаюсь в МЕГе в магазине у эскалатора на стороне Декатлона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
timka05   
4 минуты назад, Yozhik сказал:

а я даже в продаже не видел пиратские игры.

Пиратские в продаже и не будут )) На всяких торрентах искать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
5 минут назад, Yozhik сказал:

а я даже в продаже не видел пиратские игры. Закупаюсь в МЕГе в магазине у эскалатора на стороне Декатлона

@Yozhik с инета можно качать. 

Я раньше в будке одной работала, диски с фильмами продавала, там у нас и для консоли были, вот только не помню, для какой

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

Четвертую дорого? Через год пятая выйдет, третья совсем актуальность потеряет и деть снова начнет просить обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   

Все равно придется четвертую брать. Там сейчас столько всего на онлайн завязано, деть войдет во вкус, осознает, что имеет не актуальную уже приставку без онлайн составляющей (прошитая) и, один хрен, потребует четвертую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Yozhik   
Только что, Foxtrot сказал:

Не прошитая.

Наверное нет, я в этом не разбираюсь.

добавлено 2 минуты спустя

Да нам в принципе хватает. А чтобы раз в месяц в ассассин погонять или с сыном в футбол мне жалко 25к на спс4 выкидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

25 это за новую, под акцию или восстановленную можно и дешевле найти, а уж если б/у, так и вовсе почти пополам цену можно поделить.

 

Вон, например:

ссылка

Но это, конечно, все равно в два раза выше заявленного бюджета, зато на несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, BigKat сказал:

Есть желание купить бу на Юле такую ребёнку поиграться. Вопрос : все ли slim  прошиваются? Попыталась почитать детали на 4pda, но поняла, что ещё больше запуталась.

Если не хошь морочиться - бери прошитую. Мы себе на работу брали чистую, но с определенной датой выхода (из ранних), чтобы не танцевать с бубном, прошивал сам, игралась только в путь. Щас шьётся любая трёшка, но прямыми руками )))

добавлено 7 минут спустя
3 минуты назад, Indigo13 сказал:

25 это за новую, под акцию или восстановленную можно и дешевле найти, а уж если б/у, так и вовсе почти пополам цену можно поделить.

Но это, конечно, все равно в два раза выше заявленного бюджета, зато на несколько лет.

На играх разоришься ))) Это ж детёнышу, а тут уровень хотелок выше - и гонки надо, и бродилки, и спорт, и...

к тому ж 4-ка шьётся только временно и не на всех версиях, к тому ж даунгрейда нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   
7 минут назад, Балбес сказал:

Если не хошь морочиться - бери прошитую.

Ни тебе по сетке зарубиться, ни свежую обнову или ДЛС какое скачать... Финансовых заморочек меньше, но деть может не оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Ни тебе по сетке зарубиться, ни свежую обнову или ДЛС какое скачать... Финансовых заморочек меньше, но деть может не оценить.

Приставка б/у по цене 3 игр? Переживет без онлайна  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Дело в том, что деть сам скопил небольшую сумму, я только немножечко ему добавлю. На 4-ку,да ещё и на игры совсем нет финансов - я этот вариант вообще не рассматриваю, просто будет стоять кусок железа, на игры для которой недег не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, BigKat сказал:

Дело в том, что деть сам скопил небольшую сумму, я только немножечко ему добавлю. На 4-ку,да ещё и на игры совсем нет финансов - я этот вариант вообще не рассматриваю, просто будет стоять кусок железа, на игры для которой недег не будет

Тогда подбирай недорого и сердито - чтобы прошитая и с ёмким хардом, чтобы избежать морочки с внешним хардом или флешками. Из расчета, что одна распакованная игра примерно 10 гигов (это в прыжке, с сейвами и дополнениями). Джойстики, как правило, могут быть дешманские, но с таким же функционалом, как брендовые дуалшоки (разница в цене - около 1,5 рублей) ))) Это если прикупить надумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
15 минут назад, Балбес сказал:

Тогда подбирай недорого и сердито - чтобы прошитая и с ёмким хардом, чтобы избежать морочки с внешним хардом или флешками. Из расчета, что одна распакованная игра примерно 10 гигов (это в прыжке, с сейвами и дополнениями). Джойстики, как правило, могут быть дешманские, но с таким же функционалом, как брендовые дуалшоки (разница в цене - около 1,5 рублей) ))) Это если прикупить надумаешь.

Присмотрела, не прошитую пока что, на 320гб, продавец пропал, а я хотела уже вечером забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.