Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Красомир

Удаленная тема 400

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Я приветствую всех присутствующих на этом форуме!Я предлагаю Вам опробовать сверх-популярную онлайн-игру Бойцовский Клуб!

Эта игра не требует от Вас оплаты наличными,большого времени пребывания в интернете,хорошего соединения с ним,мощного компьютера!Это весьма специфическая походовая онлайн РПГ!В нее играет весь рунет,от школьников и секретарш до умудренных опытом бухгалтеров!Я призываю Вас начать играть в нее,дабы организовать клан города Лыткарино и показать всей России,кто живет в нашем славном городке!

Я советую начать регистрацию с этой страницы - ссылка , так как при регистрации Вы родитесь в наиболее оптимальном для новичка городе - городе Солнца - SunSity.

Эта игра откроет перед Вами огромный простор для дипломатии,клановых войн и сражений в легендарной Башне Смерти!

Эта игра завлекла миллионы игроков,и я уверен - Вы станете фанатом БК!Если вы решили играть,то найдите меня в СанСити!

Мой никнейм Красомир.Так же,можно узнать,нахожусь ли я в БК,по данному линку ссылка

Я жду Вас!По всем вопросам я отвечу в этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заглянул я по этой ссылке на страничку. Оказалось, что у игрока интеллект = 0! Или я в чем-то ошибся? Данные на 22.57 (1 апреля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтелсМан

А что?Интеллект нужен для заклинания,которые Лорду пока не нужны...И вообще лучше играть воином,так как боевой магии нет...

Ты то будешь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.