Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Бумер

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Вот собрались посмотреть Бумер- фильм 2

Отправляемся на простотр прямо сейчас.

Мейби кто смотрел уже - какие будут мнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне фильм совсем не понравился! :( особенно главная героиня Дашка - из-за нее посадили брата, из-за нее спалили дом-магазин дядьки,из-за нее убили главного героя, и бумер из-за нее пострадал :cry: - для меня она стала отрицательной <_<

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

не хотел идти на это кино, но случайно попал на него. кино на раз, есть там хорошие фразы, но не более. фильм на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

фильм понравился, просто есть знакомая похожая на Дашку... =) саундтреки как ни странно зацепили =)

в тот момент когда она в морге спрашивает "не поступал ли к вам этот молодой человек?" а она говорит "нет" в кинозале человек 5 прошипели "вот с*ка!" =)) можно посмотреть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже лично фильм очень понравился! фильм просто отличный. а сравнивать по моему с первым не имеет смысла. этот фильм идет как самостоятельный, а не как продолжение на мой взгляд...хотя на вкус и на цвет...

а по НТВ показывали лишь как его снимали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JulyRock   

Фильм с натяжкой потяну лбы на 4, и то только потому, что уж больно мне там понравилась игра Вдовиченкова. В остальном много минусов. Сюжет невыраженный, как обрывками снят. Главная героиня играет какую-то истеричку, что сейчас почему -то часто наблюдается в современных фильмах, да и вообще...В принципе со скуки не умирала, всё-таки фильм русский, много чего близкого в нём ,но могли бы и лучше сделать... уж как его раскручивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

нормальный фильм

ожидать, что он переплюнет Бумер 1, было бы глупо, и плюс авторов в том, что они и не пытались этого делать

есть свои веселые фразы (хотя тоже конечно меньше чем в первом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Смотрел дома. Порадовало качество звука и картинки. В остальном больше отрицательные впечатления. Только что закончил смотреть, настроение после него на 0. Блин, а ведь мог еще что-то полезное сегодня сделать - придется идти поднимать настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Афишу видел. В луче Бумер кажут. -)) Представляю скока бычья придёт. Хит! И снова гопы фразами из бумера щеголять будут. Ну типа помните как после первого. "Ты че так разговариваешь!" или типа того. А фильмы-то (что первая часть, что вторая), если смотреть нормально, совсем о другом. О том, что бандюком быть плохо.

ЗЫ. "Кошачь, начисли-ка нам по 50 грамм". "Слушай, а ты это... за Собача ничё не слыхал?" :D

Извините, вырвалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   

Меня что-то не порадовал совсем этот фильм. Просто не люблю главных героинь, которые своими поступками женский род позорят. Так и хотелось весь фильм чем-нить тяжелым в нее кинуть...

Это из серии хотели как лучше, а получилось как всегда... :huh:

Изменено пользователем baranesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   
Фильм - офигенный имхо. Намного лучше первого, если сравнивать.

ну на много-не на много, трудно сравнивать. Это два разных фильма и они повествуют совсем о разном... Идея так сказать разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Не знаю по моему фильм исключтельно для прекрасной половины человечества! Этакая мыльная опера не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   
По психологической части - лучше.

а мне наоборот показалось, что с этой стороны первая лучше.... ИМХО конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А вот кстати "Бумер" - психологическое кино, так ведь? А то я кому то сказал, а он ответил, что это вовсе не так... Может, я чего не понимаю?..

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Какая психология?!? Взяли брэнд и на имени заработали еще денег! Сняв просто отвратительное кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.