Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мореход

Внимание! Уголовные преступники в нашем городе

Рекомендуемые сообщения

Хочу довести до сведения граждан города то, что в нашем Лыткарино проживают супруги  Юлия Валерьевна и Михаил Вячеславович, осужденные уголовным судом по статье 187 ч.1 УК РФ. Обвинительный приговор вынесен 23 апреля 2018 года Мировым судом 109 судебного участка, апелляционным постановлением приговор оставлен без изменения 04 июля 2018 года, Московским областным судом приговор оставлен без изменения 15 января 2019 года.

07.11.2016 Супруги вступили в сговор, умышленно и злостно (из приговора) повредили мой новый автомобиль, находившийся на гарантии. Супруги  совершали преступление под видеокамерами, зная о видеонаблюдении (из материалов уголовного дела). Из этого можно сделать вывод, что преступники очень опасны, так как не отдают отчет своим действиям, поступкам.

Приговор прилагается (с сайта Лыткаринского суда) - ссылка

Изменено пользователем Slimer
личные данные удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мореход сказал:

Хочу довести до сведения граждан города то, что в нашем Лыткарино проживают супруги Аралухины Юлия Валерьевна 1975 года рождения и Михаил Вячеславович 1968 г.р, проживающие по адресу

А теперь доведите до сведения наших граждан, кто вы есть такой. ФИО, год рождения. Расскажите коротко о себе. И мы тоже решим, опасны вы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Когда читаете постановление, включите в голове голос Николая Дроздова :D

История отношений жабы и гадюки :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На окне лежал бинокль, чуть больше театрального, с очень хорошей оптикой."

Бинокль всегда под рукой. Там, похоже, слежка постоянная велась.:D

добавлено 8 минут спустя
13 часов назад, maikl5301 сказал:

Расскажите коротко о себе.

и в чем конфликт, собственно, из-за  каких разборок  эти  "уголовные преступники" так поступили.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
14 часов назад, Мореход сказал:

по статье 187 ч.1 УК РФ.

эм, 

УК РФ Статья 187. Неправомерный оборот средств платежей

1. Изготовление, приобретение, хранение, транспортировка в целях использования или сбыта, а равно сбыт поддельных платежных карт, распоряжений о переводе денежных средств, документов или средств оплаты (за исключением случаев, предусмотренных статьей 186 настоящего Кодекса), а также электронных средств, электронных носителей информации, технических устройств, компьютерных программ, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств, -

Машину поцарапали поддельными кредитными карточками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

Бинокль всегда под рукой.

У меня тоже бинокль на окне лежит. Иногда смотрю в него. Подарок от отца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
2 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

... и в чем конфликт, собственно, из-за  каких разборок  эти  "уголовные преступники" так поступили.

А вот об этом топикстартер почему-то скромно умалчивает. )

С другой стороны - преступление имеет место и это главное.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
17 минут назад, Evgen сказал:

 

С другой стороны - преступление имеет место и это главное.

Экий вы формалист. А провокатор-крючкотвор живущий по-соседству со всеми нами вас не беспокоит? 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
17 минут назад, Foxtrot сказал:

Экий вы формалист. А провокатор-крючкотвор живущий по-соседству со всеми нами вас не беспокоит? 

:)

Знаете ... не беспокоит.

Я не ругаюсь с соседями и стараюсь жить в добрососедстве со всеми ... вне зависимости, от их характеров и признаться не помню случая за лет 50, чтобы кто-то из них мне нагадил.

Ну а что формалист - наверное ... у меня характер такой. )

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вынудило же этих людей поцарапать машину. Помните мультик "История одного преступления".

267px-%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%

Может и здесь так?  По тому документу, который приведен, непонятно, что за личности обвиняемых. Они вообще такие нарушители злостные , или это уже их достали так, что они,  не скрываясь  пошли на дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Господи, это же надо... Человек специально зарегистрировался что-бы создать эту тему и выразить ещё здесь свою ненависть к  соседям. Надеюсь он не даст возможности умереть этой теме и регулярно будет сообщать нам о ходе "боевых действий" со своими соседями...))) Только не понятно, почему он это не сделал сразу после 15 января, а только сейчас? Мы практически пять месяцев были в невидении, и неосторожно ходили по городу, возможно, с этими преступниками рядом...))) А если серьезно, то всё это оч. печально, с соседями надо ладить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, 42368 сказал:

неосторожно ходили по городу, возможно, с этими преступниками рядом.

Уголовными!! преступниками. Именно так :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Мишей Аралухиным знаком с детства,вполне адекватный и справедливый человек...автор поста явно что-то не договаривает...и по ходу считает приговор не достаточно суровым,и как говорится от себя хочет добавить немного ГО..НА и опозорить людей...Скорее всего что сделали с его машиной,вполне предсказуемое действие на его поведение и характер.Мореход,что-то мне подсказывает,что это не первая и не последняя история с вами...рекомендую изменить своё отношение к людям.

добавлено 6 минут спустя

Да,и потом,на сколько я понимаю,это не уголовка,а административное преступление...не наводите тень на плетень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер статьи не 187, а 167 УК РФ - умышленная порча чужого имущества.Свое имя я называть не собираюсь. Назову только свой возраст - мне 68 лет, и от правонарушении и преступлений со стороны Юлии Валерьевны (44 года) и Михаила Вячеславовича  (51 год) страдаю 10-й год. Не называю свое имя по причине того, что они и их друзья могут облить меня такой грязью и оговорить, что потом век не отмоешься. Читайте приговор! Там все подробно описано. 

Не надо обращать внимание только на бинокль. Он на подоконнике лежит не просто так. Они покалечили и мою предыдущую машину. Это уже их третий судебный процесс, который наконец-то закончился обвинительным приговором.

Я не единственная жертва их поступков, ранее они терроризировали других соседей по площадке, затем переключились на меня, и даже обвинительный приговор и судимость не останавливает их. А у них двое детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Мореход сказал:

Не называю свое имя по причине того, что они и их друзья могут облить меня такой грязью и оговорить, что потом век не отмоешься.

А Вам не кажется, что все это очень странно? Вы здесь не называете имя, чтобы те, кого судили,Вас не нашли!? То есть они не знают, чье имущество они портили и кто за ними следил? К тому же Вы "не единственная жертва их поступков". Да и приговор - тоже в очень странном виде -в Worde. Вы что , его перенабирали?  "Меня терзают смутные сомнения" - не разрешите их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana_S   

Госпожа Мореход так долго выжидала, чтобы поделиться с земляками подробностями, в принципе, частного дела. Интересно, какая цель у этого сообщения? Собрать народ и выступить фронтом против супругов А? Или просто понаслаждаться чтением постов, осуждающих  данных супругов? Но, думаю, всё проще: г-же Мореходу Лыткаринский суд отказал в компенсации морального вреда, и обжаловать это решение не получилось. 

ссылка

Только мадам, выставляя приговор суда от 18г на всеобщее обозрение, постеснялась представиться. По всему, видать, жутко скромный человек. Настолько скромный, что решила умолчать и о других приговорах суда, когда ответчиком была именно она. 

 

 

 

Изменено пользователем Oksana_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Мммм, все любопытственнее и любопытственнее!)))

Мореход, расскажите теперь за что судили Вас. :blink:

добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, Мореход сказал:

Не называю свое имя по причине того, что они и их друзья могут облить меня такой грязью и оговорить, что потом век не отмоешься.

Прекрасно, что Вы себе разрешаете поливать их грязью не стесняясь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana_S   
17 часов назад, Mike сказал:

 

@Oksana_S , рассказывайте 

Всё банально: потерпевшая с биноклем - сама знатный тролль и провокатор. Как у Зощенко:

- И зачем ей это, братцы мои? Или она хочет воровство искоренить?  — Да нет, ей просто охота, чтоб все люди вокруг воровали. - Вот какие бывают дьявольские старухи, воспитанные прежним режимом!

Тут речь, конечно, не про воровство, но посыл, полагаю, понятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2019 в 20:11, Мореход сказал:

мне 68 лет

Не понимаю, зачем  человеку в этом возрасте вся эта история? Сколько той жизни осталось? Даже, если до 100 лет придется дожить, то зачем отравлять оставшиеся годы. Нужно остановиться,  забыть это все. Жить в покое и в радости, а не в склоках и судах.  Это же до болезней досудиться можно.

Ну,  если только человек наоборот не черпает в этих  потасовках жизненные силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.