Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
-=Tosha=-

Ремонт на новорязанке

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Mike сказал:

Вообще раньше была тема, что видеофиксация запрещена в местах установки временных знаков... Вроде как оспаривались такие штафы..

Это давно было. Сейчас не запрещено ставить камеры в этих местах. Так что оспаривать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Интересно, а "забывать" убрать знаки после окончания ремонта им тоже разрешили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mike сказал:

Интересно, а "забывать" убрать знаки после окончания ремонта им тоже разрешили? 

Да там ремонт годика на 2 . Готовьте денежки, если любите быструю езду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Хотели, как лучше, а получили - как всегда... Вот вам и показушная борьба с частными камерами -треногами. Ведь совсем недавно эта тема прошла, а этим....как с гуся вода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot да он (Мишаянварь53-го)троль просто... или настоящий русский чел(ну помните же анекдот про соседскую корову) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Пузочес угу,  типа: 

–Дам тебе все,  что попросишьь,  но сосед твой получит этого в два раза больше

–так выбей мне,  боженька,  один глаз… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 42368 сказал:

А кто в курсе, для чего сделали карман на съезде с нов. развязки с правой стороны? Это в районе слияния развязки и Новорязанки. Похоже на карман для остановки автобусов...

Может быть туда планируют перенести остановку 348-го для жителей Токарево, раз в планах разбор нынешнего съезда и автобус не будет потом ездить через них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

как-будто вас подобные вещи не коснуться никогда :)

Могу и я превысить, но очень-очень стараюсь этого не делать. А если так уж случается, то мне стыдно и полностью признаю что не прав и плачу штраф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, maikl5301 сказал:

Могу и я превысить, но очень-очень стараюсь этого не делать. А если так уж случается, то мне стыдно и полностью признаю что не прав

Что ж, похвальная сознательность, похвальное чувство вины. Могли бы быть вполне приличным гражданином, если бы не одно краеугольное "но". Государство так много для вас делает, закупает эти камеры по космическим ценам, развешивает их на дорогах, привлекает людей для расстановки и охраны треног, налаживает бесперебойную доставку постановлений. Целая структура, ДПС, создана и поддерживается для контроля движения на дорогах, сотни людей придумывают и закрепляют законодательно все новые виды нарушений. Вы думаете, это государству ничего не стоит? Вы думаете, это вам за красивые глаза? Вы думаете, эта ваша прискорбная скаредность в глазах государства достоинство? Стыдно вам должно быть не за то, что вы нарушаете, а за то, что жмете государству каждую копеечку, радостно потираете руки, подсчитывая сколько денег вы украли у государства, ни разу не превысив скорость за сегодняшнюю поездку. А воруя у государства, вы воруете у меня, как у честного плательщика всего, что должно, и у миллионов таких как я. Вы воруете у коллектива в котором живете. Вы делаете то же, что налоговый жулик, придумывающий схемы для ухода от положенных государству выплат. Откройте уже глаза, задумайтесь над вашим образом жизни. Вы совсем не примерный гражданин, вы настоящий упырь, язва на теле нашего общества.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Foxtrot сказал:

Уже бесить начинает эта ситуация. Чуть не каждый день какая-нибудь новая под###ка на дороге

Так почему бесит ? Это почетная миссия-копеечку в бюджет родного государства, то есть в НАШ коллектив все это вернется. А сколько новых детских площадок, стадионов построят,  танков, самолетов, подводных лодок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 минуты назад, maikl5301 сказал:

Это почетная миссия-копеечку в бюджет родного государства

Так я и плачу регулярно. А не стараюсь воровато сбросить скорость под каждым знаком. Вы стрелки-то не переводите.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
3 часа назад, maikl5301 сказал:

Так почему бесит ? Это почетная миссия-копеечку в бюджет родного государства, то есть в НАШ коллектив все это вернется. А сколько новых детских площадок, стадионов построят,  танков, самолетов, подводных лодок...

Коттеджей, и у нас и за границей, сколько детей выучится в Оксфорде.....сколько денег поддержит банки загнивающей Швейцарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на днях купил 900 1989 года комби купе,оставил на парковке,вернулся масло из коробки течет. Подскажите пож.людей которые занимаются такими машинами.
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

москвич - это автомобиль, который легко купить, но тяжело продать. У моего деда был 412 ИЖ. Честно сказать закрадывались у меня мысли купить себе такой раритет. И вообще странно что парень зарегистрировался под псевдонимом АннаЛюдвиговна.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AnnaLudvigovna сказал:

на днях купил 900 1989 года комби купе

Это ж Сааб 900:

acAAAgDefOA-1920.jpg

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   
36 минут назад, Yozhik сказал:

И вообще странно что парень зарегистрировался под псевдонимом АннаЛюдвиговна.

И странно, что он задает вопрос про ремонт машины на ветке о ремонте дороги. Общее, конечно, есть, слово ремонт, а остальное не вяжется... Может он предлагает неисправный автомобиль закатать в асфальт?..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 42368 сказал:

Может он предлагает неисправный автомобиль закатать в асфальт?..))

И стеллу поставить :  "...здесь, в 2019 году жителем нашего города, в присутствии почетных гостей, был закатан на 30 году  при пробеге 1 миллион 200 тыс км  900-ый 1989 комби..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.