Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
AntoninaD

РОДДОМ

Вопросы

Будущие мамы Лыткарино всем привет! Кто рожал у нас, подскажите где как было? А то вроде отзывы и есть, но какие-то ненатуральные. Нужно ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
31 минуту назад, Blacky сказал:

Мы с мужем ездили рожать в 8 роддом им. Демихова в Москве.

Даа...пожалуй, это лучшее место на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
Blacky   

Я очень долго искала роддом, в котором будет комфортно и не страшно рожать. Поэтому прекрасно понимаю вас. Мы с мужем ездили рожать в 8 роддом им. Демихова в Москве. И хотя ехать от моего дома до родильного около 1,5 часов, я решила, что буду рожать именно там. Да, забыла сказать, что у нас были партнерские роды, к тому же по ОМС абсолютно бесплатные. Впечатления остались самые приятные. Врачи и акушерки – внимательные и терпеливые. Палаты уютные, двухместные. Отношение к иногородним доброжелательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тоже в Москве рожала, в гкб имени Кончаловского. Решила что там лучше, к тому же рядом с роддомом было где пожить. В целом очень довольна, отличный роддом и врачи, если брать в расчет еще что и бесплатно все по омс полису, то вообще все супер. Через проект Роды в Москве определялась с роддомом, их куратор постоянно на связи была, подсказывала на счет документов, помогала с записью на день открытых дверей и ко врачу на консультацию, полезная штука в общем. Свидетельство о рождении там же оформили. На выписку предложили на выбор либо набор вещей, либо деньгами 20000, взяли в итоге деньги, а ещё нам дали сертификат на бесплатное прохождение 5 врачей в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.