Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
maikl5301

Найдена карта Сбербанка

Рекомендуемые сообщения


Slimer   

Дальше надо продолжить: Спасибо Сергей, что не заблокировал карту. Давно мечтал о новом телефоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А потом сообщение от какого-нить лейтенанта полиции: спасибо, Сергей, что помогли поймать злодея, который давно мечтал о новом телефоне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Slimer сказал:

Дальше надо продолжить: Спасибо Сергей, что не заблокировал карту. Давно мечтал о новом телефоне)

Да нет, всего лишь хотел отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@maikl5301 закинь на нее рубль и в комментариях к переводу напиши свой номер телефона, чтоб Сергей позвонил тебе, когда получит смс о зачислении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Indigo13 сказал:

@maikl5301 закинь на нее рубль и в комментариях к переводу напиши свой номер телефона, чтоб Сергей позвонил тебе, когда получит смс о зачислении.

Кинул рубль, тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@maikl5301 мог наверное уже заблочить. Я думаю, что это было бы первое, что я сделал при утере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
14 часов назад, Indigo13 сказал:

мог наверное уже заблочить.

тогда бы рубль не ушел, написали бы что-то типа "перевод невозможен" или "операция отклонена". у меня так было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, мвг сказал:

тогда бы рубль не ушел, написали бы что-то типа "перевод невозможен" или "операция отклонена". у меня так было. 

Ну тогда не знаю...Можно попробовать, конечно, еще к сотруднику Сбербанка обратиться. Но это уже время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytwe   
8 часов назад, Mike сказал:

Разрежьте пополам и выбросите в разные урны. 

этого мало, магнитная полоса устаревшая штука. надо чип вынуть и сломать пополам,  разнести по разным урнам,  причем в разных городах.

вообще перевыпуск карты стоит 150 рублей, зато можно спать спокойно,что никто не воспользуется реквизитами карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну чип без пин-кода бесполезен, а вот номер-дата-цвц и куча американских и катайских магазинов к вашим услугам. Все у кого нет 3d-secure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
5 минут назад, Mike сказал:

Ну чип без пин-кода бесполезен, а вот номер-дата-цвц и куча американских и катайских магазинов к вашим услугам. Все у кого нет 3d-secure

Ну почему, не все терминалы пинкод запрашивают, много таких которые списывают без вопросов только приложи

добавлено 0 минут спустя
11 минут назад, lytwe сказал:

этого мало, магнитная полоса устаревшая штука. надо чип вынуть и сломать пополам,  разнести по разным урнам,  причем в разных городах.

вообще перевыпуск карты стоит 150 рублей, зато можно спать спокойно,что никто не воспользуется реквизитами карты.

Даже если тебе вернули карту все равно ее лучше не использовать, а заблокировать и перевыпустить. Поэтому самый благородный поступок при находке Карты не вернуть ее, а уничтожить, чтобы злодей не успел воспользоваться.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Yozhik , если nfc то да, до 1000 рублей. Хотя виза вроде до 3000 увеличила. 

добавлено 1 минуту спустя

Но, честно говоря, потерянная карта = скомпрометированная, даже если нашёлся добрый человек и вернул её. Кто знает, данные он мог и переписать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, lytwe сказал:

этого мало, магнитная полоса устаревшая штука. надо чип вынуть и сломать пополам,  разнести по разным урнам,  причем в разных городах.

Поеду в Челябинск, сожгу её там в доменной печи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.