Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
хамер

Зачем нужно Метро в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Балбес сказал:

Для простоты можно провести прямую линию от гипотетической Некрасовки, например, до Владивостока. Смысл высказывания не изменится.

И ещё: считать чужие деньги - плохо. Не в обиду, но как моё личное мнение, прими, что ты глупый. Я бы сказал иначе, например, наивный, но ты настолько веришь в свои фантазии, что это определение не подходит. Не тупой, не дурак, но глупости хватит на всё Лыткарино.

В любом районе Москвы столько приезжих, что хватит на десяток Лыткарин... Вот и посчитай с калькулятором, стоит ли из-за 10 тысяч лыткаринцев, а то и меньше, тратить сотни лямов денег?

Отвечаю умному и высоко интеллектуальному . Если сапожную щётку приложить к молочным железам, из её щетин молоко не потечёт .  Я думаю надо быть патриотом своего города . Метро в Лыткарино нужен как воздух.  И я думаю Дмитрий Анатольевич Медведев нам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Как раз людям, кто любил Лыткарино тихим и зелёным городом, метро нафик не уперлось. 

Нужно оно лишь тем, кому не хватило на квартиру в Москве, но очень хочется. Поэтому они хотят притащить Москву к себе под бок. И, самое печальное, что так и тащат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

Как раз людям, кто любил Лыткарино тихим и зелёным городом, метро нафик не уперлось. 

Нужно оно лишь тем, кому не хватило на квартиру в Москве, но очень хочется. Поэтому они хотят притащить Москву к себе под бок. И, самое печальное, что так и тащат. 

Лыткарино это тоже Москва ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
25 минут назад, хамер сказал:

Лыткарино это тоже Москва ))) 

Это вам риэлтор сказал, когда квартиру впаривал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Дима каждое утро встаёт и думает «как там сейчас Лыткаринцы поживают, не нуждаются ли они в моей помощи?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mike сказал:

Это вам риэлтор сказал, когда квартиру впаривал? :D

Дедушка риэлтора 

добавлено 5 минут спустя
6 часов назад, Yozhik сказал:

Дима каждое утро встаёт и думает «как там сейчас Лыткаринцы поживают, не нуждаются ли они в моей помощи?»

Я думаю Дмитрий Анатольевич Медведев нам поможет . Было бы хорошо если бы и мэр города позвонил Медведеву и попросил помочь со строительством метро в Лыткарино . Архиважный вопрос  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
22 часа назад, Yozhik сказал:

Застройщиков скоро останется по пальцам пересчитать можно будет, одни монополисты ПИКи, Самолеты, ДСК, и подобные. Мелкие уйдут с рынка. А эти все крупные и так друзья московских властей. 

Самолёт по понятным причинам работает всё же в области.

 

И вопрос продления метро в их "Люберцы-201Х" не стоит от слова совсем, хотя от Некрасовки там рукой подать, и трассировка получается нормальной. Туда даже социальный автобус (по утверждённым тарифам и со льготами) до метро не делают, чтобы другие Уважаемые могли стричь новосёлов. И это принципиальное отличие от Москвы, где уж что-что, а автобус пустят.

 

Купившие хаты в области по дешёвке должны страдать и платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Какое, нафиг метро?? Максимум, что нужно, - разрулить пробки в лесу и "бутылочном горлышке" на Новорязанке при съезде с люберецкой эстакады. 

Чисто гипотетически если рассуждать... Если влажные фантазии некоторых особо наивных внезапно воплотятся в ближайшие 6-10 лет, то на метро в Лыково все равно дольше будет ехать, чем по Новорязанке без пробки.

И да, в ближайших планах развития метро и центральных диаметров, судя по всему, станцией "Лыткарино" и не пахнет.)

 

OZMS-6LxCrI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2019 в 12:42, Mike сказал:

Как раз людям, кто любил Лыткарино тихим и зелёным городом, метро нафик не уперлось. 

Нужно оно лишь тем, кому не хватило на квартиру в Москве, но очень хочется. Поэтому они хотят притащить Москву к себе под бок. И, самое печальное, что так и тащат. 

Десткий лепет. Мне вот кв в москве не нужна. Но там у меня работа хорошо оплачиваемая . А была бы здесь приличная работа тогда и разговор был бы другой. 

добавлено 2 минуты спустя
В 02.04.2019 в 19:34, wisper сказал:

Какое, нафиг метро?? Максимум, что нужно, - разрулить пробки в лесу и "бутылочном горлышке" на Новорязанке при съезде с люберецкой эстакады. 

Чисто гипотетически если рассуждать... Если влажные фантазии некоторых особо наивных внезапно воплотятся в ближайшие 6-10 лет, то на метро в Лыково все равно дольше будет ехать, чем по Новорязанке без пробки.

И да, в ближайших планах развития метро и центральных диаметров, судя по всему, станцией "Лыткарино" и не пахнет.)

 

OZMS-6LxCrI.jpg

+++

добавлено 5 минут спустя
В 30.03.2019 в 12:42, Mike сказал:

Как раз людям, кто любил Лыткарино тихим и зелёным городом, метро нафик не уперлось. 

Нужно оно лишь тем, кому не хватило на квартиру в Москве, но очень хочется. Поэтому они хотят притащить Москву к себе под бок. И, самое печальное, что так и тащат. 

Хотеть кв в москве и иметь Москву под боком... не вижу логики. Что-то ты не то бормочешь, мике)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Варфаломей , ну так работай в Москве, кто тебе мешает? Ты вообще прочитал, что я написал? 

Или ты не видишь, как город превращают в убогий спальник? Домов все больше и они все выше, зелени все меньше. Один лес в планах на вырубку, другой хотят превратить не пойми во что, под видом благоустройства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Какое ишо метро в Лукошкино??? Метро ведут туда, где проживает уже лет 50 от 300 до 1млн человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2019 в 11:38, lena5652 сказал:

Какое ишо метро в Лукошкино??? Метро ведут туда, где проживает уже лет 50 от 300 до 1млн человек.

Вместе с пос. Октябрьский будет больше . МЕТРО Очень нужно Лыткаринцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете:

построили-таки в Лукошкино метро и...все окрестные города и деревеньки повезли человеков не в Котельники,по 4 полосам, а к нам по одной...блин,это фиаско,братан!Цены на жилье сразу скаканули вверх и улетать оно стало,как в новой Москве, сразу застроят пойму Москва-реки и до Дзержинки тоже...ну ее нафиг метро ваше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Цены фигня. А вот все улицы города машинами из других городов по рязанскому направлению заставлены будут до самого Петровского - это *опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
1 час назад, хамер сказал:

Вместе с пос. Октябрьский будет больше . МЕТРО Очень нужно Лыткаринцам

где такую траву продают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, kifa сказал:

где такую траву продают :D

Не траву, а дрова.  Самое главное что бы МЭР города поддержал и активно подключился  к вопросу строительства Метро в Лыткарино

В Люберцах . В Обычном Подмосковном городе уже Пять штук метро построили. Их мэр видимо  крутится 24 часа по этому вопросу.  А Вот Мы чем хуже.  Нам как воздух нужен МЕТРО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
8 минут назад, хамер сказал:

Самое главное что бы МЭР города поддержал и активно подключился  к вопросу строительства Метро в Лыткарино

Я видел он вчера лопату уже покупал. 

добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, хамер сказал:

Люберцах . В Обычном Подмосковном городе уже Пять штук метро построили

Можно их перечислить? На сколько мне известно всё, что построили это на территории Москвы.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А вот я бы еще аэропорт сделал международный. У нас, практически, все готово - под боком мячковский аэродром. Надо лишь слегка переоборудовать его под прием пассажирских лайнеров. Аэропорт лыткаринцам нужен как воздух, ежегодные отпуска ( у многих более раза в год), командировки, туристические поездки. Каждый раз по 2 часа добираться в Домодедово или, не дай бог, в Шереметьево, с детьми, с чемоданами.. Это кошмар. Да и недешево на такси. Близ многих городов Подмосковья уже есть свои аэропорты, чем мы хуже? Нужно обязательно намекнуть Дмитрию Анатольевичу про аэропорт когда он будет решать вопрос с нашим метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Поздно, рядом уже международный аэропорт Жуковский. Оттуда уже реально летают по международным направлениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.