Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vadim-s

Домофоны от Вэллкома

Рекомендуемые сообщения


Mike   

Ну а как у Веллкома это обычно получается? Правильные знакомства, отработанная система мотивации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
5 минут назад, Mike сказал:

Ну а как у Веллкома это обычно получается? Правильные знакомства, отработанная система мотивации )

Ну уж тут Добродел их нагнёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Домофоны от Вэллкoма прямо как Евангелие от Матвея )))
Все к чему прикасается веллкoм становится тыквой.

Позвонить в управляшку и начав с "ля, какого.." выяснить. Вы же договор с Великом не заключали? А с пред. компанией, которая обслуживала домофоны был? По-моему "без меня меня женили", что незаконно. Еще бы позвонил в пред. контору и выяснил, а как можно остаться у них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, vadim-s сказал:

А как так получилось, что с 1 февраля 2019 домофоны стал обслуживать Вэллком? Ну и как обычно, с "косяками"

Это где написано? А то я уже квитанцию заполнил на Дом Сервис с оплатой на год вперед. Подождать оплачивать что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А как можно передать домофоны когда у нас прямой договор с другой компанией и мы давным давно сами оплачивали его установку, то есть это наше имущество?  Вообще весь этот домофонный бизнес кабала, если честно. Денег мало и те не всегда платят. Да и скоро, возможно, потребуют вызванные панели менять на домофоны с  тревожной кнопкой 112, а это большие расходы

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
6 минут назад, Yozhik сказал:

Вообще весь этот домофонный бизнес кабала, если честно. Денег мало и те не всегда платят.

Ну может ну его тогда нафиг? Никто ж не заставляет в убыток работать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 минуты назад, timka05 сказал:

Ну может ну его тогда нафиг? Никто ж не заставляет в убыток работать ))

Ну, работают надеясь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А кто организовывал аукцион? С какого рожна вдруг у собственников заключать договор с компанией, с которой они сами никаких аукционов не проводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
10 минут назад, Новогодняя сказал:

Вэллком  выиграл аукцион на обслуживание.

Такой же как когда и наши дома разыгрывало когда слился Жилкомхоз и Серёгин прямо сказал какой УК где участвовать? С какого хрена мою собственность передали компании, которую я терпеть не могу?

вообще, конечно, перед войной хотелось бы получить полный список  домофонов переданных этой говнокомпании на обслуживание

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

 С какого хрена мою собственность передали компании, которую я терпеть не могу?

 

Выдыхай,бобер!:bye:

ЗЫ(длятех кто не знает анекдот)

Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне: — Дай разок пыхнуть! — Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй — и по дну на тот берег, там выдохнешь! Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает — прямо в морду бегемоту, который там стоит. Бегемот: — Где взял? — Да вон, на том берегу обезьяна курит — она угостила. Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной. Та роняет косяк и кричит: — Выдыхай, бобер, выдыхай!

ЗЗЫЭто Вы у себя там (в конторке) "руководитель дрессированных монтажников",а тут - все тот же "глубинный народ",ага!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 минут назад, Пузочес сказал:

а тут - все тот же "глубинный народ",ага!:bye:

Ну если сидеть на табуретке и клацать кнопки на клавиатуре, то да. А если найти прямой договор и документы подтверждающие собственность жильцов, а домофон таковым и является, то можно сходить в прокуратуру и обэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 минут назад, Mike сказал:

@Yozhik , я прям уверен, что 99% соседей тебе скажут: "а мне пофиг"

Один воевать будешь? 

Достаточно одного заявления, чтобы инициировать проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не думаю, что бы на аукционе очередь из желающих обслуживать домофоны выстроилась... но одно то, что именно велик обслуживает - подбешивает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Блин, раньше времени панику развели. Думается мне это скуды в мупах типа школ и садов детских. Только на их обслуживание город может тендер провести. И там такие копейки, что и браться не стоит. 5 школа на 2019 год всего 18000 рублей.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ааааааа!!! Я нашёл этот тендер. Цена была начальная 4 284 000 рублей в год. А велик опустил цену контракта до 180000 рублей в год!!! Больные люди

99202778-6AD9-42E4-A8B1-35EB76036098.thumb.jpeg.ac7ab9d57cceea320a4673eba9ce10cd.jpeg

судя по всему у веллкома дела в городе плохи раз они идут на такие жесткие политические шаги в противовес экономическим.

15000 в месяц за 2/3 города! За 195 домов ссылка

Больные )))))

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.