Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Валентин Дьяков

Дом

Рекомендуемые сообщения

я проживаю в городе Лыткарино квартал 2 дом 10, хочу сообщить что делают газовщики с новым газовым трубопроводом, наш дом как испытательный , люди просили в своё время не строить проспект , невозможно дышать, ни зимой ,ни летом ,построили, и ещё город под руководством главы города Серёгина построили между домами точечно ещё дом ,теперь фундамент у обоих домов гуляет, я не закончил про газовщиков , что делает газовое хозяйство что-бы побольше срубить с нас денешек ,трубы газовые как всегда идут со стороны подъездов и врезка идёт в подъездах и стояк поднимается до девятого этажа, сейчас газовое хозяйство устроили круговое обнесение дома трубами для чего это не понятно ,даже со стороны проспекта газовые трубы прикрепляют к балконам вообще это бардак я не понимаю почему люди молчат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Идите на соседей посмотрите квартал 2 дом 8 у них тоже по кругу газ и так он был спроектирован изначально. Ваш дом удостоился утепления, а вам опять плохо. Проспект? Это обычная улица, она у каждого в городе под окном, вот Ленинградский проспект в Москве мешает, а ваша улица никому не мешает, а наоборот значительно Помогает быстро добраться с первого квартала к кварталу 3а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валентин Дьяков  новые меры безопасности, что тут плохого? Если труба снаружи дома даст утечку, то будет просто вонять, если она даст утечку в подъезде, то разнесёт ваш подъезд к чёртовой бабушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда не было дороги, были разбитые плиты, пыль и грязь. Машины тоже ездили не меньше чем сейчас, только на первой передаче, вонь и пылища в окна. Сделали бульвар с газонами и живопись, опять недовольство. Люди, вы что?

Изменено пользователем БИДЖО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да и вообще может кого-то не устраивает, что сейчас на месте прекрасного пустыря стоит этот 10 дом, раньше его не было и было чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в круговой прокладке трубы мне тоже непонятен. Нет, понятно, что с другой стороны дома тоже кухни есть, но утечка чаще бывает не в самих трубах, в конечном оборудовании. Если хотят обезопасить жильцов, ИМХО, лучше ставить автоматические клапаны на утечку перед каждым конечным потребителем, а не проводить испытания сомнительным решением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.