Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Олега

Отель для котиков в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы котиков! У меня есть предложение открыть для ваших любимцев отель в Лыткарино. Ищу единомышленников. Кому это интересно, прошу написать свои размышления. Давайте совместно создадим счастливую атмосферу в отеле и определим правильную стоимость такой услуги. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Вы свои мысли озвучьте сначала, а мы покритикуем.

Лучше для собачек. На НГ праздники брали собачку у знакомых, пока те отдыхают. Больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
11 минут назад, Slimer сказал:

Больше не хочется.

Почему? 

Вот импортный Ежик в мыслях уверен, что любую собачку можно сдать родственникам на каникулы. 

 

Зоогостиница, это занятие ооочень сезонное и требовательное к пространству. Безграничное терпение и любовь к животным просто необходимо. С кошаками все ж наверно попроще. Знаю кухню изнутри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Slimer сказал:

Вы свои мысли озвучьте сначала, а мы покритикуем.

Лучше для собачек. На НГ праздники брали собачку у знакомых, пока те отдыхают. Больше не хочется.

Для собачек уже есть недалеко от Лыткарино, а для котиков есть только в Москве или Люберцах. В них средняя цена 400-500 руб. за сутки. Я посчитал, что если желающих оставлять своих котиков захотят 700-800 владельцев, то цену можно установить 200-300 руб. за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Котика отвёз на дачу, дал пинка и отправил на самообеспечение на период отпуска. Это же не собака

добавлено 8 минут спустя

Пузик жду твоего сообщения в мою сторону о бесчеловечности и не толерантном отношении к кошкам.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Многие так и поступают. Но всё же интересно, сколько у нас в Лыткарино владельцы котиков, которым необходима такая услуга и сколько готовы платить за комфортные условия для своего питомца? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
18 минут назад, Yozhik сказал:

отправил на самообеспечение на период отпуска. Это же не собака

А собака что, не облигатный хищник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 минуты назад, timka05 сказал:

А собака что, не облигатный хищник?

Мне много пришлось бы выслушать, если бы я свою московскую сторожевую отправил на дачу на самообеспечение. Или например сосед своего добермана. Попадись они твоему ребёнку на пути ты первый бы вой поднял )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Олега сказал:

 Я посчитал, что если желающих оставлять своих котиков захотят 700-800 владельцев,

Нолик уберите и будет в точку...

 

2 часа назад, Yozhik сказал:

Мне много пришлось бы выслушать, если бы я свою московскую сторожевую

Дык, у вас там зверинец? АкЫна и сторожевая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
26 минут назад, Пузочес сказал:

Дык, у вас там зверинец? АкЫна и сторожевая...

Нынешняя собака не вызывает страха, скорее наоборот каждый хочет потискать, потому я предложил свою предыдущую собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
3 часа назад, Олега сказал:

если желающих оставлять своих котиков захотят 700-800 владельцев

единоразово или как?

Представляю комфортные условия для 700 кошек - как раз один известный долгострой подойдет)

Да и что значит комфортные? Клетка с миской? Отдельный загон? Сколько таких загонов надо? А чтобы моя кошка с другими тусила - тоже сомнительный вариант. А вдруг подерутся, кто несёт ответственность за форсмажор? Пока одни вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
14 минут назад, Slimer сказал:

 

Представляю комфортные условия для 700 кошек - как раз один известный долгострой подойдет)

Да и что значит комфортные? Клетка с миской? Отдельный загон? Сколько таких загонов надо? А чтобы моя кошка с другими тусила - тоже сомнительный вариант. А вдруг подерутся, кто несёт ответственность за форсмажор? Пока одни вопросы.

 

9124159.jpg

добавлено 2 минуты спустя

По стенам на гвозиках развесить - минимум места,  максимум безопасности,  исключен контакт с другими животными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Стретч-пленкой замотать и штабелями уложить плотненько. Так в одной комнате 20 квадратов можно до 300 котиков разместить, если в один уровень укладывать.

А если по стенам развесить, то ещё 700

 

5DBBD00C-E52E-467C-BB37-AF779E7CDB47.jpeg

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, то думаю достаточно будет 30 номеров из закалённого стекла размером: гл. = 1,5м; шир. = 1м; выс. = 0,8м, тогда за 1 год можно будет разместить более 1 тыс. котиков. Администратор отеля будет убирать, кормить и играть с котиками. Самых резвых можно выпускать по одному прогуляться и поиграться на территории отеля. Чтобы хозяева котиков не переживали можно установить систему видеонаблюдения. Все условия содержания будут отражены в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У сестры кошка на холодильник с пола сигает, а вы 0,8. Это они там как в пятнашках поперепрыгивают, потом замучаешься идентифицировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель для кошек будет пользоваться спросом открывайте конечно! Если сервис и цены будут приемлимы, то в радиусе 50км все будут везти к вам. Когда животину надо оставить на 2 недели и удастся уложиться в 5к вместо 10-15-это прекрасно! Открывайте поближе к круглосуточной ветеринарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, headhunter сказал:

Открывайте поближе к круглосуточной ветеринарной.

и к кладбищу домашних животных.

PS. простите, не удержался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 часов назад, headhunter сказал:

Когда животину надо оставить на 2 недели и удастся уложиться в 5к вместо 10-15

Всё-таки эти кошатники ненормальные, то корма по 2к за кило покупают, то гостиницы за 15к:lol:

Да заплатите вы бабушке-соседке 5000 рублей, она с радостью покормит вашу кошку. И животине стресса меньше, живёт у себя дома, а не в клетке. 

@Олега , вот, кстати, и идея для сервиса. Вложений куда меньше, чем в гостиницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
4 часа назад, Mike сказал:

Всё-таки эти кошатники ненормальные, то корма по 2к за кило покупают, то гостиницы за 15к:lol:

Да заплатите вы бабушке-соседке 5000 рублей, она с радостью покормит вашу кошку. И животине стресса меньше, живёт у себя дома, а не в клетке. 

@Олега , вот, кстати, и идея для сервиса. Вложений куда меньше, чем в гостиницу. 

Не каждый может доверить ключи от квартиры малознакомому человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну определенные риски есть, конечно. Впрочем, как и возможности их минимизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
13 часов назад, headhunter сказал:

Если сервис и цены будут приемлимы, то в радиусе 50км все будут везти к вам.

Я чот сильно сомневаюсь. Их в округе как грязи конкуренция слишком высокая для спроса подобного рода.

F29872BD-571B-4759-A8F1-0A45DFDA50CD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная дискуссия получилась. Но всё таки напишите, пожалуйста, свой ответ:  Нужен в Лыткарино отель для котиков: да или нет. Тогда будет понятно мнение самих владельцев котиков. Если кто-то готов помочь организовать такой отель, то напишите свой телефон, чтобы обсудить наши совместные действия. Очень жду ваших ответов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
12 минут назад, Олега сказал:

Интересная дискуссия получилась. Но всё таки напишите, пожалуйста, свой ответ:  Нужен в Лыткарино отель для котиков: да или нет. Тогда будет понятно мнение самих владельцев котиков. Если кто-то готов помочь организовать такой отель, то напишите свой телефон, чтобы обсудить наши совместные действия. Очень жду ваших ответов.  

Посмотрите количество отписавшихся и примерное население города - это совсем разные цифры, по которым не построишь общественного мнения. 

Вычтите тех, у кого кошек нет, например меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.