Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
optovik

Xiaomi показала свой складной смартфон

Рекомендуемые сообщения

optovik   

Президент китайской компании Xiaomi Лин Бин сегодня опубликовал видео, в котором он использует смартфон с гибким экраном 

Что скажете? Интересует ваше мнение на такую технологию. Как думаете для чего вам может пригодиться гибкий экран? 

3456.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Скажу, что скриншот из видео, вместо ссылки на видео это отстой. А ссылку из вашего сообщения я удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
optovik   
18 минут назад, Mike сказал:

Скажу, что скриншот из видео, вместо ссылки на видео это отстой. А ссылку из вашего сообщения я удалил.

Отстой, это когда интуитивно непонятно как вставить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Внезапно, достаточно вставить ютуб-ссылку и видео автоматически встроется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 часов назад, optovik сказал:

Интересует ваше мнение на такую технологию. Как думаете для чего вам может пригодиться гибкий экран? 

Пустая трата ресурсов. Ни для чего. Мне и с закругленными краями не пригодился, только мисскликов ( или как там со смартфонами, мисстапов?) добавилось, как ни возьми телефон, все время жамкаешь экран и на нем от этих жамканий что-то не нужное происходит... Хрень, вобщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Круто конечно, но реально как это использовать? Мне вот даже загнутые края и экраны без кромок кажутся не юзабельными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, если в массы выйдет, то будут раскупать любительницы напяливать узкие джинсы на пару размеров меньше, которые свои гаджеты в задние карманы суют. Но теперь он еще будет принимать форму попы. Изгибами мериться будут))))

Мб рекламку запилят, где мадам случайно садиться на него (тел в кармане), пугается, что сломала, достает, а ему пофиг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
11 часов назад, Slimer сказал:

Круто конечно, но реально как это использовать? Мне вот даже загнутые края и экраны без кромок кажутся не юзабельными.

Это как с авто сейчас. Новое .. от старого отличается светодиодными фарами и новой решеткой радиатора. И ничего, что теперь дохлый изнасилованный турбиной трехцилиндровый дрыгатель,  а на АКПП теперь нет отдельного радиатора и он загнется от перегрева через сотню тысяч. Хотя может раньше этот трехцилиндровый недодвигатель навернется :D Зато складочки новая решетка радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро смартфоны-лизуны появятся. Ими можно будет для снятия стресса в стены кидать и он прилипать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.