Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Iv@n

Круглосуточная аптека

Рекомендуемые сообщения

Iv@n   

Всем привет. В городе больше нет круглосуточной аптеки, единственная на первомайской теперь работает в обычном режиме, может кто знает, как решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера видел в конце улицы Октябрьской-- 24 часа аптеку. Как из центра по Октябрьской идти в сторону музшколы, она справа в последнем доме справа.

Ps. Indigo13, вместе написали ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптека на Октябрьской-30 небольшая. На уровне "бинты-зеленка", ну валидол есть, наверное. Каких-либо серьезных лекарств там нет, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Настасья Филипповна , а какая она должна быть, с Ашан размером? Нормальная там Аптека, пока рядом жил, пользовался. Редко чего-то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

На Первомайке вход рядом со вкусвиллом круглосуточная. И цены вроде ничего. А в этой на Советской как-то дороговато стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Slimer сказал:

На Первомайке вход рядом со вкусвиллом круглосуточная.

Давно? С месяц назад была закрыта после 22-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   
1 час назад, Slimer сказал:

А в этой на Советской как-то дороговато стало.

Тоже заметила, что процентов 50 препаратов или около того у них уже и с 10-и процентной скидкой дороже стало, чем в где-то без скидки купить.

Так еще и начали какую-то хитрую политику. Месяц назад не продали антибиотики мне, хотя буквально за пять дней до этого сын мне у них же купил от ангины, но там на семь дней, а надо было на десять. Никакие аргументы не подействовали. Требовала назвать мне закон, чтобы тут же найти в интернете, девушка сказала, что это внутренняя политика теперь такая у их аптеки. В результате купила в другой, но уже по дороге подумала, что надо было потребовать показать их письменную документацию на этот запрет.  При чем требовали не именно рецепт (я уточнила еще, рецепт, озвучили, это в идеале), а именно назначение врача. Уточняю, это такой бумажный квадратик, на каком врачи непонятным подчерком пишут список для аптеки (говорю, рецепты то не дают уж сто лет врачи, тем более в платных)? Ответили, что да, хотя бы такой. при чем у меня была изначально такая писуля, но уж выкинула. знала б, написаоа бы дома сама ее, у меня как раз подсерк отвратительный :)

 Уже и забыла об этом, если честно. Но вчера сотрудница с моей работы поехала в эту аптеку купить выписанные ей платным врачем витамины и мелоксикам (Мовалис) от межреберной невралгии. Без бумажки поехала. Витамину купила, а Мелоксикам не продали. Та же песня. И мама вчера после пенсии пошла со списком закупаться для себя, папы и престарелой соседки, так предупредили, что со следующего месяца не продадут папины таблетки от давления. пока продали. Что-то сомнительно, что это законно. Но надо уточнить будет, конечно. И не дай Бог!

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Тимур , кончайте офтоп.

Тема про ночную аптеку, про несовершенство российских законов есть куча других топиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mike сказал:

@Тимур , кончайте офтоп.

Тема про ночную аптеку, про несовершенство российских законов есть куча других топиков. 

Точно, ушли в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, Dr.Drobin сказал:

Каждые полгода одно и то же обсуждают

Отсутствие детских площадок, например, обсуждать перестали. Просто потому, что они теперь есть :) Тут механизм-то простой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.