Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Tatiana Nikonova

Есть у кого контакты ателье/швеи?

Вопросы

Кроме Лены , которая в импульсе сейчас работает. Потому что она до июля в отпуске, а мне надо вотпрямщас 

Мастер нужен на "подшить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Mike   

@Tatiana Nikonova , жена на рынок всегда носит. Там вьетнамка вроде какая-то.. Недорого и качественно. Есть еще армянин, тоже качественно, но у него дольше и дороже, как ни странно.

добавлено 5 минут спустя

На новой территории (та, что налево) второй или третий ряд, скромная надпись "ателье". Чуть ли не ручкой. Подшить джинсы - 100 рублей

Еще вариант на спортивной, за бывшей милицией, вход со двора. Там дороже. За те же джинсы - 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я пару раз обращалась в ателье на первом квартале. Вход рядом с Дикси. На втором этаже, там еще и  парикмахерскя вроде какая-то, и магазины раньше были. Ателье в отдельном закутке.  Ничего, нормально сделали и недорого. Шторы хорошо подшили, джинсы. В самый первый раз брюки не очень мне понравилось, но все аккуратно делают.

Это вроде бы http://www.lytkarino.biz/213/

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
wisper   
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

Я пару раз обращалась в ателье на первом квартале. Вход рядом с Дикси. На втором этаже, там еще и  парикмахерскя вроде какая-то, и магазины раньше были. Ателье в отдельном закутке.  Ничего, нормально сделали и недорого. Шторы хорошо подшили, джинсы. В самый первый раз брюки не очень мне понравилось, но все аккуратно делают.

Это вроде бы http://www.lytkarino.biz/213/

А платье для торжества из тонкой ткани там смогут подшить, как считаете? А то джинсы везде подшивают практически одинаково, а вот хотелось бы чтоб платье не испортили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   
55 минут назад, wisper сказал:

джинсы везде подшивают практически одинаково

Не скажи, пытался раз подшить мотоджинсы на рынке (тоже Лена в отпуске была). Там чуть сложнее чем просто джинсы. Продержали несколько дней и сделали... не так как хотелось бы. Года 4 назад, сейчас, может, все лучше, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, wisper сказал:

А платье для торжества из тонкой ткани там смогут подшить, как считаете?

Не могу сказать точно. Ответственное дело. Как мне показалось, там хозяйка Татьяна, она неплохая портниха. А работники -  это на кого попадешь. Сходите, поговорите...

О джинсах, кстати.  Мне дед-портной,  тоже у нас в Лыткарино,  один раз брюки подшил. Так нитки подобрал совсем не в тон, и брюки за 10 тыс. рублей стали выглядить как треники, дешевкой. Казалось бы пустяк, а неприятно.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Отдала на песчаной на второй этаж. Завтра отпишусь как с джинсами поступили)))

Спасибо за рекомендации!

А вообще, конечно, для меня Лена  идеальна. Она прекрасно делает мелочи типа подгибов плюс я без оглядки беру понравившееся под подгонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так-себе сделали. Чуть кривовато, чуть понастрочено на одном месте несколько строчек.

Не принципиально, особенно под подгиб, но Лена делает аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
КиКи   
В 11.06.2018 в 08:09, Tatiana Nikonova сказал:

Кроме Лены , которая в импульсе сейчас работает. Потому что она до июля в отпуске, а мне надо вотпрямщас 

Мастер нужен на "подшить".

А что в Импульсе ателье открыли??? (это который на Советсткой, двухэтажный)? И что за Лена супер мастер, поделитесь информацией?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.