Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hzz

Slash J. & Jess - Rasslabitsia V Svete (original Mix)

Рекомендуемые сообщения

Hzz   

Всем привет!

Думаю ,не для кого уже не секрет, что скрывается за зтим названием. Наверно ,многие уже слышали данную композицию. Ну а для тех, кто упустил зтот момент (и для всех остальных) зта возможность предоставится здесь.

ссылка

Собственно, много уже сказано, но комментарии только приветствуются (любые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Скажу пока одно: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ЭТО тема!"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже.. :ok: периодически выше означеное "е-е-е" крутится в голове, стало быть в моём разуме трек нашёл позитивный отзыв :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Катя Чехова back! ;)

Слушал на помойных колонках....думаю при соответствующем звуке впечатление будет не столь плоское. :)

А настроение создаёт вообще.... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну... так себе. Можно было бы и лучше сделать. Идея-то неплохая, а реализация подкачала. С современным развитием техники и программного обеспечения вокал должен звучать как в треке Astrix-Closer to Heaven, например, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее...эту песню нада на дискотеке только слушать....разок в неделю.....на мелких колонках она звучит АБСОЛЮТНОпо-другому....не в лучшую сторону...извините..голова болеть начинает....у меня как сестра старшая услышала ей плохо стало... :huh: ....а так музыка классная...особенно на первых аккордах :D

а вот на 3+ вы оценили эту песню....а по какой системе? по 5-ти или 10-бальной???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
неее...эту песню нада на дискотеке только слушать....разок в неделю.....на мелких колонках она звучит АБСОЛЮТНОпо-другому....не в лучшую сторону...извините..голова болеть начинает....у меня как сестра старшая услышала ей плохо стало... :huh: ....а так музыка классная...особенно на первых аккордах :D

а вот на 3+ вы оценили эту песню....а по какой системе? по 5-ти или 10-бальной???? :D

Звучать должно одинакого нормально на большом звуке и на колонках за 5 баксов и в наушниках. Это и есть мастерство сведения и мастеринга. А иначе это не готовый материал, а домашняя поделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучать должно одинакого нормально на большом звуке и на колонках за 5 баксов и в наушниках. Это и есть мастерство сведения и мастеринга. А иначе это не готовый материал, а домашняя поделка.

ну значит так оно и есть! :D во всяком случае я заметила большую разницу! на дискотеке мне эта песня реально нравилась...а после прослушивания дома мне вабще расхотелось какую либо музыку вабще слушать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всяком случае я заметила большую разницу! на дискотеке мне эта песня реально нравилась...а после прослушивания дома мне вабще расхотелось какую либо музыку вабще слушать.......

хехе.. а может колонки плохие ? :) у меня с пятью колонками и сабвуфером вполне так мило звучит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе.. а может колонки плохие ? :) у меня с пятью колонками и сабвуфером вполне так мило звучит :D

нормальные у меня колонки! конешно не пять штук ...и без сабвуфера.....обычные колонки! да и не уверена я што у каждого есть сабвуфер и пять колонок! в том то весь и смысл....штоб звучало везде круто....: и в Луче....и дома....и на пяти колонках....и в плеере....и вабще"! Игорь ваще то об этом и говорил.....

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Да ладно вам. Нормальный там саунд. Сделано всё простенько, но со вкусом. Колбасит в общем. :ok:

согласна. еще доработать, и прям-таки будущий хит на динамите (ДИ фм) в ближайшие полгода... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна. еще доработать, и прям-таки будущий хит на динамите (ДИ фм) в ближайшие полгода... :ok:

:D хе........ну если только на Динамите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

могу сказать одно, когда я её играю в разных клубах, местные dj подходят и спрашивают что это и где взять!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
могу сказать одно, когда я её играю в разных клубах, местные dj подходят и спрашивают что это и где взять!!!!!!!!

:ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok:

это называется УСПЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
могу сказать одно, когда я её играю в разных клубах, местные dj подходят и спрашивают что это и где взять!!!!!!!!

maikl, ну у нас же сидят на форуме одни спецы!

клубы? ты о чем?

у нас прокатывает тока то, что по радио гоняют...

поставь его на динамите (в дневное-вечернее время), тогда это станет супер "песней"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.