Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
irina3010

Почему нет света на ул.Первомайская?

Рекомендуемые сообщения

31.05.18 в 20.25 отключили свет на улице Первомайская в районе чайханы Барашек. Кто нибудь знает что случилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пузочес сказал:

Я не знаю....мдэээ....можно предположу?

Это газпром из соседней темы!Прально?

Нет, это СБУ с Бабченкой из соседней темы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Пузочес сказал:

Я не знаю....мдэээ....можно предположу?

Это газпром из соседней темы!Прально?

И Авоян с долгами и кусачками. Пошел медь срезать, чтобы горячую воду дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, из администрации.

Вам не икается?

Света нет, горячей воды нет. Вы там совсем стыд потеряли? Почему ЖКХ города по швам трещит?

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Джойс сказал:

Света нет, горячей воды нет.

Интернет  (ВЭЛКОМ) часто барахлит, вонь в городе, развязка не достроена... Всю администрацию заменить! Но кем? Придут другие, такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ludmila1172 , вот хоть Веллком давайте сюда не добавлять. Это отдельная тема, уже все и так про них все знают.

Читаю новости, какая то хрень по всему подмосковью происходит: "тут горит, тут воняет, тут горячей воды нет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
18 минут назад, Джойс сказал:

Читаю новости, какая то хрень по всему подмосковью происходит: "тут горит, тут воняет, тут горячей воды нет". 

Дык, кому нужны новости о том, что все нормально? Это ж никому не интересно. А чуть загорелось/завоняло - сразу в новостя...

 Высокорейтинговый информационный фон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , надо просто переключить программу (канал). И у нас сразу все хорошо, и только в забугорье геи и прочее загнивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Mike вот! И я про то - каждый получает именно ту информацию которую ищет, благо, самых разных новостей сейчас полно, на любой вкус. Хочешь погрузиться в пучину мрака и беспросветности, читай одни новости, хочешь зарядиться оптимизмом и верой в будущее - другие. Причем, часто, об одном и том же. Новости сейчас не более чем товар, подстраивающийся под интересы покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , а когда по-другому было? Даже то, что сейчас принято именовать громким словосочетанием "Fake News" и то всегда было, просто скромно называлось слухами.

добавлено 0 минут спустя

Но глаза и нос они точнее новостей, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Mike Глаза и нос тоже весьма субъективны и часто подстраивают факты под общий эмоциональный настрой владельца, который формируется, кстати, тоже не сам собой, а под влиянием внешнего информационного фона который продажен и не объективен.

Мы, по сути, живем в информационном вакууме, среди всего этого шума нет источников объективной информации. Совсем.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , не согласен. Вот у меня перед подъездом, например, после каждого дождя, огромная такая лужа... Когда я через неё крадусь к автомобилю, она меня раздражает. Детей, которые в ней плещутся и бегают босиком, она радует. Но если без эмоций и объективно, то лужа просто есть.

Т.е. лужа - факт. я - эхо москвы, а дети - первый канал. Но факт остается фактом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Джойс сказал:

какая то хрень по всему подмосковью происходит: "тут горит, тут воняет, тут горячей воды нет". 

Зато губернатор весь в белом.... обещания раздает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 часа назад, Mike сказал:

Т.е. лужа - факт. я - эхо москвы, а дети - первый канал. Но факт остается фактом :D

Это хорошо, когда ты факт своими глазами видишь. Да и лужа - штука простая и понятная. Да и то... Я вот, например, читаю тебя про лужу, а саму лужу не вижу, но верю тебе и начинаю с тобой возмущаться. Но проверить не могу, не знаю, где живешь. А лужи никакой нет, просто ты хочешь выставить в невыгодном свете мэра нашего городка и на следующих выборах занять его место. А, скорее всего, лужа таки есть, но такая маленькая и незначительная, что ее и мышка переплюнет. То есть ты, как-будто, и не солгал...

Как пример :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Mike сказал:

@BigKat не даст соврать. 

Один человек или группа лиц в сговоре - неважно. Допустим, лужа после дождя, действительно, есть. Огромная. Мэр собирает комиссию проверить сигнал. Комиссия неделю едет, всю неделю жарит солнце. Лужа высохла, комиссия фиксирует, что лужи нет, о чем мэр и заявляет на все информационное пространство. И ведь тоже не лжет.

Я живу на другом конце города, своими глазами ситуацию не вижу, получаю из информационного поля два диаметрально противоположных сигнала об одной и той же луже. Дальше примитивная психология - если мне нравится мер, я приму за факт его сигнал, а твой расценю как черный пиар конкурентов. Если не нравиться, то твои слова для меня непреложная истина, а мер опять отписки практикует, буду ненавидеть его еще больше. Как и писал ранее - получу именно ту информацию которую хочу получить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
6 часов назад, Foxtrot сказал:

Комиссия неделю едет, всю неделю жарит солнце. Лужа высохла, комиссия фиксирует, что лужи нет, о чем мэр и заявляет на все информационное пространство. И ведь тоже не лжет.

Не поверишь, они так и делают :D Только не неделю, а две, обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Mike сказал:

Не поверишь, они так и делают :D Только не неделю, а две, обычно. 

Ты если нажаловался на лужу, то поддерживай её в нормальном состоянии все эти 2 недели:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.