Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kotta

Хозяева больших собак в городе!

Рекомендуемые сообщения

kotta   

Я в шоке от тупорылых хозяев больших собак! Отпускают с поводка в городе больших псин! Во-первых это запрещено законом (в городской черте выгул собак строго на поводке), ну ладно понятно - никто не соблюдает. Более вымораживает ответ таких хозяев, на просьбу: "Возьмите собаку на поводок, у меня маленькая собака/щенок или ребенок" - "Она вас не тронет". Да откуда вы - владельцы таких собак это знаете? Может псина решит, что есть покушение на жизнь хозяина, неверное движение пальцем и от прохожего, ребенка - останется одно перышко, а в некоторых породах вообще в крови зооагрессия. 

Какой хозяин - такая и собака. Если хозяин не понимает, что надо держать в городе псину на поводке, то какую собаку воспитает он сам!!!!

Изменено пользователем kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Я в шоке от тупорылых владельцев маленьких собак! Отпускают с поводка в городе своих шавок! Во-первых это запрещено законом (в городской черте выгул собак строго на поводке и наморднике!), ну ладно понятно - никто не соблюдает. Более вымораживает ответ таких хозяев, на просьбу: "Возьмите собаку на поводок, зачем она дразнит мою большую собаку и лезет к детям" - "Она вас не тронет".  Да откуда вы - владельцы таких собак это знаете? У нее ж голова маленькая, очевидно, что мозга там совсем немного. Может псина решит, что есть покушение на жизнь хозяина, бросится на прохожего, и порвет ему штанину, а ребенка и покусать может. Это уже не говоря о том, что они раздражают своим лаем флегматичных больших собак и пробуждают в них зооагрессию.

Какой хозяин - такая и собака. Если хозяин любит верещать, почем зря, то какую собаку воспитает он сам!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от тупорылых родителей маленьких детей! Отпускают с поводка в городе мелких тварей! Во-первых это запрещено законом (в городской черте выгул детей строго на поводке), ну ладно понятно - никто не соблюдает. Более вымораживает ответ таких хозяев, на просьбу: "Возьмите ребенка на поводок, у меня аллергия и панические атаки" - "Она вас не тронет". Да откуда вы - владельцы таких детенышей это знаете? Может личинус решит, что с ним хотят поиграть или дать вкусняшку, неверное движение пальцем и уже не отвяжешься, а у некоторых яжматерей вообще в крови мамкоагрессия. 

Какой родитель - такой и ребенок. Если родитель не понимает, что надо держать в городе личинку на поводке, то какое дитятко воспитает он сам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мне кажется , опубликовали в этой теме из-за наличия в сюжете собаки. Причина вообще не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Yozhik сказал:

Ходят разные криминальные слухи

Какие? Можно это в Мыслях написать, там все свои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нижегородской области собака покусала девятилетнего мальчика, в результате чего ребенок получил серьезные травмы, сообщили РИА "Новости" в региональном главке МВД.

По данным собеседника агентства, трагедия произошла 8 января в поселке Вахтан Шахунского района. Местным СМИ жители поселка пояснили, что соседская немецкая овчарка напала на ребенка на улице, когда он один возвращался из гостей домой. 

Растерзанного мальчика практически без одежды увидел местный житель. Он-то и вызвал скорую помощь. Ребенок в тяжелом состоянии был доставлен в детскую областную больницу. 

По словам местных жителей, хозяевам собаки неоднократно делали замечания по поводу агрессивного поведения животного.

В МВД отметили, что следователи уже возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". Виновному грозит до трех лет ограничения свободы либо арест на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Слушайте вот я гуляю по лесу, дети идут видят красивого пушистика и сами начинают его звать и тянуть к нему руки. Научите, идиоты, своих детей, что собака это животное и нечего к ней тянуть руки. Мой пушистик красивый, но когда-то эта собака на медведя ходила, она ротвейлера завалить может, думать нужно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@Yozhik ну зачем все на себя примерять? Тут, видимо, собака была на самом деле агрессивной, ведь уже ни раз делали замечания хозяевам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, BigKat сказал:

@Yozhik ну зачем все на себя примерять? Тут, видимо, собака была на самом деле агрессивной, ведь уже ни раз делали замечания хозяевам. 

Ну я так, раз уж тема пошла. Свои наболюдения. Но в данном случае считаю хозяева виноваты. Собака лишь животное с животными инстинктами. Отсутствие дрессировки и воспитания. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, maikl5301 сказал:

в поселке

 

1 час назад, maikl5301 сказал:

неоднократно делали замечания

Крайне странно. Обычно в поселке травят собаку, после второго предупреждения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yozhik сказал:

Мой пушистик красивый, но когда-то эта собака на медведя ходила, она ротвейлера завалить может, думать нужно! 

Намордник пробовали надевать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@maikl5301 ни на каждую собаку его наденешь. Мы свою как домой привезли 2 года назад, сразу купили ей намордник. Так вот, как наденешь на неё намордник, она сразу садится на ж.пу и всё...или ложится. И стоишь около собаки как дурак. Она даже в туалет не идёт, хотя просилась дома. Если оставить - стягивает его всеми правдами и неправдами. Я на неё недавно сильно дома разозлилась, надела забытый намордник. Так не прошло и 10 минут, как она его сняла. Если бы ещё 10 прошло, то был бы он благополучно съеден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, BigKat сказал:

Если бы ещё 10 прошло, то был бы он благополучно съеден.

хорошая собачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
32 минуты назад, maikl5301 сказал:

Намордник пробовали надевать ?

А вы себе?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

 но когда-то эта собака на медведя ходила, она ротвейлера завалить может, думать нужно! 

На медведя...мдэээ...бамбукового!:D

Chengdu-pandas-d04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.