Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yozhik

Алкаши и как с ними бороться.

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Yozhik сказал:

Они такие хлюпенькие и так слабо на ногах стоят, что их и толкнуть страшно- упадет ударится головой и капут.

Ну тогда возьми над ними шефство - спонсируй их на водку при условии распития в другом месте, они ещё и конкурентов будут гонять ))) Повязки дружинников им выдай и пионерские галстуки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
9 минут назад, Балбес сказал:

Ну тогда возьми над ними шефство - спонсируй их на водку при условии распития в другом месте, они ещё и конкурентов будут гонять ))) Повязки дружинников им выдай и пионерские галстуки )))

Чтоб они по утрам с горном мне под окнами пионерскую зорьку исполняли когда похмеляться пора?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yozhik сказал:

Чтоб они по утрам с горном мне под окнами пионерскую зорьку исполняли когда похмеляться пора?

Ещё могут машину мыть, за продуктами ходить... пионеры должны же помогать окружающим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
12 часов назад, Балбес сказал:

И, кстати, Ёж не жаловался на форуме, он спросил совета. Повторяю для старшего командного состава: он не обращался к адм-ции, упр. компании, обслуживающей организации или Будде, с просьбой прекратить посиделки, а лишь спросил совета у форумян.

Про жалобы на форуме написал не я, а Вы - мои слова: чем на форуме сообщения

@Yozhik попросил совета, я именно его и дал. Остальные были не лучше - бить морду, навонять всем и тп. Если мой совет ему не подходит, он пройдет мимо.

Мое мнение, что власть для того и создана, чтобы назначать порядок и следить за ним. Если людям не хватает алкогольного магазина, то нужно дать его. Если другим людям он мешает в этом месте, то нужно подумать о его расположении. Если он расположен по всем нормам, а люди все равно жалуются, то нужно менять нормы. Когда число недовольных будет больше одного (ну или одного десятка), то это будет сигналом для власти. Нужно лишь найти нужный рычаг.

И алкаши и трезвые жители имеют равное право на отдых, но нельзя допускать чтобы право одного нарушало право других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
35 минут назад, flatmate сказал:

И алкаши и трезвые жители имеют равное право на отдых

В корне не согласен. Трезвые жители имеют право на отдых потому что они работают, а алкаши от чего отдыхают? Эти твари бесполезные ни на что права не имеют, ращве что на принудительное лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
11 минут назад, Yozhik сказал:

 Трезвые жители имеют право на отдых потому что они работают, а алкаши от чего отдыхают? 

От трезвых жителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Yozhik сказал:

 Эти твари бесполезные ни на что права не имеют, ращве что на принудительное лечение.

Йозжег представитель высшей расы и мизантроп?:bye: Черепа когда пойдем мерить у недочеловеков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   
В 27.05.2018 в 15:47, мвг сказал:

 

они на площадке не сидят, они напротив обитают, на крыльце магазина (они ж еще и побираются там) и на бетонном блоке, перекрывающем проезд сквозной... на крыльце аптеки еще

Ещё как сидят! Бухают, блюют , спят. Не каждый день конечно.

В этот магазин страшно заходить и ребёнка не пускаю даже за водичкой. Вдруг заразу какую подцепим от них. 

Место ужасное. Но магазин не уберут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.