Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Прощаюсь с Viber и Skype

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Терпение лопнуло - один спам приходит, что в один, что в другой. В то же время общения в них практически нет среди моих знакомых.

А кто-то мог предположить, что "сдохнет" ICQ, Skype, Viber и т.д.? Почему и куда уходит народ? Думаете WhatsApp или Telegram вечен (пока со спамом вроде как справляются)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer народ уходит в месенджеры без рекламы и с хорошим функционалом. Скурвятся вотсап и телега - появятся новые без рекламы, которые подхватят поток людей. Думаю будет так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ладно бы просто реклама. Года три назад ставил аську, думал, по работе будет удобнее, контрагенты многие общаются. Неделю пытался как-то отфильтровать поток наркобарыг, предлагающих недорого всякие интересные вещества, потом снес нафик - противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Slonenokpb сказал:

У меня в скайпе в жизни рекламы не приходило...

Аналогично. Вайбером не пользуюсь, WhatsApp мое все)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

У меня в последние полгода вообще нет спама в вайбере. Прилетает иногда что-то с официальных каналов, но я сразу отписываюсь. 

Скайп мне никогда не нравился, почему-то. 

Телеграмм - прикольный, есть сокс5, так что роскомнадзор не страшен. Спама нет вообще. Если они сделают фишку с вынесением каналов в отдельную ленту, будет вообще крутяк. Музыка и аудиокниги - отдельно доставляют. 

Whatsup - стоит для пары контактов, практически не пользуюсь. 

Для работы - slack, threema. Только нужные контакты, никого лишнего, никакой рекламы. 

Facebook - одно время пользовался, но все сбежали в телегу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А мне спам только в viber иногда приходит, немного напрягает... а так и скайп, и ватсапп и телега, и даже аська ещё есть, причем последней активно пользуюсь, так что ничего она не мертва.. ;)

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

В скайп никогда рекламы не приходило. 
Вайбером практически не пользуюсь, рекламы там и правда полно. В телеге надоедливая реклама кучи других каналов почти в каждом канале.

В вотсапе очень редко приходит какой-нибудь рекламный спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вообще проблем со спамом не испытываю ни в аське(которая по привычке до сих пор круглосуточна включена на компе), ни в вайбере, ни всех других мессенджерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
13 часов назад, wisper сказал:

В телеге надоедливая реклама кучи других каналов почти в каждом канале.

У меня все каналы в беззвучном режиме. Читаю, когда сам хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
6 часов назад, Mike сказал:

У меня все каналы в беззвучном режиме. Читаю, когда сам хочу. 

да дело не в звуке - у меня она вообще отключен в телеге))
Дело в том, что заходишь в канал почитать, а там вместо информативного поста километровый рекламный список  каналов! Бесит же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не ожидала, что так много народу асей пользуется! 

Я вот тоже подумыаваю вибер снести - собеседников там почти нет, а спама гора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Не припомню в скайпе рекламы вообще.

Вибер удалила к хренам - достали санлайты, вальтеры, сбербанки и пятерочки! Но, между прочим, там тоже есть каналы, как во всеми теперь любимом Телеграмме.

Аська стоит только на домашнем компе, который редко включается - так жалко стирать, детство все таки((смайлы там классные(( иногда ржу над никами друзей)) но, к сожалению, из активных моих там никого(((

Вотсап везде и всюду по-моему, многие даже работают сейчас через него, хоть все и говорят - это ВСБэшная приблуда, ну и что! В конце концов, у меня там мама))) значит и я там на связи автоматически)))

Всяким новомодным инстаГРАМ, телеГРАМ, и прочим ГРАМам я чет не доверяю... Все что показывают там - есть свободно в интернете, не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я больше общаюсь наоборот в вайбере, по работе в телеге. Ватсап вообще терпеть не могу особенно его компьютерную версию, но приходится и его держать, так как пишут.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно посносил вайбер, вотсап и иже с ними. Аськой вообще кто-то еще пользуется? я думал, она лет 10 уже как померла.

Телега рулит)) удобные чаты, каналы, шифрование, рекламы нет - что еще надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2018 в 17:25, Tratata сказал:

Не припомню в скайпе рекламы вообще.

Вибер удалила к хренам - достали санлайты, вальтеры, сбербанки и пятерочки! Но, между прочим, там тоже есть каналы, как во всеми теперь любимом Телеграмме.

Аська стоит только на домашнем компе, который редко включается - так жалко стирать, детство все таки((смайлы там классные(( иногда ржу над никами друзей)) но, к сожалению, из активных моих там никого(((

Вотсап везде и всюду по-моему, многие даже работают сейчас через него, хоть все и говорят - это ВСБэшная приблуда, ну и что! В конце концов, у меня там мама))) значит и я там на связи автоматически)))

Всяким новомодным инстаГРАМ, телеГРАМ, и прочим ГРАМам я чет не доверяю... Все что показывают там - есть свободно в интернете, не вижу смысла.

Аську бы только из-за смайлов не сносил бы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.