Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
СЮРИКЭН

Осторожно! Цыганская банда в Лыткарино!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, лыткаринцы!

Говорят, что появилась какая-то цыганская банда в городе и они, прямо как будто даже, обворовывают граждан, гипнотизируя их. Говорят, что обчистили уже несколько квартир, где старики живут. А с детьми, когда со школы идут, применяя гипноз, начинают разговаривать и заходят в квартиру вместе с ребенком, и обворовывают тоже. Говорят, сейчас орудуют на Квартале 3А, были на Набережной....И это такая банда цыган- гастролеров по Подмосковью, которая периодически появляется в городе уже не первый год.

Старожилы форума, что это такое за ерунда? Кто-то что-то слышал об этом?  И полиция тогда куда смотрит! Жесть какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Жизнь такая сейчас - расслабляться нельзя. Особенно старикам и детям. Учите их никому не верить, никому не открывать, ни с кем незнакомым не разговаривать, подарков не принимать, в машины не садиться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Слышал. Заходили к старикам (бабушка и дед жены) на Ленина. 

Вроде как женщина там одна. Начинает лечить про обгорелого ребёнка, просит помощи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Кстати ходили по1му кварталу дней 5 назад

не знаю цигане нет

дескать помощь детям..

она не они?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмарный ужас! Значит, это правда, не слухи!

Товарищи, земляки, россияне! Проявляйте бдительность, прошу!

По улицам, в подъездах домов, если видете такое, помогите детям, старикам, не будьте равнодушны!

Мы все живем в нашем любимом городе, в Лыткарино,  многие здесь, на форуме, родители, сыновья и дочери своих, уже далеко немолодых родителей! Старики они же как дети, а от нехватки внимания вообще готовы с каждым встречным разговаривать и обо всём! Близость к Москве заставляет большинство трудоспособного населения нашего города уезжать засветло и возвращаться затемно. А дети и старики остаются незащищенными одни.

Давайте помогать друг другу! 

Мужчины, защитите нас!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне заходила пару недель назад, дал ей сто рублей на лечение ребёнка. По телявизеру просят постоянно, кому верить то? Из-за ста рублей не обеднею, а без веры пропаду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Борода сказал:

Из-за ста рублей не обеднею, а без веры пропаду.)

Теперь они знают, где деньги дают.:girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Теперь они знают, где деньги дают.:girl_haha:

Я уже недобрый парик одел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
14 минут назад, Dust сказал:

а палкойже с порога бить низя? надо полисию звать?

Лучше начать с вопроса как они вообще в подъезд попали, ведь кто-то же пустил их туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 минуту назад, Yozhik сказал:

как они вообще в подъезд попали

для кого-то домофон сейчас проблема? В 70% случаев дверь открывается сразу не спрашивая ни о чем, в остальных открывается по слову "Я". В крайнем случае по контрольному слову "почта" или можно просто дернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dust сказал:

а палкойже с порога бить низя? надо полисию звать?

Угу. На крайняк можно побить и сказать что самооборона =\ Но не знаю, прокатит ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 часа назад, Slimer сказал:

для кого-то домофон сейчас проблема? В 70% случаев дверь открывается сразу не спрашивая ни о чем, в остальных открывается по слову "Я". В крайнем случае по контрольному слову "почта" или можно просто дернуть.

Вот об этом я и говорю. Смысл в электронном запирающем устройстве, если все равно все всем открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

Вот об этом я и говорю. Смысл в электронном запирающем устройстве, если все равно все всем открывают

 А ещё есть вариант сделать универсальные ключи, 150 р. для каждого устройства (Элтис, Визит и т.д.) и ходи куда хошь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
27 минут назад, Балбес сказал:

 А ещё есть вариант сделать универсальные ключи, 150 р. для каждого устройства (Элтис, Визит и т.д.) и ходи куда хошь )))

Да у меня есть три копмлекта, нада? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
7 часов назад, Балбес сказал:

 А ещё есть вариант сделать универсальные ключи, 150 р. для каждого устройства

Универсальные таблетки должны ко всем подходить. Туда записываются шестнадцатеричные Fки, ардуиной делается бесплатно даже без спец микросхем. Я не проверял, ключика нет подходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Slimer сказал:

Универсальные таблетки должны ко всем подходить. Туда записываются шестнадцатеричные Fки, ардуиной делается бесплатно даже без спец микросхем. Я не проверял, ключика нет подходящего.

Так не у каждого дома программатор стоит, да и руки у всех разные ))) Если нет возможности сделать на коленках, приходится платить. Давеча у меня матрица на ноуте накрылась, как знатный чмошник начал искать в инете замену. Первая страница яндекса дала ценник от 7 рублей, плюс работа от пятихатки. По поиску запчастей цен упала до 2,3 за оригинал до 4 (совместимая с большим разрешением). В итоге 4150 рублей и 5 минут самостоятельной замены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 20:24, Борода сказал:

Ко мне заходила пару недель назад, дал ей сто рублей на лечение ребёнка. По телявизеру просят постоянно, кому верить то? Из-за ста рублей не обеднею, а без веры пропаду.)

И к нам заходила эта девушка (молодая, с темными длинными волосами и сумкой PRADA через плечо)в выходные, недели 2 назад...На что я попросила бумагу, которую она держала в руках - якобы документ на обгоревшего ребенка. Выписной эпикриз (причем ксерокопия последнего листа только), все на украинском языке и печати как факсимиле. Ни названия лечебного учреждения, ни фамилии ребенка...Уж это я бы поняла даже на украинском языке. Я сказала, что Ваш документ не внушает мне никакого доверия... На что она немного смутилась и быстро ретировалась... По телевизору, хотя бы, все официально (насколько мне верится - все Фонды, можно проверить. на их сайтах куча информации и т.п.) А по домам собирают наличку явно лжепомощники. Поэтому, будьте бдительны! На что только не идут сейчас люди ради наживы, ничем не гнушаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.