Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
СЮРИКЭН

Посоветуйте репетитора по математике

Рекомендуемые сообщения

Удачного дня всем!

Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по математике для ученика 7 класса. Чтобы у репетитора был опыт работы в школе и желательно он был уже на пенсии. Женщина предпочтительнее. Может, кого из 4 гимназии? Но не принципиально...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и миллион, но в Лыткарино по математике выше 6 класса, да и на этом сайте(по вышеуказанной ссылке), по объявлениям только 2: из них  1 - не подходит территориально, у второго телефон не отвечает.

И потом, дело же в рекомендациях...

Так всегда бывает - кажется, когда с чем-то сам не сталкиваешься - да всего и везде полно, а как начинаешь конкретизировать....фиг что найдешь...да что говорить, юбку приличную и ту проблема купить: то кривые, то косые, то материала как украли...:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@СЮРИКЭН , мне кажется, что репетитор - вопрос индивидуальный, тут отзывы не помогут. Поэтому у многих есть бесплатное первое занятие. 

Кстати, сейчас есть онлайн сервисы, где можно найти репетитора для удалённых занятий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, СЮРИКЭН сказал:

И потом, дело же в рекомендациях...

Согласен, что это вопрос индивидуальный.

А что значит не подходит территориально? Ребенок не сможет сам ходить?

Телефон сегодня не отвечает, завтра ответит - наберите еще. Мало ли какие обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, доброго и ясного всем дня! Спасибо за ваши комментарии.

Конкретизирую немного что ищу:

1.Онлайн занятия не подходят. 

2. Занятия должны быть на территории преподавателя или какой нейтральной.

3. Преподаватель женщина.

Исходя из вышеизложенного, немного меняю вектор своего поиска и также прошу вашей помощи и советов:

Быть может, у какого-то есть дочь, племянница, которая учится в техническом вузе и сможет позаниматься с моим ребенком математикой( начало алгебры и геометрии). Девушка должна быть спокойная, терпеливая, собранная, быть может ученица бывшая гимназии №4. Девушка сможет, таким образом, приобрести репетиторский опыт и подзаработать денежек по месту жительства, так скажем. Занятия предполагаю сделать сдвоенное( 2 урока сразу) 1 раз в неделю. 

С моей стороны - всяческое содействие, составим план занятий, помогу найти литературу и т.п.  

Я  родитель адекватный, нервы трепать зазря не буду, наоборот, буду помогать достичь обоюдоинтересной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Подниму тему.

Нужен репетитор по математике в Лыткарино для подготовки 9-классника к ОГЭ. Также хотелось бы, чтобы смог доступно объяснить геометрию, т.к. по ней гораздо хуже дела обстоят, чем по алгебре.

Занятия 1-2 раза в неделю. Во второй половине дня по будням, в выхи - в любое время. Дистанционные занятия не подходят ("клиент" умеет филонить). Ребенок сам хочет заниматься, никто его не принуждает, так что мотивация вроде присутствует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.