Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
СЮРИКЭН

Помогите найти толкового компьютерщика

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Ой, все… 

@Пузочес , вот из-за таких…  убежденных пуритан как вы, несчастные женщины вынуждены сами себе программы устанавливать… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

@СЮРИКЭН на доске объявлений целый раздел есть специальный: Компьютерные услуги

Не устаю отсылать "по назначению". Выбирайте любого на свой вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
16 часов назад, Пузочес сказал:

движение налево начинается с мааааленькой тарелочки женщины

Они при этом (женщины) ещё постоянно начинают ложки всякие на пол ронять и поднимать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие русские мужчины!

Поздравляю всех нас с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

Поздравляю те семьи, у которых близкие воевали за Родину!

Поздравляю тех, кто служил и тех, кто только собирается пополнить ряды наших вооруженных сил.

Не дай нам всем Бог того кошмара, который сейчас проходит на Украине, когда умирают дети и голодают старики, а защитников единицы...

С праздником истинного мужества, Мужчины!

добавлено 12 минут спустя
В 22.02.2018 в 16:26, tinywiny сказал:

Напишите список софта, который вам нужен на ПК. Вас тут никто не знает, и никто не будет ставить вам на ПК ломаный софт. У вас ноутбук или системный блок?

В идеале скачать что-то вроде RMS (удаленное управление). Или пусть вам поставят только этот софт. У компа будет уникальный идентификатор (до 18 цифр). Выбирайте спеца хоть из Индии, хоть откуда. Назовите ему ID, и вам поставят что угодно удаленно.

добавлено 1 минуту спустя

Вы кликнули по баннеру через пять минут и словили блокировщик компа. Интересно, будете дядю обвинять?

 У меня ноутбук.

С RMS, думаю, усложнять так мне  незачем, да и потом, если обычного-то компьютерщика, более-менее толкового, найти, похоже, такие сложности, а тут Вы мне ещё и усложняете задачу, предлагая  расширить территорию поиска, с замахом до Индии....хотя....идея...что-то в этом есть.

Дядю обвинять не буду, если сама же кликнула. Погрущу слегка и начну копить деньги на ремонт....

добавлено 15 минут спустя
В 22.02.2018 в 20:05, Foxtrot сказал:

Даже в мыслях не держал. Если невольно обидел, примите извинения. :roze:

Извинения приняты.

добавлено 21 минуту спустя
21 час назад, Slimer сказал:

@СЮРИКЭН на доске объявлений целый раздел есть специальный: Компьютерные услуги

Не устаю отсылать "по назначению". Выбирайте любого на свой вкус!

Реклама и куча объявлений без единого отзыва - это не рекомендация. По крайней мере это не то, что я ищу. 

Мне нужна информация, а Вы мне предлагаете делать выбор на основе цветных картинок. Мне так не надо.

Но спасибо за Вашу попытку мне помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
5 часов назад, СЮРИКЭН сказал:

С RMS, думаю, усложнять так мне  незачем

На ноутбуке будет висеть постоянно в памяти клиент, и любой опытный человек сможет вам помочь. После общения вы просто меняете ID, доступ закрыт, только по новому ID. К тому же, вы будете видеть, что человек делает на вашем ПК.

Сами же себя ограничиваете. Компьютерщики - люди ленивые: зачем переться куда-то, если все можно сделать не выходя из квартиры. Советую подумать хорошенько об этом. Вы тоже будете комфортно себя чувствовать: ни постороннего человека в квартире (возможно, вы одиноки), не нужно приводить себя в "гостеприимный режим".

Так что зря вы упираетесь.

На этом форуме тоже есть достаточно народу, кто вам легко смог бы помочь, потратив на ваши проблемы пару часиков.

Успехов вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr R   

Даю совершенно конкретный и четкий ответ... Я могу помочь практически во всем что касается компьютеров.. Какие и от кого нужны рекомендации?))) Куда высылать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.