Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
allpvh

Подскажите хорошее СТО в городе, где могут заменить датчик давления масла????

Рекомендуемые сообщения

allpvh   

Есть ли вообще оно в Лыткарино? Горит чек и масленка. Четыре СТО объехали, одним некогда, другие ничего понять не могут. Купили сами датчик давления масла, предполагаем, что в  нем дело, а поменять никто не может,  давление замерить тоже не могут, момнометра ни у кого нет и не знают где датчик этот находится... Один предложил почитать на форуме. Я одно не пойму здесь зарабатывать никто не хочет что ли, или не соображают вообще...:girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

СТО - она (Станция).

1 час назад, allpvh сказал:

момнометра

тоже не существует.

Вот вы не проверяете ошибки, не уважаете читателей, вам лень или некогда, хотя достаточно в редакторе нажать одну кнопочку и браузер даже подчеркивает.

Вот и им так же - лень и некогда! Зачем кому-то разбираться с тем, чего не знает, терять время, когда за это время можно обслужить пару машин со стандартными проблемами? А с некомпетентными сотрудниками мы сталкиваемся постоянно, даже у официальных дилеров, что уж говорить о мелких СТО в мелком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Поменять датчик давления масла могут в любом сервисе. Где вы были, что вам везде отказали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allpvh   

Были на Колхозной 1 , там отказали потому что им некогда (вообще всегда там ремонтируем авто, мастер Сергей, но он на больничном), далее Инжиниринг, вроде так называется - это где светофор. Там мужчина в возрасте, долго ковыряясь не смог поменять фильтр, сказал менять я не буду,так как закручено туго, боюсь поломать что-нибудь. Потом мы поехали на  Лесную, там  то ли узбеки или таджики, фильтр заменили, а вот датчик не установили, так как не смогли найти где он находится. Дали совет - почитать на форуме. И в Моторс заезжали, так же не увенчалось дело успехом. А монометра вообще ни у кого нет.

добавлено 8 минут спустя
39 минут назад, Slimer сказал:

СТО - она (Станция).

тоже не существует.

Вот вы не проверяете ошибки, не уважаете читателей, вам лень или некогда, хотя достаточно в редакторе нажать одну кнопочку и браузер даже подчеркивает.

Вот и им так же - лень и некогда! Зачем кому-то разбираться с тем, чего не знает, терять время, когда за это время можно обслужить пару машин со стандартными проблемами? А с некомпетентными сотрудниками мы сталкиваемся постоянно, даже у официальных дилеров, что уж говорить о мелких СТО в мелком городе?

Вот, как раз в Лыткарино СТО - это ОНО, а не она, по крайней мере на которых мы были!!! Да торопилась,не проверила, никто не застрахован от опечаток и ошибок. Не вижу ничего в этом страшного. Не доклад пишу и не письмо президенту. Смысл-то моей просьбы о помощи от этого не поменялся. А специалистам на СТО мы платим за их услуги, так что тут скорее всего не лень и не хочу, а руки не из того места.... Не за спасибо они работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

выложили бы марку машины и модель двигателя может вам бы и подсказали где этот датчик находится :) 

обычно дело не в датчике а в проводе к нему....ну или да датчик в порядке а движок сдох ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allpvh   

Лансер 10, 2008, 2 литра. Езжу уже 5 день на авто.  Звуков посторонних от мотора никаких нет. Провалов тоже, когда газуешь.  Думаю если б дело было в чем - то серьезном, то уже бы стуканул двигатель. Хотя возможно я и ошибаюсь, так как я  не специалист и девушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
19 минут назад, allpvh сказал:

Лансер 10, 2008, 2 литра. Езжу уже 5 день на авто.  Звуков посторонних от мотора никаких нет. Провалов тоже, когда газуешь.  Думаю если б дело было в чем - то серьезном, то уже бы стуканул двигатель. Хотя возможно я и ошибаюсь, так как я  не специалист и девушка)

ссылка с картинками и процессом замены :)

2018-02-14_11-10-42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allpvh   
1 час назад, kifa сказал:

ссылка с картинками и процессом замены :)

2018-02-14_11-10-42.png

Спасибо! Я это уже читала на драйве и смотрела) Но я же сама это не сделаю. Вот поэтому и задала здесь вопрос, чтобы посоветовали толковых специалистов, которые смогут поменять этот датчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allpvh   
29 минут назад, Foxtrot сказал:

Масло-то есть? 5 дней, конечно, показатель, но может и попозже аукнуться.

Масло -  уровень. На Лесной, на СТО смотрели, слушали, нюхали))Сказали фильтр заменить и датчик... И отправили восвояси с датчиком:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@allpvh ну теперь, когда вы знаете, где он находится и он у вас есть, ткните сервисменам пальцем, пусть поменяют. Не ехать же, в самом деле, с этой мелочью к официалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подскажите хорошее СТО в городе, где могут заменить датчик давления масла????"

 

В Старателях, где АТП-19. Очень хорошие мастера работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allpvh   
18 минут назад, Димоныч сказал:

"Подскажите хорошее СТО в городе, где могут заменить датчик давления масла????"

 

В Старателях, где АТП-19. Очень хорошие мастера работают.

а их контактов ни у кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allpvh   
В 18.02.2018 в 20:12, timka05 сказал:

@allpvh Где починили? Что за сложность такая была, что в других СТО отказывались?

Сложность была в том, чтобы датчик установить нужно было пол-машины разобрать) Починили через знакомого. А причина была вообще не в датчике. Давление нужно было прежде всего измерить и дальше уже исходя из этого искать причину. Давления не было, масло свернулось в двигателе. Некачественное масло попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2018 в 23:00, allpvh сказал:

Давления не было, масло свернулось в двигателе. Некачественное масло попалось.

О как !  Это как взбитые сливки что ли ? Или жидкое оставалось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allpvh   
В 26.02.2018 в 15:31, pro100max сказал:

@allpvh Какое масло было залито если не секрет? Сколько на нём проехали?

Масло "comma" 5w40, проехали всего 1500т

добавлено 2 минуты спустя
В 26.02.2018 в 15:47, maikl5301 сказал:

О как !  Это как взбитые сливки что ли ? Или жидкое оставалось ?

ну чуть жидкого там было, остальное каша

Изменено пользователем allpvh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, allpvh сказал:

ну чуть жидкого там было, остальное каша

У меня такое было, когда антифриз потихоньку попадал в масло через поврежденную прокладку головки блока. А в антифриз я добавлял герметик системы охлаждения.

Потом когда стали сливать масло из поддона, так оно почти не сливалось, так загустело...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.