Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Slonenokpb

Где в Лыткарино можно купить хорошую красную икру?

Вопросы

Кто знает где в городе можно купить качественную красную икру? В том году покупали дорогущую икру в Москве, у меня аллергия высыпала, желудок болел, икра уже не та. Может кто знает проверенные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 1
12 часов назад, Slonenokpb сказал:

Кто знает где в городе можно купить качественную красную икру? В том году покупали дорогущую икру в Москве, у меня аллергия высыпала, желудок болел, икра уже не та. Может кто знает проверенные места?

В обычных магазинах это всегда лотерея, то соленая, то давленая, то сухая, то вообще непонятно какая...

Я всегда беру проверенную икру высокого качества в фирменных палатках "Красная Икра". Они есть около многих станций метро. Например, в Котельниках ( выход в сторону междугородних автобусов ) или в Кузьминках напротив Макдональдса. Обычно там три сорта : Нерка, Кета, Горбуша. Самая вкусная Нерка, она мельче горбуши, но очень нежный вкус. Кета тоже вкусная, очень крупная. Горбуша обычная, стандартная

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сеть магазинов "Красная Икра". Ближайший в Котельниках возле автовокзала, есть еще в Жулебино. Ну и по всей Москве они разбросаны. Это на случай, если в Москву ездите, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Могу дать телефон девушки, ей икорку с присылают очень хорошего качества но это в Дзержинке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

По рыбным продуктам, строго у Борисик точка ру, он же вроде и "красная икра". Всё у него, и лососи, и корюшку, и минтай, и сайру. У нас в городе на "бум" брать рисковано,  чай не 300₽ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, BeerBoozer сказал:

Сеть магазинов "Красная Икра".

Мы тоже там брали. Вроде, качество нормальное. Но почитала отзывы, люди попадали на  тухлятину. Нужно смотреть на сроки годности, пишут не более 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У входа в Костораму хороший магазин. Флагман ,если в городе обязательно. Жаль ПРАЗДНИК закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В Котельниках сегодня купил икру горбуши,  280г ---1065 руб. Я немножко охренел. Полгода назад покупал кету и нерку. За 140 г около 430 руб. Горбуша была в районе 300... А сейчас маленькая баночка горбуши 535 руб :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

ссылка

Несколько лет здесь берем, адекватная цена, с качеством проблем не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Mike Миша, зашел по твоей ссылке...и далее на копченую рыбу....мдээээ....интересный эффект.:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Michael1973 сказал:

Вчера в Магните на 3А: не могу знать, насколько хороша, но выбор есть и красная икра в прозрачной таре - ну ооочень красная и недорогая :D.

О ! За 25 рублей в пакетах красная икра вообще крутяк !

Цена, как в Кремлевской столовой, надо брать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@maikl5301 ,в пакетах я бы не рекомендовал брать. Мало того, что пакеты по 120гр всего, так и непонятно, что внутри. Толи дело в прозрачной таре - сразу видно, что икра хорошая :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Веруня , спасибо, конечно, но Вы меня со Slonenokpb перепутали. Я икру (буржуазный пережиток советского прошлого :D) не кушаю.

19 минут назад, maikl5301 сказал:

И какая цена ?

 

1 час назад, Веруня сказал:

@Michael1973цена как везде

Как в Магните :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мы тоже в 'подмосковном фермере' икру берём. Ни разу плохой небыло. Прозрачные баночки по 300 гр. Ну оооочень вкусно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Вчера в Магните на 3А: не могу знать, насколько хороша, но выбор есть и красная икра в прозрачной таре - ну ооочень красная и недорогая :D.

 

DSC_0039.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -2

@Michael1973Самая лучшая красная икра - Подмосковный фермер на 1 квартале. Во, первых- разной рыбы на выбор, во -вторых цена как везде, в третьих- разные объемы ( на нашу большую семью брали 500 Гр. И по 300 2 банки в подарок). В прозрачной таре, как писали выше) Икра потрясающая!!! Вся родня оценила, попросила дать адрес магазина. С учётом того, что ехать никуда не надо -просто шикарно. 

Кстати, там и красная рыба тоже очень вкусная

Изменено пользователем Веруня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.