Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Злюка

Наклейки акции магазина Магнит

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня мы в очередной раз зашли в магазин Магнит за покупками и что бы получить наклейки по акции "Просто дарить радость". У нас в буклете указаны сроки проведения данной акции с 15.09.2017 по 17.12.2017 производится выдача наклеек за покупки! А сегодня наш ошарашили тем, что им пришло вчера письмо с изменением этих сроков!!!!! И сроки выдачи закончились ВЧЕРА! Мы не расчитывали на новые сроки и конечно не успели собрать нескольео штук.(((( Уважаемые форумчане, может быть у кого нибудь завалялись наклейки от покупок в Магните? (Колокольчики и снежинки) Буду очень признательна, если они Вам не нужны и их можно будет забрать. Даже если наклеенные. Спасибо. (Пожалуйста в личку) 

image.jpg

Изменено пользователем Злюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я увидела в магазине буклеты нового образца и то посмотрела только потому, что они не выдали наклейки сообщив, что акция закончилась вчера!!! Наклейки собираемых с начала акции. Ни какой информации об изменении условий акции не было анонсировано!! Обман! 

IMG_20171213_195128.jpg

IMG_20171213_195718_944.jpg

Изменено пользователем Злюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Slimer сказал:

А можно фотку товаров с ценами по акции?

 

IMG_20171214_000213.jpg

добавлено 3 минуты спустя
30 минут назад, Slimer сказал:

А можно фотку товаров с ценами по акции?

Пожалуйста.

IMG_20171214_000653_982.jpg

IMG_20171214_000709_178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Злюка сказал:

Сегодня я увидела в магазине буклеты нового образца и то посмотрела только потому, что они не выдали наклейки сообщив, что акция закончилась вчера!!! Наклейки собираемых с начала акции. Ни какой информации об изменении условий акции не было анонсировано!! Обман!

Справедливости ради - никакого обмана, просто вы условия акции до конца не дочитали.

В условиях подобных акций сетевых магазинов непременно есть пункт: "Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент и изменить сроки акции или ассортимент товара без объяснения причин".

Есть такой пункт и в условиях данной акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я просто хочу сказать, что все эти акции с наклейками - развод.

Вот например бокалы RCR. Взял самый большие - 470 Мл, в первом попавшемся магазе они стоят 2270 за 6 штук. 2 будут стоить 756 р. О какой "обычной цене" в 1199 идет речь?

Далее - собрать 90 наклеек, чтобы получить их за 49 рублей почти нереально, это надо пол магнита скупить, а когда вы поймете, что не успеваете набрать, то по принципу "ну не выкидывать же наклейки" купите эти бокалы за 479 рубля, что практически равно розничной, а я уверен, что если поискать, то можно найти и за такую цену.

Ну и последнее: зачем нужны именно эти стаканы с такими муками? Обычные по 50 рублей чем не угодили? И смысл от двух стаканов? Надо как минимум 6, а лучше 12.

В общем фигня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Акции именно в Магните- развод и :kal: Пытаются впарить обычный товар,  которого завались на рынках и в магазинах намного дешевле, как эксклюзив какой-то. В Виктории нормальные бывают акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
53 минуты назад, BigKat сказал:

В Виктории нормальные бывают акции.

Да ну... Тоже хрень сплошная... Я по ножам смотрел, проще с али те же ножи за те же деньги. И придут они через тот же месяц, пока ты наклейки собирать будешь. Но зато никакой привязки к магазину.

Я из всех этих наклеек, взял тогда нож на даче в Дикси, но так как там кроме Дикси ничего другого нет, проблема "привязки" не стояла :D

добавлено 0 минут спустя

@Злюка , поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в Реале были нормальные акции. Можно было на наклейки ножи взять неплохие без всякой оплаты, просто на наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Mike сказал:

Да ну... Тоже хрень сплошная... Я по ножам смотрел, проще с али те же ножи за те же деньги. И придут они через тот же месяц, пока ты наклейки собирать будешь. Но зато никакой привязки к магазину.

Я из всех этих наклеек, взял тогда нож на даче в Дикси, но так как там кроме Дикси ничего другого нет, проблема "привязки" не стояла :D

добавлено 0 минут спустя

@Злюка , поздравляю

У меня живы их сковородки, я их тогда искала в инете и цены сравнивала- оказалось без обмана.

Нож, на который я не нарадуюсь, дали бесплатно. Специально я бы не стала заказывать,  а тут все равно часто туда хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
6 часов назад, Slimer сказал:

собрать 90 наклеек, чтобы получить их за 49 рублей почти нереально, это надо пол магнита скупить,

В прошлую субботу, к моему удивлению,тетенька отоварила штук 6-8 заполненных наклейками буклетов,накупила форм для запекания и сказала что вечером еще придет.  Умеют некоторые... кому пол магнита скупить, а кому "лурон" наклеек с работы прихватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А зачем эти формы в таких количествах? Одной хватит на всю жизнь. А во-вторых, в "Совместной покупке" все равно дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, BigKat сказал:

 

Нож, на который я не нарадуюсь, дали бесплатно.

Я взяла  нож немного побольше, который по акции  рублей за 200 был - тоже очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы прошлый год, по акции в Магните, на два ножа насобирали, обошлись примерно 100 и 50 р,  качеством довольны, лучше Икеевских, а в Икеа похожие далеко за 500. Так что толк есть когда дельные товары выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
14 часов назад, ZED сказал:

В прошлую субботу, к моему удивлению,тетенька отоварила штук 6-8 заполненных наклейками буклетов,накупила форм для запекания и сказала что вечером еще придет.  Умеют некоторые... кому пол магнита скупить, а кому "лурон" наклеек с работы прихватить.

Я не собираю наклейки, всегда оставляю их на кассе.
Очень часто видел как люди из очереди за мной забирают их.

Так же могли знакомые какие отдать, родня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
14 часов назад, ZED сказал:

В прошлую субботу, к моему удивлению,тетенька отоварила штук 6-8 заполненных наклейками буклетов,накупила форм для запекания и сказала что вечером еще придет.  Умеют некоторые... кому пол магнита скупить, а кому "лурон" наклеек с работы прихватить.

Так их рулонами продают на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Мы еле-еле собрали один буклет и взяли один комплект бокалов, но Магнит в в соседнем доме и три месяца все покупки бытовые были там. Но бокалы красивые, справедливости ради ))

Тоже удивили сокращенные сроки акции, т.к. больше одного буклета набрать было нереально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZED  правильно написал, акцию резанули, "луроны" остались, работники их естественно себе.

@Jane по 200 купили, по 1200 "выставили"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы успели два буклета заполнить, но нам проще, у нас несколько гипермаркетов "Магнит" ...  

DSC03909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.