Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
samatron

Кабельное телевидение в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

кто-нибудь видел предложения жителям города рдио возродить? нет... отдать , конечно, проще

рачительными наших хозяев города не назовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Поэтому в моем посте и присудствует идея только с выкупом частоты для вещания, тогда администрация будет послана туда, где ей и место. А в соответствии со статьей о свободе слова, можно будет начать вещание в пределах "выкупленной частоты". :hello:

Недооцениваешь местных монстров - все просто только на бумажке ...

Хотя возможно тебе повезет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.a.m.p   

ЗАДУМАЙТЕСЬ, СКОЛЬКО ПЛАТИТ НАРОД ЗА АНТЕННЫ ПО КОМ .ПЛАТЕЖАМ, РУБЛЕЙ 8 ? А У КОГО НА КРЫШЕ СВОЯ АНТЕННА - ТОЖЕ ПЛАТИТ . А ПОПРОБУЙ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ ПЛАТИТЬ ?

Орфография и пунктуация исправлена модератором

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то.

Мы, например не платим за проводное радио. Но нам розетку не отключили по какой-то причине. Если мы не будем платить за антенну на крыше - думаю, что будет такая же ситуация. Просто не отключат.

А в антенне на крыше действительно нет толку. Мало того, что она ловит всего 6 каналов, так еще и периодически не работат. Я в своей комнате поставил свою антенну, которая ловит 18 каналов. Провел проводок и к себе к компьютеру и к телевизору в большой комнате.

Я с Aminoй совершенно согласен. Никто не даст волну для ФМ радио, и уж наверное для ТВ. В Дзержинке давным давно свое, кабельное ТВ. Там и своя студия есть и по этим кабелям гонят много спутниковых каналов впридачу. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Стелс, в антенне на крыше нет смысла только для тех, кто антенну свою поставил - для всех остальных есть. а поставивших не так много, хотя внешне и кажется, что каждый дом антеннами "ощетинился" полностью. Плохо, что воруют. Воруют оборудование даже от централизованных антенн.. На моей памяти в подъезде только за полсдение полгода 2 раза воровали.

Кабельное не только в Дзержинке, но и во многих подмосковных городах

Кстати, а что стало с той сетью, что была и про которую здесь говорилось? Коммуникации ведь наверняка не изничтожались - в принципе, можно начать и на ее основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Стелс, в антенне на крыше нет смысла только для тех, кто антенну свою поставил - для всех остальных есть. а поставивших не так много, хотя внешне и кажется, что каждый дом антеннами "ощетинился" полностью. Плохо, что воруют. Воруют оборудование даже от централизованных антенн.. На моей памяти в подъезде только за полсдение полгода 2 раза воровали.

Антена на крыше, если хорошая то очень нужна. У нас показывает 15 каналов и проблем пока нет. :ok:

Спутниковое телевидение конечно не помешало бы.

Кабельное не только в Дзержинке, но и во многих подмосковных городах

Скажу больше. Во многих городах России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.... Я с Aminoй совершенно согласен. Никто не даст волну для ФМ радио, и уж наверное для ТВ. В Дзержинке давным давно свое, кабельное ТВ. Там и своя студия есть и по этим кабелям гонят много спутниковых каналов впридачу. Молодцы!

По поводу частот - в свое время Люберчане отдавали нам передатчик ТВ с открытой лицензией вещания - ставить им некуда было ... Так даже этот вариант не прошел у нас!

Ну небыло у города такой заинтересованности ...

Дзержинка - Просто там нормальные люди в руководстве города сидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

если речь идёт о кабельном телевидении, а не о местной телестанции, то оно (КТ) скоро в нашем городе будет. Фирма "Байт-Сити" преступает к грандиозной "цифровизации" Лыткарина. Весь город опутают оптикой и пустят телефон, интернет и цифрового качества ТВ (в газете ЛВ прочёл). Работы уже начаты. Если интересно, могу узнать сроки осуществления проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Ох не верится что-та :)

Тох ,конечно узнавай. Пусть наши дома в первую очередь подключают. :))) Остальным кабельное видать особо и не нужно. ;)

зы: Я в каске :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

знаем мы эту грандиозную цифровизацию всей стр.. ах, только Лыткарина. Одна фирма когда-то обещала оптику и интернет по всему городу, а было это года два назад.

а сайт у этих байт-сити есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
знаем мы эту грандиозную цифровизацию всей стр.. ах, только Лыткарина. Одна фирма когда-то обещала оптику и интернет по всему городу, а было это года два назад.

а сайт у этих байт-сити есть?

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да нормальные цены вроде:

Тариф 3 1050р 6144мб

А у Веллкома 35баксов за 5 гигов. Вполне конкурентноспособно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

а у линета 1200 за 10 гигов(900 за 5) и анлим за 750 в месяц

впрочем, больше конкуренции - ниже цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

да.. надеюсь, пока...вообще мне, как пользователю лыткаринской сети конечно, хотелось бы объединения сетей - внутрисетевых ресурсов хотя бы частично

даже не сколько файловых серверов - этого добра везде хватает. сколько именно информационных ресурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
да.. надеюсь, пока...вообще мне, как пользователю лыткаринской сети конечно, хотелось бы объединения сетей - внутрисетевых ресурсов хотя бы частично

даже не сколько файловых серверов - этого добра везде хватает. сколько именно информационных ресурсов

5000 бачей за порт 100 мбит анлим - и будут вам какие угодно в том числе информационые ресурсы

а так через паблик сеть никто никому ничего не гарантирует

ссылка - для примера :)

*злобный смех доктора Зло*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.