Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Продавцы любви

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Сводники (а чаще сводницы) бывают разные. Бывают профессиональные, бывают не очень, бывают - так, баловства ради занимающиеся этим.

Вот услышал (или прочитал - не помню уже) про Петю Листермана. Колоритного персонажа в московской богеме. Сводник высшего разряда, не скрывает того, что готов "поставлять" российским олигархам самых красивых российских девушек, причем не на одну ночь (со слов Листермана, на близость девушки идут только после дорогих подарков), а для дальнейшего замужества.

У Листермана и сайт свой есть с гостевой книгой - кому интересно вот он

Так вот - интересно ваше отношение к такого рода людям, а также к союзам, которые появляются в результате их деятельности.

А Петя Листерман - это дьявол :D

post-359-1142231393.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну... если пара понравится друг другу, то они будут вместе, а если нет, то ни один сводник не поможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Года два назад видела по телевизору про него передачу.

Летом наблюдала этого персонажа в Третьяковском проезде... вероятно, именно там он и сплавляет отобранных девиц олигархам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну если это этим девочкам нравится, то мне вообщем все равно1! я против насильственного сводничества!!!

а если вопрос любви касается, то вообще считаю как-нибудь без посторонних нужно обходиться!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

По-моему тут каждый сам себе хозяин

Кто-то предпочитает добиваться всего в жизни сам , а кто-то (я говорю о девушках) предпочитает найти большой денежный мешок, или кошелёк, пусть, они не будут его любить, но по крайней мере им будет гарантировано безбедное существование (мягко говоря).... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда есть одна проблема!! неизвестно чем этот денежный мешок занимается! и когда и при каких обстоятельствах его грохнут!!

еще неизвестно что потом с тобой сделают!!=))

в общем перспектива не оч большая!! но зато рискованная! так рисковать ради денег по-моему глупо!! вот ради любви совсем другое дело!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

забыл сказать, что среди "денежных мешков", пользующихся услугами Листермана, принято обновлять девушек каждые два-три года...типа традиция))

а вообще сайт забавный (особенно гостевая книга с просьбами девушек "найдите мне хоть какого-нибудь АлиХарха")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю у всех разные цели в этой жизни!! кому-то деньги кому-то любовь!1 кому просто уважение нужно!1 каждому свое!! в принципе против самого этого Лестермана ничего против не имею!1 ну что плохого в том что человек изобрел новый способ зарабатывать бабки. тем более что тех кто пользуется его услугами это устраивает! главное чтобы это за рамки не выходило1! у всего должны быть границы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

вот я не совсем могу понять речь о Листермане и людях занимающихся подобным или же именно о сутенерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что в данном случае речь идет именно об этом!! (о чём? - прим. e_man'a)

однако далеко не всегда сводники являются сутенерами!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
вот я не совсем могу понять речь о Листермане и людях занимающихся подобным или же именно о сутенерах?

речь о сводниках...сутенеры рулят только в посте Павлухи...больше вроде никто о сутенерах не заикался))

кстати, так и не понял - каково же все таки ваше отношение к людям подобного рода занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ровное и спокойное!!

когда меня не касается!!!

если коснется меня - реакция будет острая и незамедлительная! агрессивная!!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыл сказать, что среди "денежных мешков", пользующихся услугами Листермана, принято обновлять девушек каждые два-три года...типа традиция))

А иначе получится мешок на мешке - денежный на венерическом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан вам, все ведь довольны!

Сводник получает денюшку "за знакомство", олигарх-глупенькую, но симпатичную девчушку, а она в свою очередь-спонсора с бездонным кошельком. Пожелаем же людям любви и счастья! :ok:

Изменено пользователем Рыж@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.